Книга. "Горькие травы" читать онлайн

Горькие травы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, герои с тараканами

Рейтинг:
3634
3196 418620

Текущий рейтинг:
#8493 в Современный любовный роман
#3924 в Женский роман


Полный текст 328 стр.

01.10.2020 — 20.12.2020


Аннотация к книге "Горькие травы"

Я всегда оценивала себя трезво: ничего особенного. Выращиваю фикусы, не крашу губы, плохо шучу. Только когда я призналась в любви незнакомцу в главную полночь года, он почему-то поцеловал меня в ответ. Будто жаба может превратиться в принцессу.

Искра, буря, безумие... и одна наивная дура, которая не знала, что чудеса заканчиваются ровно в последний день новогодних каникул. Чтобы через год начаться снова, вот только сердце поросло уже горькими травами.

В тексте есть:
# постельные сцены и рассуждения о женской сексуальности;
# нецензурная лексика, курение и употребление алкоголя;
# человеческие женщины, которые дружат, влюбляются, ошибаются, не всегда бреют ноги и считают себя королевами (пусть оладушек, тиктока и отварных макарон);
# много кофе, много цветов, много книг и один кот.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2020, 23:12:26

Самые ожидаемые проды! Ася до невозможно милая героиня. И ее самооценка близка многим, но я все верю, что она как феникс скоро возродиться. Петька, ну что ты так долго разбирался-то? И вот вообще-то у тебя есть адрес! Так что внесенный номер в чс не оправдание. Но!!! Все мы верим про новогоднее чудо, и вот чую, что будет что-то типа дежавю, с аркой, кешью и снегом падающим наверх)))
Кира, спасибо за те эмоции, которые вызывает история)

О-оу... черный список... звонил... что ты на это скажешь, Ася? Кто еще кому второй шанс давать должен, а?! А?!)))
Мдя... обидно. А учитывая Петротараканов, так он герой! Столько раз биться об стену.
Спасибо, Кира! ♥♥♥

avatar
19.11.2020, 19:23:08

Слушайте, а чем мы в школе температуру поднимали? Этот больной больно быстро сообразил, что надо Аську припахать его отвезти....
Просто у меня папа так маму развел, что вдрызг пьяный. Такой цирк был. Причем за пару минут перевоплотился, у меня на глазах, подмигнул и погнал импровизировать.

avatar
21.11.2020, 15:39:36

Пошла перечитывать с начала! И многое теперь видится в другом свете! И снежинки и Петькин бессвязный бред стал понятен))

avatar
21.11.2020, 20:27:32

Просить позвонить и закинуть в черный список - да, это сильно

avatar
21.11.2020, 20:21:07

Ася! Ты якорь!.... стоп-кран!....
дурындочка ты моя) ❤️❤️❤️

avatar
21.11.2020, 21:51:26

Аська, вот ты, дурында забывчивая. Как разруливать будешь? Извини, Петя, пьяная была?
А Петя, значит, не дозвонился и оставил Варю себе. Хотя определился.
Что ж, так сложно то у них.
Кира!❤ Спасибо вам большое!❤ В ожидании!

avatar
21.11.2020, 21:04:14

И что ж так долго разбирался? И как Варя оказалась в его квартире после того, как разобрался?

avatar
21.11.2020, 21:14:32

Боже мой))) и бензедрин здесь))) это прелестно)))

Хоть в конце января, хоть позже, но наша Ася имеет табу на "занятых" мужчин, а Петька был занят! Варя с ним почти год еще прожила. Или он сердобольный ей жилплощадь предоставил и ФСЁ?! А какого тогда рожна с Варварой на открытие Пенки приходил?! Чтоб покормить обиженную?! Как-то не складывается Петино оправдание в правильный пазл.... Спасибки, прода зачетная! Сколько коментов вызвала))))

avatar
21.11.2020, 21:06:16

Так, если он всё для себя решил ещё в январе, зачем опять с Варей был? Решил синицу из рук не выпускать?
Спасибо :)

avatar
21.11.2020, 10:11:14

Так. Ну и чего никто не поёт?
Петь про Петь:
Плевать, если я заболею,
Я сам себе поставить банки сумею,
И мне никого, блин, не надо,
Лишь бы ты ходила голая рядом,
Мне никогда не будет скучно с тобою!
Я даже в твою честь планету открою,
А пока она тебе будет сниться,
Я приготовлю для тебя огромную пиццу.
(Искать Градусы "Голая")

avatar
21.11.2020, 20:25:42

Снежинки которые летели вверх Асиными глазами не казались мне такими отчаянно пронзительными как снег Петручио! Блин, я просто рыдаю от мимимишности момента. И Петька ей звонил. И он решил. Еще в январе решил.

avatar
21.11.2020, 20:20:17

Петя знает такиииие интересные препараты))) шалун! ❤️❤️❤️

Петюня настоящий мужчина, это так знакомо))) если муж заболевает, то в первую очередь пишет завещание, во вторую простит посидеть с ним рядом и подержать за руку, видимо прощается))))))

avatar
21.11.2020, 15:58:40

Хо-хо-хо!!! Какая я умничка, поднакопила главушек и прочитала махом. Вы, Кира, меня не разочаровали, сложилось всё замечательно и прямо миииило. Поцелуйчики вашим музам, строгим и умелым красоткам.

avatar
21.11.2020, 21:18:00

Опутала и меня Ася своими махрящимися нитями, не оставила ни единого шанса оторваться от * бендяжки *;))))
Кира, аплодисменты!!!

avatar
21.11.2020, 10:23:26

Случайно наткнулась на сий шедевр. Супер! Оторваться сложно, в том числе и от комментов..!

avatar
21.11.2020, 09:16:24

Петька такой милый когда болеет! Сейчас надо Асю дожать, хоть бы и жалостью к беспомощному больному человеку! иначе сбежит сверкая пятками

avatar
21.11.2020, 21:22:27

Спасибо за заботу и ласку) Петя все таки звонил))) а Аська его в черный причерный список занесла(