https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8845 в Современный любовный роман
#4057 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАся - Никита...он постоянно ходил туда, где живут её страдания. Другого близкого человека, кроме себя самой, у неё не было. К чёрту этого учителя!
Петя...тот кто любит, умеет ждать))
Спасибо! Сильно!
Ну неправда, никакие не с таксу у нее таракашки. Они с маленького, упитанного слоника. И понятно, откуда у них растут ноги. Остается тяжко вздыхать и надеяться, что придет кто-нибудь с Машенькой и лихо потравит большую часть. Послала Никиту классно :) Поздно, но классно :) Спасибо!
Я таки перестала понимать. Если Варя должна была с'ехать из квартиры Петра, пока он в Питере, то когда она туда заехала, если Платон - "оказывается"? И если она туда заехала ещё в январе, то где всё это время были Петя с Платоном?
Дайте мне пулемет....
Нормальная женщина в такой ситуации должна падать в обморок, что бы измотать противника неопределенностью. Ну... Как вариант, может начать цитировать ... Умберто ЭКО, например. Правда тогда Петруха в обморок упадет.
"ну что там происходит, на 108-й странице?" (Т.Шаов "Любовное чтиво"). А ещё есть такой цвет - "лягушка в обмороке" называется... Я теряюсь в попытках угадать, что дальше... Ждууууу....
Ляяяя... опять будет дурой(((
Тьфу блин(
Петюня снова сделал вид,что не потоптался по чувствам Аси год назад,не бросал без объяснений,и сейчас та же песня " я сам как -нибудь решу,с кем мне быть"… так решал уже,что изменилось сейчас . Наверное приревновал Асю к Варе или наоборот, шучу ,хотя какие шутки ,Аська в своих чувствах ,как в аду,хотя с ним ещё нормально разговаривает,улыбается ...Спасибо ,Автор.
Отправляюсь завершать начатые дела.
Ну.. т.е. всем спокойной ночи)
Удочерить прикольно... но может Кирилла обдагодетельствуем?)
... дорогой аффтар, у меня случилась большая и светлая... с ВАМИ))) а если без шуток, благодарна своим девочкам за рекомендацию, читать сплошное удовольствие)) подписалась, окопалась, конфетку тиснула, включила режим ожидания (как и многие тут) #спасибо
зы: и нескромно спрошу, вдруг ответите - у вас только этот акк и одна история, может где-то еще продаются ваши работы, а мы и не в курсе?)) если да - сдавайте срочно явки пароли, хороших книг много не бывает))
Вообще как-то все удивительно по-идиотски. Я б тоже при таком раскладе сказала- нет. Ну может не прямо"нет-нет". А какой-нибудь цитатой.
Чёт пока меня Петенька разочаровывает. А Варя с омлет и ужином и небеременностью- вроде даже сочувствие вызывает ..
Жду с нетерпением , что же Ася отчеблучит .
Наверняка подумает одно, а вслух другое скажет :))
Нашлась!
«Давно не нужна»......это конечно прям должно все решить? Где ж ты был раньше? Ведь дальше с ней ходил на тусовки, Ася где то там в голове ... но менять ничего не спешил...
Ой, что-то я не жду ничего хорошего. Хотя, что у нас будет хорошим в этой ситуации? Петька нам так ничего и не объяснил.. Короче, вообще уже не знаю, чего ждать. Шо происходит? Еще и Варя мозг ломает каждый раз.. Спасибо!
Шикарное уточнение:" Если эта женщина - я"! :)))) И не поспоришь ?
Спасибо большое!
Вот же ж!
Офигеть! Спросила! Сразу!
И кто-то из читателей вчера угадал!
И Варя не кАза)))))) мать её кАза.
И Петя предложение сделал))
И я не знаю как Ася. Я капельку Ася. Я бы согласилась... поговорить об этом и обо всем. О прошлом.
Спасибо большое, Кира! ❤❤❤❤❤❤❤
Ну и все равно, эта милая, хорошая девочка Варя, ну очень замечательная, как то нет.Боюсь я таких правильных. Только мне очень и очень не понятно, чего же Петручио жил с Варькой, если она ему давно не нужна? Из жалости, что ли? Выплакала , что ли?
Кира, если все именно так как я думаю, вы виртуоз слова, вот эти хитросплетения событий как идеально отрепетированная театральная постановка, еще у меня ассоциация с лабиринтом или клубком, недосказанность касается всего, даже матери Вари, с нее хочется начать, она не знает что Варя рассталась с Петей, давно, скорее всего из за того что Петр потребовал освободить квартиру, Варя решилась открыть перед матерью часть правды и та ей, " из благих намерений" посоветовала сказать о несуществующей беременности, Петя казалось бы после избавления от обузы в лице Вари бежит к Асе и просит быть с ним,уверенный в том что Варя рассказала Асе всю правду что они давно не пара. Варя в свою очередь услышав от Аси все ее признания в адрес Петра не торопится вообще ей ничего не рассказывать, а Ася.............. благородная тонкая душа ,которая вообще ничего не знает и предположить не может поступает по уже отработанному алгоритму.
Почему мне кажется что Ася откажется ? Потому что это Ася)))
Спасибо огромное , Кира ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена