https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8818 в Современный любовный роман
#4045 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАся к Петру , Варя у Аси
Я сильно удивляюсь, если Аська согласится. А вот Варя мне с каждой строчкой нравится все меньше и меньше. Блин, она мне вообще не нравилась, а теперь и подавно
Слушайте, а если сюда ссылку вставить, она ж просто "серой" будет, а вам придется её через "копировать/вставить" вытаскивать? Я такую милую кошку нашла в инете, она озвучивает "вокзальную девушку", в смысле "поезд прибывает", а не в смысле гейшу шпал.
Сейчас мне это напомнило детектив со спецефическим ложным вывертом, так что не знаю, не знаю. Что-то не верится, и явно не хватает информации. А Ася, как женщина, (хоть и умеет забивать гвозди и вешать карнизы) любит додумывать там, где чуточку чего-то услышала. Спасибо за продочку!
Ася нереальная! И Варька тоже! Но Петручио сегодня просто Бог исполнения желаний! Как долго я ждала! И дождалась!
Эссе о гендерной социализации тщательно выписала и поместила в избранное. Браво!
Мдааа.... «нет» наверно?
Сегодня у всех ломка. Сидим без приправ. Кира готовит что-то особенное...
Возможно, я не права, но мне все больше Петя видится каким то третьим персонажем, не ГГ, это точно. Ася, Соня, Надя, Варя и даже девочка баристо такие интересные и самодостаточные, а Петя (Вася, Толя...кого хочешь, подставь) только фон, задник на сцене, где идет действо. И безумно красивая внешность (верю автору) не трогает и не впечатляет , от слова совсем. Что не есть хорошо для любовного романа.
Про спонтанные решения.
От большой неуверенности в себе мне захотелось узнать, что же это за мадама увела у меня мужа, а у двоих детей отца. И пусть нельзя только ее обвинять, но возможно все перемололось бы и утряслось, а при наличии третьего развалилось окончательно.
Жить я ее к себе не звала, конечно, но пообщалась. Она меня даже с любовником своим познакомила. Ага. Любовник. В то время, когда она за моего тогда еще официально мужа замуж собиралась.
Махнула я на все это рукой, развелась, и вышла замуж во второй раз.
Но спонтанные поступки понимаю отлично.
А Варя. Во мне наверное еще остались осколки. Только не зеркала Снежной королевы, а розовых очков. Дура я короче... и вот прям Асю прочувствовать могу в этом случае. Всю гамму :)
Спасибо, Кира!
Беременна? Йошкин кот!!! Кира, не бережешь ты нас, вот совсем!
*Платон, оказывается ....* ОКАЗЫВАЕТСЯ!!!!!!:))))
Ну, что же это такое– мастер слова не слышит очевидной информации в словах.
Бром отменяется, валерьянку отдаём соседям, глицин в дальний ящик.
Шампанского всем!!! :):):)
И контрольный выстрел в сторону Аси про беременность.
Варя - молодец! Ну вот просто изящная фея - манипулятор. Держи друзей близко, а врагов еще ближе. То есть переселилась к потенциальной сопернице, чтобы наверняка отследить все маршруты Петруши.
Пусть я ошибусь, ну пожалуйста..
ну,вот.Варя не соврала.она жила его квартире.
дамы и господин писатель,делайте ставки.
Ася ответит отказом-я ставлю на это.
Чота переживаю я. И не за Аську.
Гениально! Ты ее бросил, теперь она моя! Держите меня семеро!
Подвисла......
Не, ну что она ответит нет - это ясно)...но Варя?....
Может мы (зачеркнуто) я) злая ведьма и бабаЯга?.....
посижу молча))))
И так нарезвилась уже сегодня))
*Мы делили апельсин,
Много нас, а он один*
Думали, что приз– Пётр. Как же мы ошибались! Промежуточный приз– Варя. Кубок– квартира Аси для Вари.
Все идём на мастер– класс по омлетам к Варваре. ;))))
Ася запевает, мы подхватываем:
Полюбить тебя уж не хватит сил,
И одной теперь хорошо.
Где ты раньше был, где ты раньше был,
Что так поздно ко мне ты пришел?
Где ты раньше был, где ты раньше был,
Что так поздно ко мне ты пришел?
Разве ты не знал о моей тоске,
Как ты мог прожить без меня?
Где ты раньше был, целовался с кем,
С кем себе самому изменял?
С кем себе самому изменял? ;))))))
Если героиня всю жизнь собирается пропускать всех вперед себя в автобус, то в конце получится что для неё там не останется места.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена