https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8700 в Современный любовный роман
#4005 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбовь и логика несовместимы...
Какие ворота!!! Открыть сердце на распашку и позволить себе любить и быть любимой!!!!!
Кира!!!!
Спасибо большое!!!!!
Мне очень-очень нравится!!!!!
Вдохновения!!!!!!❤️
Кира, огромное Вам спасибо! Вчера случайно натолкнулась на Вашу книгу и не смогла оторваться, пока не прочитала всё, что уже написано! Безумно понравилось. И стиль, и сюжет, и герои, и даже обилие новой для меня лексики (кое-что даже пришлось погуглить). У Вас замечательный яркий язык, я прямо наслаждалась. Теперь я в Ваших преданных читателях! Творческих Вам успехов!
Как я рад, как я рад, что Петька съездил в Ленинград! И предложение у меня есть. Нужно их отправить в санаторий, водички попить. Петьке иммунитет поднять, а Асе нервную систему подлечить. Столько информации на нее свалилось, успевай переваривать.
Эх, хороший Петька мужик! Надо брать! Подумаешь немного олень, но ведь с бубенцами :) И самое главное, он же ведь не отказывается и признаёт, что он ещё то Трололо... может по незнанию или неопытности. Но вот чего действительно не пойму, если тогда был сделан выбор, то как в это уравнение опять попала Варя. Ну и она конечно оказалась дама с железными нервами. Застать в квартире другую женщину, пережить с Петром серьёзный разговор (он же был тогда?) и все это время видеть и чувствовать что у твоего мужчины чувства к другой, но продолжать упорно делить одну жилплощадь на двоих. Така сильная лубофь?
За дона Педро!!!! Кира, это не тост, это отдельное спасибо)))) а Петросян меня доконал. Вообще-то очень серьезная тема решалась, а я ржу. Даня меня очаровал! Обожаю таких трепунов :)))) с ними в сутках не 24 часа, а 224, и движушно :)
Петруччо лично для меня отработанная тема, у меня рыбка петушок на работе жил, Петруччо, ага. Если ещё соберусь по весне рыбку завести, доном Педро назову, до дона я не додумалась с тем Петруччо :)))))))
В общем, обнимаю-благодарю !!!!!
Ох, какой солидарный Даня! "Принц" там видете ли! А Петя всё это время монахом жил, ага. Я-то думала, Петя сам к Асе доехал и машину увидел, а он всего лишь сплетни послушал... Какая у него тонкая душевная организация!
Спасибо за проду!
Ну мужики!
Ну подвозил, привозил приезжал... Прынц на серебряном коне. А может это просто друг какой-то? Не обязательно же любовь сразу приписывать, выводы делать и ещё другу в уши всовывать...
Интерестно решение принял в январе, собирался приехать в июне. Тогда что там Варя делает? Месяц в январе думал, не мог дозванится . Но где Ася жвет знал. Тогда какое решение он принял?
Да уже рухните вы там, стены, ворота, косяки, перегородки, крышу пусть ветром унесет в е..ня! Ну это же вообще какое терпение надо иметь мужику, чтоб столько ждать! Петенька, потерпи еще чуток. Там по любому где-то еще кучка тараканчиков...
Да к чертям такие ворота! Пусть рухнут наконец * до основания и затем мы наш, мы новый мир построим- кто был никем тот станет всем*.;)))))
красивый офис.впечатляет.
Чёрный список!!!
*Нет, нет, нет! Ошибаешься!
Вот, вот, вот - убеждаешься?*!!!!
Я была права!!! Т-ра-ля-ля:):):)
Гы! А ещё говорят , женщины сплетницы. Нет ничего хуже двух мужиков под водку, да без сала. Принц на Ниссане. Ну да!
это, конечно, косяк... но, все мы помним что эльфо-бабу свою он выгнал только вчера ☝️ потому продолжаем наблюдение ))))))
Вот такие пироги с котятами))))))) Ася, блин и кто тут у нас олень?
Настолько все реалистично, что хочется сказать, так не бывает. :)
Оба балбесы, но очень понятные и такие же как мы. Не идеальные. Додумывающие за другого. Пестующие своих тараканов и верящие в плохое.
Но славабудде, что в книгах все-таки ошибки чаще всего не фатальны. Впрочем... еще не конец :)
Спасибо, Кира! ♥♥♥
«Мой Петя».... это звучит)))) но какие же мы нерешительные)))
спасибо за проду))
Эх, Петручио, Петручио! Что ж ты такой нерешительный то? Прям как Ася...
Даня мне понравился. Но с таким в разведку не пойдёшь)) Всё разболтает.
Кира, спасибо большое! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена