https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8845 в Современный любовный роман
#4057 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилый,Автор! Читать вашу книгу для меня большое наслаждение. Как это у вас получается??? Настолько все продумано,тонко и главное интересно.
Аську,полюбила как дочку. Неприкаянная она ,моя умница! Петр фигура для меня неоднозначная.. местами хочу такого же Петю в личное пользование,иногда готова порвать его в клочья,чтобы нашу девочку не обижал. Варя манипуляторша и приспособленка (почему это не видят окружающие люди??? это большой вопрос)...ее не жалеть нужно,а гнать от всюду.
В общем ,благодарю за мои эмоции. Желаю, вам всего самого самого и пишите,обязательно пишите. У Вас это здорово получается.
последней реплике для Никиты аплодирую стоя! пусть и через четыре года!)
а тараканов надо мочить!)) брать лопату и лупить по ним со всей дури! по тому, как тапок для селекционных явно буде маловат))
А я говорила, что Асе прежде всего нужно полюбить себя.
Пойду поплачу тихо в уголке.
И что ответит эта, не поддающаяся логике, женщина? Ася, ну скажи ты уже "да"! Каждая последующая прода, качели.
Ууу, какая нехорошая мама у Вари. Насильно мил не будешь!
Кира!❤️ Спасибо большое!❤️
идеальная девочка.все знает о себе.знает,что ей нужно.знает цену верности,справедливости и чести.
вот такой Петр...тот,кто не обяснил,не поговорил с Асей,только предложил отнощения,кто выставил Варю только 2 дня назад из своей квартири,просто предложил Аське прокотится с ним в Питер,мог убедить Асю,что он достоин второго шанса?серезно?Ася должна была сделать шаг и дать шанс?
обажаю,всю жизнь восхищаюсь тем,как емко и мощно звучить-иди на хуй!
Этот Никита еще бы и квартирку отжал. Вовремя отшептало. Не повезло мужикц, три года уму- разуму учил и тут бах, в днюху послали на свой же орган. Досада.
Ох, какая она сложная!.. но логика в ее решении всё же присутствует
напоить, уташшшыть в пещеру. Разговаривать, как когда он попросил озвучивать то, что нравится и не нравится. Бить дубиной (мы же в пещере) тараканов, или превращать их в бабочек волшебной палкой (зачеркнуто) силой интеллекта. Разнозаряженные тараканы взаимоуничтожатся сами, с фейерверком)))...
Спасибо
Как печально-то, а!
Ну какие вторые шансы, там от первого хвостик был.
А я надеялась, что они расставят точки, а они попытались ее поставить. Точнее Ася попыталась.
Но это же любовный роман, а не повесть, значит не все так просто, значит буду надеяться. :)
Спасибо, Кира! ♥♥♥
Омагад... Ионеску нервно курит под корягой. Это моя карма - читать книги, где бесят все без исключения герои. И вляпываться в эти книги так, что выход закрыт до слова "конец"
Какие тараканы!
У Аси есть теперь Варя. Варя научит Асю любить себя. ;)
И да.... Петенька может уже начнет внятно выражаться.... не только конечный результат своих измышлений выдавать...но и промежуточные выводы.... ждем)
Спасибо,Кира.Может уже нам Соньку,как тяжёлую артиллерию звать нужно?Потому что эти двое сами с мёртвой точки не сдвинутся.Печалька(((
Шёл бы он в самом деле следом за Никитой.
Нет- и прекрасно. Асе надо абстрагироваться от этой ситуации. Правильное решение.
Спасибо, Кира. Очень хорошо понимаю Асю. И её боль она в каждой строчке. Поэтому сейчас- идите Петенька(дальше немножечко на моем французском, ну вы знаете умею-практикую) на Х..й!)
Началась черная полоса, ура, она скоро закончится!
Убить готова этого Никиту. Вот еще один пример приобретенных женских комплексов по вине мужчины. А Петя пусть добивается, теперь его очередь. Тем слаще будет приз.
*И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды...
Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?..
А годы проходят — все лучшие годы!
Любить... но кого же?.. на время — не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? — там прошлого нет и следа:
И радость, и муки, и все там ничтожно...
Что страсти? — ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг, —
Такая пустая и глупая шутка...*
Эх, Ася, Ася, Асенька, девочка бедовая. Как себя научиться любить? Нужна Петру Ася со всеми потрохами и тараканами, не отступится, поймет, поможет, если просто так, то ну его, никакого ему второго шанса.
Ответила так ответила( тараканы размером явно больше таксы :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена