https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8827 в Современный любовный роман
#4049 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидаже Мэри Поппинс позовидовала бы терпение у Аськи.
у нее не было никого,кто бы жаслуживал второго шанса до сих пор...
пока еще ничего не знаю.может Петр жаслуживает...
Мнение Сони хочу!
да штош это деется?! Петечка то там лежит опять никому не нужон! ((((((((( текилу они пьют!.. Петечка, иди ко мне обниму((
Зелёная ель, чёрные ногти и золотая Sauza - настоящие Новогодние цвета!
Дождался! Наконец автор сдвигает хиханьки-хаханьки и охи-вздохи в сторону и предлагает обсудить важную тему: можно ли утонуть в фонтане бессмертия? Сложный и многогранный вопрос! :)
Кира, первая сточка третий страницы "прийти нА вечеринку".
За Петю мне стало обидно. Эх, Ася– такая Ася.
Мда... высокие отношения. Могу только повторить то, что сегодня писала другому автору: даже если я в ах%е от развития ситуации, автор - бог, ему виднее :)
Боже какой пустяк, cделать хоть раз что-нибудь не так.
Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей.
Но что-то всерьез менять, не побоясь в мелочах потерять.
Свободно только небо над головой моей.
Вот и Варя ни какая и не стерва, а тоже похоже с тараканами, но они у нее спокойные, как под наркозом, слушает советы мамы, принимает измену и не любовь Пети, уходит когда ее выгоняют. Одно меня радует что у таких простите недоделаных родителей получились такие порядочные дети, это ведь надо советовать дочери оставаться с мужчиной который ее не любит и живет похоже с ней из жалости испытывая при этом возможно и угрызения совести, и чувство вины, и еще больше страдая от своих комплексов считая себя кем? Мудаком? Сволочью?
Ася остается верна себе, бежать без оглядки и ни каких вторых шансов)))
А что у нас с Петей? Снова прячется под кроватью и боится встретиться с правдой лицом к лицу?
Хитросплетенья судеб.
Душ слепая тьма.
И разбредаемся мы спешно по углам))))
Боимся чувствовать,
Боимся правду знать......
И на закланье отдаем себя опять.
И тянем лямку серых будней,
Убивая время зря.
Крадем любовь мы сами у себя.
Живем под лампочкой сгоревшей.
Веря.................а во что?
В то , что изжило и истлело уж давно.....
Хихикательная глава падре и белорусские розы - гыгыгулички))))
Какая Варя сладкая))) у Петюни не слиплось?)))
Коллектив!!!! Барабанная дробь!!!!!
О Л Е Н Ь
...../|.......|\
`.__\\.......//__'
......||......||
..\__`\.....|'__/
.....`_\\...//_'
....._.,:---;,._
......\_:.....:_/
........|@..@|
........|.......|
........,\.--./.\
........;;`-'...`---__________-----.-.
.........;;;..................................\_\
.........';;;..................................|
..........;....|..............................;
..........\...\.......\........|............/
............\_,.\...../........\.........|\
...............|';|...|,,,,,,,,/.\.......\.\_
...............|...|...|...........\...../....|
................\...\...|...........|.../.\...|
................|..||..|...........|..|...|..|
................|..||..|...........|..|...|..|
................|..||..|...........|..|...|..|
................|_|.|_|...........|_|...|_|
.............../_/./_/.........../_/..../_/
Что то горько мне без трав.....
Ыыы...
Три раза ныряла в Гугл, расширила кругозор и пополнила словарный запас. :)))))))
хммм я думала что история болезни Петра чем-нибудь да закончится... кхм-кхм.ну ладно... будем посмотреть) )
Ура! Наконец-то прода!
Первым делом загуглила падру))
Блин, мне бы такую Соньку! И в горе, и в радости. А то сидели бы с печенюшками на девичники))
А под текилу, можно и Варю разговорить. Значит, мало любила? Маме делала приятно? Завтра узнаем.
Кира!❤ Спасибо большое!❤
Молодец Сонька! Нравится мне она ОЧЕНЬ!!! Посмотрит на Варю и поймёт что она собой представляет! Спасибо!
Поправочка: это не иврит, это идиш!
Соня молодец! Все правильно. Нужно расставить точки над ё, а то если Асю ждать, то не год, а годы пройдут, прежде чем она правду узнает. Пора доставать тараканов из триггеров, а то они там не умирают, а напитываются. И не дают счастливо жить хозяевам.
Спасибо, Кира! ♥♥♥
Пыс. А я тоже ничего против Вари не имею. По-прежнему. :)
Аааа! Сонька чумовая! Варя тоже мимими!
Соленые лепестки роз)))
Бггг!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена