https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8583 в Современный любовный роман
#3956 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАся - святая или малахольная? Боится любви,боится начистоту поговорить с Петром,винит себя во всем. Хочется уважать главную героиню,хочется чтобы она уважала и ценила сама себя.
М-да, спасибо!))
Вах вах, вот теперь запахло грязным адюльтером)))) я прям злорадствую)))
Занавес))) почему то мне хочется придушить эти оленьи глазки. Кира, спасибо)))
Ну почему в моей жизни всегда сбываются кошмары, а не мечты? Подпись: Эльвира повелительница тьмы.
А я говорила, что они подружаться!!!!!!!!
(Слышны громкие рыдания и хруст заламываемых рук)
Ну если серьёзно, то прям бальзам на душу такой ровной дорогой без поворотов) приведшей к нормальному реалистичному развитию событий для нормальных чистых людей-тараканов :))
Уже рисую картинку поглаживания и почесывания за ушком каждого таракана.
Слава богу, что такие люди есть. Спасибо, Кира)
Да, Варюза конечно ещё тот манипулятор.
Так!....
Ахтунг и аларм!!!!
Асенька! Ну что же ты творишь! Тебе соперница рассказала что он тебя любит! Ну расправь крылья, поверь в себя! Как мне жалко Петю, приедет из Питера, а тут " кружок по интересам" . Одна капкейки печет, другая цветы выращивает, идеальная жизнь старых дев, в перспективе. Варьку в охапку и на Килиманджаро мозг ей проветривать.
Где вот этот вот смайл рука/лицо? А? Вот очень его не хватает.
Капец-капец-капеэээээц!!!
Эта Варя- соткана из невесомых нитей какой-то неведомой ё....й херни! Ну , Ася, ну что ты творишь! Где , в самом деле, Сонька? Тут не немножечко sos,тут п...ц!!!
Сорри, за мой французский, спасибо за продолжение)
Ах!
Я ... такая вся внезапная и непредсказуемая...вся!))
Варвара! По-больше слезы в образ! Слишком быстро! Не верю))
А где Сонька шатается????? Тут sos.
Ася–то наша *каку гангрену* к себе берёт. ;))))
Спасибо за продолжение!...
И вам, блин, не хворать. Хотелось бы думать, что она рыдает потому, что Петя ее бросил, наконец-то. Хотя, больше мне нравится думать, что Петя бросил ее давно. Но в связи с чем тогда слезы? Непонятно. Едем дальше ) Спасибо!
Еще пара слов в защиту Петра)
Он серьезно увлекается альпинизмом - как видом досуга... А это прежде всего доверие к напарнику, к проводнику, к партнеру.... А доверие - прежде всего честность....
Не может такой человек врать в лицо.
И играть на две команды)
Следует отметить, дорогие товарищи, что Варя прекрасно справляется со своими эмоциями. Железная леди в хрупком теле. )
Спасибо) насколько я понимаю, Асю теперь замучает чувство вины...
* Кошка бросила котят - Это Петя виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Варя громко плачет - бросил Петя, не иначе! *
Зациклились мы на Пете. Разве нет причин плакать, кроме него. Кто-то из родственников мог заболеть, к сессии не допустили, не прошла кинопробы....И без Пети бывают причины для слёз.
Это из серии "Если Магомед не идёт к горе, гора идёт к Магомеду!" Спасибо, нервы ни к черту. Каждую главу ждешь, как наркоман. Потрясающе)))
Бедная Варя...у нее болит зуб и щечка опухла?...Кирилл уже предявил вес список требовании?...подвернула ногу и сломала каблук...может ноготь?олигарх отказал ей покупать ферари?перед новым годом уволили?так домой хочется а билетов нету?есть еще вариянты?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена