https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8845 в Современный любовный роман
#4057 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот.... вынесу отдельно)
тема)
Мы про Варю знаем мало.
Она во первых врушка - они с Петром расстались и она уехала в Воронеж. Вещи собраны и ждут окончания праздников. Но! когда она видит Асю в квартире Петра - она говорит что она тут живет и что она девушка Пети... (запишем - соврала два раза))
А во -вторых манипуляторша.... Вот например в обратной ситуации... приехала Ася и увидела Варю?... Та Аська бы выскочила из квартиры с извинениями и неловкостями... А Варя? .... Варя дает понять сопернице, что место занято)
Ну и в третьих тщательно отыгрывается роль девы в беде.... слезки, оленьи глазки.....
манипулируя невозможностью Пети после сиротского детства послать даму на юх....
Никогда не додумывайте мужские поступки. Если мужчина хочет что-то делать — Он делает. Если не хочет — Не делает.
Поэтому не склоняйте себя к навязчивым мыслям, что ему что-то мешает совершить поступок.
Если бы Он действительно хотел — Он бы это сделал.
Я запуталась. И начинаю новую ветку.
А прикиньте, Варя была уверена, что Ася это случайность, а она тут сестре в подруги затесалась, и обрабатывает и племянницу тоже!!!!! И кота!!!!!! Это ж прям сложная многоходовочка!!!!! Тщательная продуманная!!!!! И злодейская. А притворяется эта Ася милой цветочницей, а на самом деле ... Никак дальше не придумаю)))
"хороооший мальчик - любил и копил"! Две тетки из-за него вдрызг. Я не осуждаю, это так, один из возможных взглядов, я о переплетении ниточек. И истирании ниточек. А всё женская надежда, что можно склеить, связать узелки... Ррр, жизнь как она есть... "Надо было ему вовремя со своими женщинами разбираться" - от Глеба Жеглова.
Спасибо, ❤️
Ася великолепна в своей устойчивой непрошибаемости к ментальному воздействию.;)
Одна команда буквально кричит– * Ася, спроси его, спроси!*, другая команда не менее громко скандирует–* в Питер, с Петром в Питер*, но Ася как крейсер Варяг– тонет и не сдаётся, * у ней особенная стать*. ;)
Ой, девочки! Все Асю и Варьку жалеют, а я жалею Петеньку. Как ему трудно было сказать " нет" , бросить ее, когда его самого мать бросила. Я помню, как он поступил с Асей, но и Варька для него что-то значила. Эх, Петюша- заумвозьмуша, найди слова для Аси, дай ей уверенности в тебе и в себе.
Не закрытые страницы в непрочитанной вселенной.
Почему мы не забыты? Почему нас держат скрепы?
Почему не разлетимся по галактикам далеким?????
Знаю...... там под толщей снега, где то теплится надежда))))
Кира, спасибо! Тот случай когда вроде все очевидно и внутри все кричит, что вот, ну вот же, эта женщина существует не в моем воображении , а живет рядом с ним, с человеком с которым у нас и между нами целая вселенная, но он не мой, он ее , а я могу довольствоваться только этими редкими прикосновениями взглядом и тонуть в его глазах. А внутри меня протест, не верю, необоснованные предчувствия принимаются к рассмотрению?
Апокалипсис. И не только у Кости. Вот и Варя... собственной персоной.
Ну что там? Пётр разорвал отношения? И уехал. Так возможно, он её уже давно отправил в отставку?
Ася, я с тобой!
Кира, спасибо большое!❤ Хочу ещё!
уууууух! сюжет всё круче м круче! спасибо, Кира! кстати, Кира- ваше настоящее имя? ( если не хотите, можете не отвечать, потом сюрприз будет- так говорил Винокур в своем давнишнем монологе)))))
Нетнетнетнет. Ыыыы. Сейчас она снова наслушается Вари и утвердится в своих мыслях. Или нет?))
Ее "взрослые решения" так понятны... и так бесят!!! Взрослые решения, Ася, это не в голове думать за другого, а разговаривать. Через рот, не через мысли. У нас если и есть менталисты, то это явно не Петя. Он бы уже как сказал, так сказал, если бы мысли читать умел...
Спасибо большое, Кира! Очень жизненно!
Блииииин
Спасибо!)
Беру мундштук заряжаю в него без фильтра и и томно откидываясь произношу:
- Ах, Кира, вы ядрёная шельма,! Право негоже так держать интригу! Вот вам чая с "мерзавчеком", едемте в нУмера для обсуждения тем))))(
Ничего плохого мне эта эльфийка не сделала, но хочется настучать ей! Раздражает почему- то((((
Вот и очередное взрослое решение, которое с ходу врезалось в Варю. За что я люблю книги, где сюжет похож на что-то из моего: можно сравнивать, как обыгрывается сходная ситуация. Это не стеб, а чистая правда, клянусь мамой. Для меня это дополнительный плюс
ЗЫ. Кир, ты вырвала у нас с Юлей и Наташей пальму первенства по пиз%жу в коммах, это збс круто :)
Варя как всегда вовремя.Кира, спасибо)))
Лучшебы ты Аска в Питер скаталась)
Вот и Варя. Плачет Варя, а жалко Асю.
Ася, ну спроси же его сейчас: "А как же Варя?"
Ну самое же время!
Искрит от них не по детски !!!
Но что же Ася главный вопрос то не задаст про Варю . И Петр : гладит, зовёт с собой и......в качестве друга что-ли ?????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена