Книга. "Горькие травы" читать онлайн

Горькие травы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, герои с тараканами

Рейтинг:
3635
3197 418662

Текущий рейтинг:
#8827 в Современный любовный роман
#4049 в Женский роман


Полный текст 328 стр.

01.10.2020 — 20.12.2020


Аннотация к книге "Горькие травы"

Я всегда оценивала себя трезво: ничего особенного. Выращиваю фикусы, не крашу губы, плохо шучу. Только когда я призналась в любви незнакомцу в главную полночь года, он почему-то поцеловал меня в ответ. Будто жаба может превратиться в принцессу.

Искра, буря, безумие... и одна наивная дура, которая не знала, что чудеса заканчиваются ровно в последний день новогодних каникул. Чтобы через год начаться снова, вот только сердце поросло уже горькими травами.

В тексте есть:
# постельные сцены и рассуждения о женской сексуальности;
# нецензурная лексика, курение и употребление алкоголя;
# человеческие женщины, которые дружат, влюбляются, ошибаются, не всегда бреют ноги и считают себя королевами (пусть оладушек, тиктока и отварных макарон);
# много кофе, много цветов, много книг и один кот.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2020, 20:33:05

даже Мэри Поппинс позовидовала бы терпение у Аськи.
у нее не было никого,кто бы жаслуживал второго шанса до сих пор...
пока еще ничего не знаю.может Петр жаслуживает...

avatar
26.11.2020, 20:09:42

Мнение Сони хочу!

avatar
27.11.2020, 00:51:24

да штош это деется?! Петечка то там лежит опять никому не нужон! ((((((((( текилу они пьют!.. Петечка, иди ко мне обниму((

avatar
26.11.2020, 19:42:19

Зелёная ель, чёрные ногти и золотая Sauza - настоящие Новогодние цвета!

Дождался! Наконец автор сдвигает хиханьки-хаханьки и охи-вздохи в сторону и предлагает обсудить важную тему: можно ли утонуть в фонтане бессмертия? Сложный и многогранный вопрос! :)

Кира, первая сточка третий страницы "прийти нА вечеринку".

avatar
26.11.2020, 19:34:43

За Петю мне стало обидно. Эх, Ася– такая Ася.

avatar
26.11.2020, 19:14:44

Мда... высокие отношения. Могу только повторить то, что сегодня писала другому автору: даже если я в ах%е от развития ситуации, автор - бог, ему виднее :)

avatar
26.11.2020, 20:43:28

Боже какой пустяк, cделать хоть раз что-нибудь не так.
Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей.
Но что-то всерьез менять, не побоясь в мелочах потерять.
Свободно только небо над головой моей.

Вот и Варя ни какая и не стерва, а тоже похоже с тараканами, но они у нее спокойные, как под наркозом, слушает советы мамы, принимает измену и не любовь Пети, уходит когда ее выгоняют. Одно меня радует что у таких простите недоделаных родителей получились такие порядочные дети, это ведь надо советовать дочери оставаться с мужчиной который ее не любит и живет похоже с ней из жалости испытывая при этом возможно и угрызения совести, и чувство вины, и еще больше страдая от своих комплексов считая себя кем? Мудаком? Сволочью?
Ася остается верна себе, бежать без оглядки и ни каких вторых шансов)))
А что у нас с Петей? Снова прячется под кроватью и боится встретиться с правдой лицом к лицу?

Хитросплетенья судеб.
Душ слепая тьма.
И разбредаемся мы спешно по углам))))
Боимся чувствовать,
Боимся правду знать......
И на закланье отдаем себя опять.
И тянем лямку серых будней,
Убивая время зря.
Крадем любовь мы сами у себя.
Живем под лампочкой сгоревшей.
Веря.................а во что?
В то , что изжило и истлело уж давно.....

avatar
26.11.2020, 19:44:15

Хихикательная глава падре и белорусские розы - гыгыгулички))))

avatar
26.11.2020, 20:45:33

Какая Варя сладкая))) у Петюни не слиплось?)))

avatar
25.11.2020, 22:31:31

Коллектив!!!! Барабанная дробь!!!!!
О Л Е Н Ь


...../|.......|\
`.__\\.......//__'
......||......||
..\__`\.....|'__/
.....`_\\...//_'
....._.,:---;,._
......\_:.....:_/
........|@..@|
........|.......|
........,\.--./.\
........;;`-'...`---__________-----.-.
.........;;;..................................\_\
.........';;;..................................|
..........;....|..............................;
..........\...\.......\........|............/
............\_,.\...../........\.........|\
...............|';|...|,,,,,,,,/.\.......\.\_
...............|...|...|...........\...../....|
................\...\...|...........|.../.\...|
................|..||..|...........|..|...|..|
................|..||..|...........|..|...|..|
................|..||..|...........|..|...|..|
................|_|.|_|...........|_|...|_|
.............../_/./_/.........../_/..../_/

avatar
26.11.2020, 11:46:52

Что то горько мне без трав.....
Ыыы...

avatar
26.11.2020, 19:33:43

Три раза ныряла в Гугл, расширила кругозор и пополнила словарный запас. :)))))))

avatar
26.11.2020, 19:17:23

хммм я думала что история болезни Петра чем-нибудь да закончится... кхм-кхм.ну ладно... будем посмотреть) )

avatar
26.11.2020, 22:17:55

Ура! Наконец-то прода!
Первым делом загуглила падру))
Блин, мне бы такую Соньку! И в горе, и в радости. А то сидели бы с печенюшками на девичники))
А под текилу, можно и Варю разговорить. Значит, мало любила? Маме делала приятно? Завтра узнаем.
Кира!❤ Спасибо большое!❤

avatar
26.11.2020, 19:11:36

Молодец Сонька! Нравится мне она ОЧЕНЬ!!! Посмотрит на Варю и поймёт что она собой представляет! Спасибо!

Поправочка: это не иврит, это идиш!

Соня молодец! Все правильно. Нужно расставить точки над ё, а то если Асю ждать, то не год, а годы пройдут, прежде чем она правду узнает. Пора доставать тараканов из триггеров, а то они там не умирают, а напитываются. И не дают счастливо жить хозяевам.
Спасибо, Кира! ♥♥♥
Пыс. А я тоже ничего против Вари не имею. По-прежнему. :)

avatar
26.11.2020, 20:09:44

Аааа! Сонька чумовая! Варя тоже мимими!

avatar
26.11.2020, 19:18:56

Соленые лепестки роз)))
Бггг!
Спасибо!