https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8721 в Современный любовный роман
#4018 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, мамочки! Что-то будет. Так ужжжасно неудобно! Хочется рядом с Асей встать и взять её за руку.
Потрясающе красиво! И атмосферно! Спасибо большое!
Я уже не знаю, верить в искренность Вари или нет? До чего ещё договорятся девчонки?
Вот Соня бы сейчас "промыла мозги" Асе.
Кира, спасибо большое!❤️
Дланьчело.
Ну Ася!!!
Актриса от бога. Сегодня прям даже тяжело прикидываться фикусом.. Но я не поддамся :) Спасибо ❤️
Шикарный коллаж!
Варе всё равно не верю.
Аська - собирательница цветочков.....
всяких))))
Я не понимаю этой игры в сломанный телефон, не понимаю почему нельзя сесть и откровенно поговорить и решить все вопросы! Очень жду продолжения и ответа Вари!)
дайте мне пироженку, за взрыв Вариного мозга. Она по-моему, не заслужила ;) ))))))))
Хаха,прЭлесть,две любовницы нашего "мачо" ,который никак не определит ,какая же лучше,будут жить на одной территории,так можно и тройничок замутить,или петюня снова выбереть не Асю и она из чувства вины будет просто наблюдать. Или он посмотрит на них вместе и выберет третью,поновее.А вообще, настолько гипертрофированное чувство вины странно,уж лучше занялась бы тогда на кухне с ним сексом,хоть вина бы была .Поятно ,что Варя не проста и приехала к Наде тихим сапом давить на Петра,но как лихо переключилась на Асю теперешнюю( я ещё помню ту ,которая в январе занялась спонтанным сексом с мужчиной с улицы даже имени его не спросив и неделю получала и дарила удовольствие не зная о мужчине ничего кроме имени).А сейчас Ася просто сочувсвующий эльфийке птенчик ,которого та тихо сожрет . Как меняются женщины за 10месяцев,чудно. Но очень интересно ,все время интрига ,ничего не предугадать.Все так ждали в коментах появления Вари—ну и кто мог предугадать такой сценарий. Спасибо, Автор .
Спасибо Вам, Кира))) вот не чувствовала я к Варе агрессии. Коллаж здоровский!!!!
И даже комментарии читать не буду :)
Если Варя не лисичка из ледяной избушки, то я ни хрена не понимаю в людях :))
эх,Аська,Аська.добрата,искренность,сочувствие и благородство,не является сумашествием.Варенька не зло.вот.я рада.
колаж прекрасен.но,девочка Варя,она не Ася...мне так кажется.
спасибо большое.
Ааааааа!!!!!!! Очень красивый коллаж!!!!!!
Теперь молчать.
Ндааааааа.....
Однажды в сказке произошёл сбой и овечка осталась овечкой, вот взяла да не превратилась в злого волка))))) А сказка стала непохожей на все остальные, получила много звёздочек, подружила разных людей и стала подсказкой для любителей сложных жизненных ситуаций))))
Спасибо за продолжение и за красоту)))
Запуталась - буду ждать, куда герои поведут Автора. Неужели Варя настолько хитро..., что и Петра объегорит?
коллаж супер. и кофе с пенкой... и подоконник в Пенке в подушках
варя с чемоданом... Ася. Пётр. Пётр с Асей. и шампанское на новый год. КАКТУСЫЫЫ. спасибо Кирочка) уже и неохота злиться ни на Варю/ ни на Петра. перегорело за ночь) доверяем вам полностью) уверена все прояснится и мы (читатели) выдохнем спокойно)
Анночке аплодисменты за * прекрасные мгновения *!
Прочитала. Ошалела. Пошла в комменты осмысливать. Даже не знаю как охарактеризовать данный Асин порыв. И Варин.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена