Книга. "Горькие травы" читать онлайн

Горькие травы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, герои с тараканами

Рейтинг:
3634
3196 418620

Текущий рейтинг:
#8845 в Современный любовный роман
#4057 в Женский роман


Полный текст 328 стр.

01.10.2020 — 20.12.2020


Аннотация к книге "Горькие травы"

Я всегда оценивала себя трезво: ничего особенного. Выращиваю фикусы, не крашу губы, плохо шучу. Только когда я призналась в любви незнакомцу в главную полночь года, он почему-то поцеловал меня в ответ. Будто жаба может превратиться в принцессу.

Искра, буря, безумие... и одна наивная дура, которая не знала, что чудеса заканчиваются ровно в последний день новогодних каникул. Чтобы через год начаться снова, вот только сердце поросло уже горькими травами.

В тексте есть:
# постельные сцены и рассуждения о женской сексуальности;
# нецензурная лексика, курение и употребление алкоголя;
# человеческие женщины, которые дружат, влюбляются, ошибаются, не всегда бреют ноги и считают себя королевами (пусть оладушек, тиктока и отварных макарон);
# много кофе, много цветов, много книг и один кот.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2020, 21:07:47

А как же Варварины и-ме-ни-ны?! Испекли мы каравай!)) Где же Аськины принципы ё- моё?
И этот горе болезный, "Любимый" б..ля. Где ты был целый год? А?

Зная, что большинство мужчин при температуре 36.9 уже просят лист из тетрадки и ручку, дабы завещанице накрапАть, то скажу, что наш Петр практически героический герой)))) Ну, а Ася, сердобольная женщина, кактусу умереть не даст, что уж о не состоявшемся парне-друге-приятеле говорить))) Классная прода! Насчет Варвары тоже интересно- сама торт схомячит слезами запивая или для Аси все же оставит кусочек? Какой-то злой у меня комент получился, хотя намерения написать были самые добрые! Спасибо за проду❤

avatar
20.11.2020, 22:35:05

Петя...что у здорового на уме, то у температурящего на языке...Пётр, жги!))
Аська...воспоминания беспощадны...глупенькая, " с умными девушками это иногда случается."
Спасибо огромное! Щемит и разливается теплом!

avatar
20.11.2020, 22:00:30

Какая ты ох... я! Петюшенька из ваших уст это прям первая строчка серенады! Камушек ты наш бриллиантовый, орел ты наш подстреленный, продолжай очаровывать ты нашу принцессу- закомплексованную. Верю в тебя!

avatar
20.11.2020, 21:59:13

Потрясающе) просто провалилась в историю) спасибо)
Петя, ну как же так-то?? Ведь снег шёл вверх? (((

avatar
20.11.2020, 21:15:33

Фух, отпустило, спасибо! Глава такая обнадеживающая и градус повышается и повышается. Вон, даже у Пети температура подскочила! Лишь бы Аська вновь тараканов своих с цепи не спустила....

avatar
20.11.2020, 20:28:22

Эээх... Петя-Петя, что ж ты натворил.......
ладно тогда сразу не определился, но ведь было же у него внутри какой то дисонанс, что Ася для него придумана)почему не искал?

avatar
20.11.2020, 20:17:12

❤️❤️❤️❤️

avatar
20.11.2020, 20:41:23

Петя,олеееень, ну какой же олень( , слов нет(((

avatar
19.11.2020, 21:27:58

Эх, Петя...умудрился заболеть. Вина Аси. Не поехала с ним в Питер. Не проследила.
Вот теперь лечи его. Авось и сладится всё!
Кира!❤️ Спасибо большое!❤️

avatar
18.11.2020, 19:15:33

Никакого просвета...
Загубил Никита всю самооценку Аси. Растоптал просто. Оставил после себя кучу комплексов неполноценности.
Как я растроена. И жалею Асю. Не дала шанса ни Пете, ни себе.
Кира!❤ Спасибо большое!❤

avatar
20.11.2020, 20:35:37

Платон небось прочёл все наши комментарии, вот и смотрит на хозяина свысока. ;))))))

avatar
20.11.2020, 21:18:17

не отпустило еще.никак.снег ...хочется стать орком,вытащить его пастельки и в этот снег головой и рычать и рычать....что ты наделал,как ты мог,снег же на верх шел,как упустил и еще и еще...пока температура не спадет.

avatar
20.11.2020, 20:43:36

Почему я так долго сопротивлялась очарованию этой книги?)))) Столько милых сердцу деталей!!! И цветы, утащенные в домашний рай из мусорных баков и парадных))) и вино из кружек, и целлюлит на бёдрах))) отдельным пунктом Сага Норен))))
Восьмая глава, а как будто всю жизнь прожила))) Благодарю!!!
Маша, Анна и все-все-все!!! Благодарю за рекомендации!!!!

avatar
20.11.2020, 20:34:30

Мимишномер зашкалил. :)

avatar
20.11.2020, 18:11:20

Карежит... Дергается глаз, косит в ленту библиотеки, ждет долгожданного плюса с красненькими циферками напротив книги))) Ломает.... Прям хоть берись и с самого начала перечитывай. Кира, ну прода когдааааа ужеее!....

avatar
19.11.2020, 16:45:05

С Петей Асе просто необходимо нарушить своё никогда)))только не Варю в медсестры))) Кира, спасибо)))

avatar
20.11.2020, 01:03:44

Давно не отдыхала так душой за чтением книги.
Хотелось смаковать каждую строчку. Потеряла себя на два дня пока не дочитала все что выложено на данный момент.
Вы пишите удивительно просто и понятно о непростых вещах. В ваших героев влюбляешься с первого взгляда. Они объёмные, цельные, живые.
Спасибо вам огромное и с нетерпением буду ждать продолжение! ❤️

avatar
19.11.2020, 22:09:36

Она просто обязана помочь Пете) ох уж эта женщина)))