https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8771 в Современный любовный роман
#4033 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти- Меня зовут Ася, и я сумасшедшая.
- Пётр. Кусок идиота.
Они созданы друг для друга...))) Варя только зря время теряет...
Спасибо! Смакую!
Подумала, что ещё большая Санта-Барбара будет, если Варя продолжит и дальше порхать по жизни, а Петя с Асей будут воспитывать её ребёнка. Они ж благородны и прекрасны душой!
Я тут окончательно поседею, пока Петя, наконец, об'яснится!
Подойдёт Сонька к Пете, вынет маузер из подмышки– * Так не доставайся же ты никому!*
И всё!
La commedia e finita. ;)))
Ну как-то слишком все это. Перебор. Даже для меня. В смысле устойчивое ощущение, что разговор не с мамой, а для Аси. Типа оаз ты такая жалостливая, может еще раз его бросишь?
Хотя Ася сказала Пете держись от меня подальше...
Ага, и он быстренько занялся с Варей незащищенным сексом, потом Ася сказала давай приятельствовать, потом... а потом Петя выставил Варю вон.
Несрастушки. Пазлы ну очень коряво соединяются. Не хватает деталей. Много.
В общем я тут. В окопе. Жду.)))
Спасибо, Кира! ♥
Ааааа! Про беременность это было жестоко, для неокрепшей Асиной психики так и вовсе жесть.
Варенька случайно в театральной студии не играла? Слезопускающих и рукозаламывающих героинь!
Действие эпическое– на пороге Варя с чемоданом. Дубль два. ))))))))
Ну-ну...
нет.и не ждите.ничего не буду писать.ни про Платона,ни про прощальный подарок,ни о том,что Аська услышала,пока не узнаю факты.
Сонка прелесть.так удивилась,как будто не знает.ее.
Как там... у Глеба Жиглова?... Воровка на доверии!))
Последнее ну вот совсем не нравится! Эта правильная Варя умудрилась забаременеть...
Замолкни Соня, сглотните яд подозрительные злопыхательницы. Замрите все– зачатие женской дружбы– великий акт самоотречения и самопожертвования. ;)
Как мне нравится Сонька! А Ася точно такая какой назвала её подруга в первом предложении главы! Спасибо за проду!
А от кого Варя беременна? Мне кажется, что к ребёнку Вари Петя не имеет никакого отношения. Если беременность вообще существует. Кира, спасибо)))
Ды ну вас всех.... "Но наверно ты очень хорошая, если он полюбил тебя....", Вроде Асадов, но точно не помню, искать не пойду. Молчать буду, вот.
ну где же прода? ну где же наша прода? Топоры наточены, очки протёрты...
Девочки,а может,ну его ,этого петю,ну зачем Асе такой сомневающийся пользователь. Ведь девчонки раненые им обе.И не важно ,какая Варя ,они обе пострадали реально от его манипулирования,шатания от одной к другой,может и ещё к какой. Зачем Асе с её уже полученными травмами ещё один,который её не любит ,....хочет —возможно ( ведь сказал тогда "не знаю"),но и Никита и Кирилл её тоже хотели, может найдем ей кого-то,кто будет дышать только Асей,и Варю тоже пристроим. А то,что девушки будут жить вместе,и страдать по петечке,они же такие "интелигентные",будут плакать вдвоём,так веселее.Спасибо,Автор. Все равно надеюсь,даже против законов жанра,что Аська уже заслужила того,кто будет ценить только её,кто не будет сомневаться и убьет всех ее тараканов,му...ков достаточно вроде
В себе признала потаскуху,
Как ту, что гадила в мою кровать,
Но молча Вы спасали мою руку,
Мой долг теперь и вас спасать.
Жёстко засело в Асе посттравматическое стрессовое расстройство. Дайте мне Никиту на пару ласковых лещей.
Чо вы все меня пугаете???? Пойду читать. Топор взяла.
Варя великолепна!
Напрашиваются варианты:
1. Петр все это время был с Варей, но флиртовал с Асей. Выглядит Петя при этом не очень красиво. Как же тогда его "не женат", которое, по словам Алёны, можно рассматривать как "свободен от отношений"? И его "адрес знаешь" выглядело как приглашение. И как тогда он себе представлял картину, когда Ася зайдет в гости и застанет там Варю? Может, он никак не мог сказать Варе, что всё кончено и только перед Питером решился? Тогда почему не сообщил об этом Асе?
2. Варя нагло врёт, как тогда, когда сказала, что она девушка Петра и живёт в его квартире. На самом деле она живёт отдельно и мечтает его вернуть. Тогда не понятно, почему он не позвонил зимой?
3. Варя зимой плакала, что ей, кроме как у Петра, негде жить и с тех пор они живут как соседи. Но десять месяцев? Сложно поверить в это, т.к. квартира-студия, кровать одна, есть, правда, ещё диван, но мне сложно поверить, что бывшие любовники могут жить в одном помещении как друзья. Или Петя кремень, десять месяцев не реагировал на Варю в неглиже и разрешил пожить, пока у него не появится новая девушка? И в этом случае опять не ясно, почему не позвонил зимой.
В общем, Кира, Вы мастер интриги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена