Книга. "Горькие травы" читать онлайн

Горькие травы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, герои с тараканами

Рейтинг:
3634
3196 418610

Текущий рейтинг:
#8721 в Современный любовный роман
#4018 в Женский роман


Полный текст 328 стр.

01.10.2020 — 20.12.2020


Аннотация к книге "Горькие травы"

Я всегда оценивала себя трезво: ничего особенного. Выращиваю фикусы, не крашу губы, плохо шучу. Только когда я призналась в любви незнакомцу в главную полночь года, он почему-то поцеловал меня в ответ. Будто жаба может превратиться в принцессу.

Искра, буря, безумие... и одна наивная дура, которая не знала, что чудеса заканчиваются ровно в последний день новогодних каникул. Чтобы через год начаться снова, вот только сердце поросло уже горькими травами.

В тексте есть:
# постельные сцены и рассуждения о женской сексуальности;
# нецензурная лексика, курение и употребление алкоголя;
# человеческие женщины, которые дружат, влюбляются, ошибаются, не всегда бреют ноги и считают себя королевами (пусть оладушек, тиктока и отварных макарон);
# много кофе, много цветов, много книг и один кот.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, мамочки! Что-то будет. Так ужжжасно неудобно! Хочется рядом с Асей встать и взять её за руку.

avatar
15.11.2020, 19:10:00

Потрясающе красиво! И атмосферно! Спасибо большое!
Я уже не знаю, верить в искренность Вари или нет? До чего ещё договорятся девчонки?
Вот Соня бы сейчас "промыла мозги" Асе.
Кира, спасибо большое!❤️

avatar
15.11.2020, 19:32:45

Дланьчело.
Ну Ася!!!

avatar
15.11.2020, 17:07:59

Актриса от бога. Сегодня прям даже тяжело прикидываться фикусом.. Но я не поддамся :) Спасибо ❤️

avatar
15.11.2020, 16:44:28

Шикарный коллаж!
Варе всё равно не верю.

avatar
15.11.2020, 16:37:21

Аська - собирательница цветочков.....
всяких))))

Я не понимаю этой игры в сломанный телефон, не понимаю почему нельзя сесть и откровенно поговорить и решить все вопросы! Очень жду продолжения и ответа Вари!)

avatar
15.11.2020, 16:42:34

дайте мне пироженку, за взрыв Вариного мозга. Она по-моему, не заслужила ;) ))))))))

avatar
14.11.2020, 23:12:31

Хаха,прЭлесть,две любовницы нашего "мачо" ,который никак не определит ,какая же лучше,будут жить на одной территории,так можно и тройничок замутить,или петюня снова выбереть не Асю и она из чувства вины будет просто наблюдать. Или он посмотрит на них вместе и выберет третью,поновее.А вообще, настолько гипертрофированное чувство вины странно,уж лучше занялась бы тогда на кухне с ним сексом,хоть вина бы была .Поятно ,что Варя не проста и приехала к Наде тихим сапом давить на Петра,но как лихо переключилась на Асю теперешнюю( я ещё помню ту ,которая в январе занялась спонтанным сексом с мужчиной с улицы даже имени его не спросив и неделю получала и дарила удовольствие не зная о мужчине ничего кроме имени).А сейчас Ася просто сочувсвующий эльфийке птенчик ,которого та тихо сожрет . Как меняются женщины за 10месяцев,чудно. Но очень интересно ,все время интрига ,ничего не предугадать.Все так ждали в коментах появления Вари—ну и кто мог предугадать такой сценарий. Спасибо, Автор .

avatar
15.11.2020, 23:46:44

Спасибо Вам, Кира))) вот не чувствовала я к Варе агрессии. Коллаж здоровский!!!!

avatar
15.11.2020, 16:29:41

И даже комментарии читать не буду :)
Если Варя не лисичка из ледяной избушки, то я ни хрена не понимаю в людях :))

avatar
15.11.2020, 17:29:34

эх,Аська,Аська.добрата,искренность,сочувствие и благородство,не является сумашествием.Варенька не зло.вот.я рада.
колаж прекрасен.но,девочка Варя,она не Ася...мне так кажется.
спасибо большое.

avatar
15.11.2020, 17:53:22

Ааааааа!!!!!!! Очень красивый коллаж!!!!!!
Теперь молчать.

avatar
15.11.2020, 18:55:29

Ндааааааа.....

avatar
15.11.2020, 17:19:09

Однажды в сказке произошёл сбой и овечка осталась овечкой, вот взяла да не превратилась в злого волка))))) А сказка стала непохожей на все остальные, получила много звёздочек, подружила разных людей и стала подсказкой для любителей сложных жизненных ситуаций))))

avatar
15.11.2020, 18:18:17

Спасибо за продолжение и за красоту)))

avatar
15.11.2020, 17:48:49

Запуталась - буду ждать, куда герои поведут Автора. Неужели Варя настолько хитро..., что и Петра объегорит?

avatar
15.11.2020, 16:40:51

коллаж супер. и кофе с пенкой... и подоконник в Пенке в подушках
варя с чемоданом... Ася. Пётр. Пётр с Асей. и шампанское на новый год. КАКТУСЫЫЫ. спасибо Кирочка) уже и неохота злиться ни на Варю/ ни на Петра. перегорело за ночь) доверяем вам полностью) уверена все прояснится и мы (читатели) выдохнем спокойно)

avatar
15.11.2020, 17:06:45

Анночке аплодисменты за * прекрасные мгновения *!

avatar
14.11.2020, 20:12:14

Прочитала. Ошалела. Пошла в комменты осмысливать. Даже не знаю как охарактеризовать данный Асин порыв. И Варин.