https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8845 в Современный любовный роман
#4057 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как же Варварины и-ме-ни-ны?! Испекли мы каравай!)) Где же Аськины принципы ё- моё?
И этот горе болезный, "Любимый" б..ля. Где ты был целый год? А?
Зная, что большинство мужчин при температуре 36.9 уже просят лист из тетрадки и ручку, дабы завещанице накрапАть, то скажу, что наш Петр практически героический герой)))) Ну, а Ася, сердобольная женщина, кактусу умереть не даст, что уж о не состоявшемся парне-друге-приятеле говорить))) Классная прода! Насчет Варвары тоже интересно- сама торт схомячит слезами запивая или для Аси все же оставит кусочек? Какой-то злой у меня комент получился, хотя намерения написать были самые добрые! Спасибо за проду❤
Петя...что у здорового на уме, то у температурящего на языке...Пётр, жги!))
Аська...воспоминания беспощадны...глупенькая, " с умными девушками это иногда случается."
Спасибо огромное! Щемит и разливается теплом!
Какая ты ох... я! Петюшенька из ваших уст это прям первая строчка серенады! Камушек ты наш бриллиантовый, орел ты наш подстреленный, продолжай очаровывать ты нашу принцессу- закомплексованную. Верю в тебя!
Потрясающе) просто провалилась в историю) спасибо)
Петя, ну как же так-то?? Ведь снег шёл вверх? (((
Фух, отпустило, спасибо! Глава такая обнадеживающая и градус повышается и повышается. Вон, даже у Пети температура подскочила! Лишь бы Аська вновь тараканов своих с цепи не спустила....
❤️
Эээх... Петя-Петя, что ж ты натворил.......
ладно тогда сразу не определился, но ведь было же у него внутри какой то дисонанс, что Ася для него придумана)почему не искал?
❤️❤️❤️❤️
Петя,олеееень, ну какой же олень( , слов нет(((
Эх, Петя...умудрился заболеть. Вина Аси. Не поехала с ним в Питер. Не проследила.
Вот теперь лечи его. Авось и сладится всё!
Кира!❤️ Спасибо большое!❤️
Никакого просвета...
Загубил Никита всю самооценку Аси. Растоптал просто. Оставил после себя кучу комплексов неполноценности.
Как я растроена. И жалею Асю. Не дала шанса ни Пете, ни себе.
Кира!❤ Спасибо большое!❤
Платон небось прочёл все наши комментарии, вот и смотрит на хозяина свысока. ;))))))
не отпустило еще.никак.снег ...хочется стать орком,вытащить его пастельки и в этот снег головой и рычать и рычать....что ты наделал,как ты мог,снег же на верх шел,как упустил и еще и еще...пока температура не спадет.
Почему я так долго сопротивлялась очарованию этой книги?)))) Столько милых сердцу деталей!!! И цветы, утащенные в домашний рай из мусорных баков и парадных))) и вино из кружек, и целлюлит на бёдрах))) отдельным пунктом Сага Норен))))
Восьмая глава, а как будто всю жизнь прожила))) Благодарю!!!
Маша, Анна и все-все-все!!! Благодарю за рекомендации!!!!
Мимишномер зашкалил. :)
Карежит... Дергается глаз, косит в ленту библиотеки, ждет долгожданного плюса с красненькими циферками напротив книги))) Ломает.... Прям хоть берись и с самого начала перечитывай. Кира, ну прода когдааааа ужеее!....
С Петей Асе просто необходимо нарушить своё никогда)))только не Варю в медсестры))) Кира, спасибо)))
Давно не отдыхала так душой за чтением книги.
Хотелось смаковать каждую строчку. Потеряла себя на два дня пока не дочитала все что выложено на данный момент.
Вы пишите удивительно просто и понятно о непростых вещах. В ваших героев влюбляешься с первого взгляда. Они объёмные, цельные, живые.
Спасибо вам огромное и с нетерпением буду ждать продолжение! ❤️
Она просто обязана помочь Пете) ох уж эта женщина)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена