https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8493 в Современный любовный роман
#3924 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамые ожидаемые проды! Ася до невозможно милая героиня. И ее самооценка близка многим, но я все верю, что она как феникс скоро возродиться. Петька, ну что ты так долго разбирался-то? И вот вообще-то у тебя есть адрес! Так что внесенный номер в чс не оправдание. Но!!! Все мы верим про новогоднее чудо, и вот чую, что будет что-то типа дежавю, с аркой, кешью и снегом падающим наверх)))
Кира, спасибо за те эмоции, которые вызывает история)
О-оу... черный список... звонил... что ты на это скажешь, Ася? Кто еще кому второй шанс давать должен, а?! А?!)))
Мдя... обидно. А учитывая Петротараканов, так он герой! Столько раз биться об стену.
Спасибо, Кира! ♥♥♥
Слушайте, а чем мы в школе температуру поднимали? Этот больной больно быстро сообразил, что надо Аську припахать его отвезти....
Просто у меня папа так маму развел, что вдрызг пьяный. Такой цирк был. Причем за пару минут перевоплотился, у меня на глазах, подмигнул и погнал импровизировать.
Пошла перечитывать с начала! И многое теперь видится в другом свете! И снежинки и Петькин бессвязный бред стал понятен))
Просить позвонить и закинуть в черный список - да, это сильно
Ася! Ты якорь!.... стоп-кран!....
дурындочка ты моя) ❤️❤️❤️
Аська, вот ты, дурында забывчивая. Как разруливать будешь? Извини, Петя, пьяная была?
А Петя, значит, не дозвонился и оставил Варю себе. Хотя определился.
Что ж, так сложно то у них.
Кира!❤ Спасибо вам большое!❤ В ожидании!
И что ж так долго разбирался? И как Варя оказалась в его квартире после того, как разобрался?
Боже мой))) и бензедрин здесь))) это прелестно)))
Хоть в конце января, хоть позже, но наша Ася имеет табу на "занятых" мужчин, а Петька был занят! Варя с ним почти год еще прожила. Или он сердобольный ей жилплощадь предоставил и ФСЁ?! А какого тогда рожна с Варварой на открытие Пенки приходил?! Чтоб покормить обиженную?! Как-то не складывается Петино оправдание в правильный пазл.... Спасибки, прода зачетная! Сколько коментов вызвала))))
Так, если он всё для себя решил ещё в январе, зачем опять с Варей был? Решил синицу из рук не выпускать?
Спасибо :)
Так. Ну и чего никто не поёт?
Петь про Петь:
Плевать, если я заболею,
Я сам себе поставить банки сумею,
И мне никого, блин, не надо,
Лишь бы ты ходила голая рядом,
Мне никогда не будет скучно с тобою!
Я даже в твою честь планету открою,
А пока она тебе будет сниться,
Я приготовлю для тебя огромную пиццу.
(Искать Градусы "Голая")
Снежинки которые летели вверх Асиными глазами не казались мне такими отчаянно пронзительными как снег Петручио! Блин, я просто рыдаю от мимимишности момента. И Петька ей звонил. И он решил. Еще в январе решил.
Петя знает такиииие интересные препараты))) шалун! ❤️❤️❤️
Петюня настоящий мужчина, это так знакомо))) если муж заболевает, то в первую очередь пишет завещание, во вторую простит посидеть с ним рядом и подержать за руку, видимо прощается))))))
Хо-хо-хо!!! Какая я умничка, поднакопила главушек и прочитала махом. Вы, Кира, меня не разочаровали, сложилось всё замечательно и прямо миииило. Поцелуйчики вашим музам, строгим и умелым красоткам.
Опутала и меня Ася своими махрящимися нитями, не оставила ни единого шанса оторваться от * бендяжки *;))))
Кира, аплодисменты!!!
Случайно наткнулась на сий шедевр. Супер! Оторваться сложно, в том числе и от комментов..!
Петька такой милый когда болеет! Сейчас надо Асю дожать, хоть бы и жалостью к беспомощному больному человеку! иначе сбежит сверкая пятками
Спасибо за заботу и ласку) Петя все таки звонил))) а Аська его в черный причерный список занесла(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена