Книга. "Горькие травы" читать онлайн

Горькие травы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, герои с тараканами

Рейтинг:
3634
3196 418616

Текущий рейтинг:
#8845 в Современный любовный роман
#4057 в Женский роман


Полный текст 328 стр.

01.10.2020 — 20.12.2020


Аннотация к книге "Горькие травы"

Я всегда оценивала себя трезво: ничего особенного. Выращиваю фикусы, не крашу губы, плохо шучу. Только когда я призналась в любви незнакомцу в главную полночь года, он почему-то поцеловал меня в ответ. Будто жаба может превратиться в принцессу.

Искра, буря, безумие... и одна наивная дура, которая не знала, что чудеса заканчиваются ровно в последний день новогодних каникул. Чтобы через год начаться снова, вот только сердце поросло уже горькими травами.

В тексте есть:
# постельные сцены и рассуждения о женской сексуальности;
# нецензурная лексика, курение и употребление алкоголя;
# человеческие женщины, которые дружат, влюбляются, ошибаются, не всегда бреют ноги и считают себя королевами (пусть оладушек, тиктока и отварных макарон);
# много кофе, много цветов, много книг и один кот.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2020, 07:42:58

Милый,Автор! Читать вашу книгу для меня большое наслаждение. Как это у вас получается??? Настолько все продумано,тонко и главное интересно.
Аську,полюбила как дочку. Неприкаянная она ,моя умница! Петр фигура для меня неоднозначная.. местами хочу такого же Петю в личное пользование,иногда готова порвать его в клочья,чтобы нашу девочку не обижал. Варя манипуляторша и приспособленка (почему это не видят окружающие люди??? это большой вопрос)...ее не жалеть нужно,а гнать от всюду.
В общем ,благодарю за мои эмоции. Желаю, вам всего самого самого и пишите,обязательно пишите. У Вас это здорово получается.

avatar
18.11.2020, 17:43:06

последней реплике для Никиты аплодирую стоя! пусть и через четыре года!)
а тараканов надо мочить!)) брать лопату и лупить по ним со всей дури! по тому, как тапок для селекционных явно буде маловат))

avatar
18.11.2020, 17:37:02

А я говорила, что Асе прежде всего нужно полюбить себя.
Пойду поплачу тихо в уголке.

avatar
18.11.2020, 09:47:27

И что ответит эта, не поддающаяся логике, женщина? Ася, ну скажи ты уже "да"! Каждая последующая прода, качели.
Ууу, какая нехорошая мама у Вари. Насильно мил не будешь!
Кира!❤️ Спасибо большое!❤️

avatar
18.11.2020, 17:50:38

идеальная девочка.все знает о себе.знает,что ей нужно.знает цену верности,справедливости и чести.
вот такой Петр...тот,кто не обяснил,не поговорил с Асей,только предложил отнощения,кто выставил Варю только 2 дня назад из своей квартири,просто предложил Аське прокотится с ним в Питер,мог убедить Асю,что он достоин второго шанса?серезно?Ася должна была сделать шаг и дать шанс?
обажаю,всю жизнь восхищаюсь тем,как емко и мощно звучить-иди на хуй!

avatar
18.11.2020, 18:42:49

Этот Никита еще бы и квартирку отжал. Вовремя отшептало. Не повезло мужикц, три года уму- разуму учил и тут бах, в днюху послали на свой же орган. Досада.

Ох, какая она сложная!.. но логика в ее решении всё же присутствует

avatar
18.11.2020, 18:53:48

напоить, уташшшыть в пещеру. Разговаривать, как когда он попросил озвучивать то, что нравится и не нравится. Бить дубиной (мы же в пещере) тараканов, или превращать их в бабочек волшебной палкой (зачеркнуто) силой интеллекта. Разнозаряженные тараканы взаимоуничтожатся сами, с фейерверком)))...

avatar
18.11.2020, 20:50:44

Спасибо

Как печально-то, а!
Ну какие вторые шансы, там от первого хвостик был.
А я надеялась, что они расставят точки, а они попытались ее поставить. Точнее Ася попыталась.
Но это же любовный роман, а не повесть, значит не все так просто, значит буду надеяться. :)
Спасибо, Кира! ♥♥♥

avatar
18.11.2020, 18:32:45

Омагад... Ионеску нервно курит под корягой. Это моя карма - читать книги, где бесят все без исключения герои. И вляпываться в эти книги так, что выход закрыт до слова "конец"

avatar
18.11.2020, 19:02:45

Какие тараканы!

avatar
18.11.2020, 17:47:33

У Аси есть теперь Варя. Варя научит Асю любить себя. ;)

avatar
18.11.2020, 18:34:11

И да.... Петенька может уже начнет внятно выражаться.... не только конечный результат своих измышлений выдавать...но и промежуточные выводы.... ждем)

avatar
18.11.2020, 18:30:46

Спасибо,Кира.Может уже нам Соньку,как тяжёлую артиллерию звать нужно?Потому что эти двое сами с мёртвой точки не сдвинутся.Печалька(((

avatar
18.11.2020, 19:11:43

Шёл бы он в самом деле следом за Никитой.
Нет- и прекрасно. Асе надо абстрагироваться от этой ситуации. Правильное решение.
Спасибо, Кира. Очень хорошо понимаю Асю. И её боль она в каждой строчке. Поэтому сейчас- идите Петенька(дальше немножечко на моем французском, ну вы знаете умею-практикую) на Х..й!)

avatar
18.11.2020, 17:31:23

Началась черная полоса, ура, она скоро закончится!

avatar
18.11.2020, 18:03:00

Убить готова этого Никиту. Вот еще один пример приобретенных женских комплексов по вине мужчины. А Петя пусть добивается, теперь его очередь. Тем слаще будет приз.

avatar
18.11.2020, 17:26:44


*И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды...
Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?..
А годы проходят — все лучшие годы!
Любить... но кого же?.. на время — не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? — там прошлого нет и следа:
И радость, и муки, и все там ничтожно...
Что страсти? — ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг, —
Такая пустая и глупая шутка...*

Эх, Ася, Ася, Асенька, девочка бедовая. Как себя научиться любить? Нужна Петру Ася со всеми потрохами и тараканами, не отступится, поймет, поможет, если просто так, то ну его, никакого ему второго шанса.

avatar
18.11.2020, 17:52:41

Ответила так ответила( тараканы размером явно больше таксы :))