Книга. "Горькие травы" читать онлайн

Горькие травы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, герои с тараканами

Рейтинг:
3635
3197 418632

Текущий рейтинг:
#8648 в Современный любовный роман
#3984 в Женский роман


Полный текст 328 стр.

01.10.2020 — 20.12.2020


Аннотация к книге "Горькие травы"

Я всегда оценивала себя трезво: ничего особенного. Выращиваю фикусы, не крашу губы, плохо шучу. Только когда я призналась в любви незнакомцу в главную полночь года, он почему-то поцеловал меня в ответ. Будто жаба может превратиться в принцессу.

Искра, буря, безумие... и одна наивная дура, которая не знала, что чудеса заканчиваются ровно в последний день новогодних каникул. Чтобы через год начаться снова, вот только сердце поросло уже горькими травами.

В тексте есть:
# постельные сцены и рассуждения о женской сексуальности;
# нецензурная лексика, курение и употребление алкоголя;
# человеческие женщины, которые дружат, влюбляются, ошибаются, не всегда бреют ноги и считают себя королевами (пусть оладушек, тиктока и отварных макарон);
# много кофе, много цветов, много книг и один кот.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2020, 19:12:49

Здравствуйте, я тоже немножечко Ася)

avatar
22.11.2020, 17:37:46

вот нет стикера-смайла с плавником акулы! ))) Я б щас пять сразу поставила в ожидании проды. Мы тут все такие в ожидании, и музыка из "Челюстей" играет на заднем плане )))

avatar
22.11.2020, 19:25:31

Спасибо за продолжение) интересные факты выясняются! Думаю, что мы еще не все узнали вместе с Асей!

avatar
22.11.2020, 19:18:55

Ой, он в июле хотел приехать! Ми-ми-ми. Наверное, к июлю снег растаял и образовалась твердая дорога.

ВОТ!!!!!!! А я верила, верила и еще раз верила что Петя хороший и он очень любит Асю. Аська, тебе бы по попке надавать за низкую самооценку, но боюсь что бесполезно, ты тоже хорошая, даже очень))))

avatar
22.11.2020, 10:04:46

Спасибо!

avatar
22.11.2020, 01:38:14

Здравствуйте автор!
Привет, девчули!!
(Алена личное спасибо, что привела)
Ну..
Пока я все читала...
Убивала, четвертовала...
Но
Стописят раз писала комм в голове..но! Слава богу проде, что не сорвалась, потому как Петр (слава богу, нормальное имя, не Фергал какой-нибудь... ).. да блин! Я его местами готова была убить!

avatar
22.11.2020, 19:26:43

Петеньку по петельке ))) Вкусно...

Глазищи в пол лица, а не несовершенства, Ась! И вообще. Он вон даже в бреду соображает, что это ты, а не Варя, имя которой должно быть привычнее.
39,5 это очень серьёзно...
Ну и что еще нам помешает быть радостными за эту парочку? Кого готовиться благодарить?
Спасибо большое, Кира! ♥♥♥

avatar
22.11.2020, 07:33:43

Сначала дела, а потом подумает...

avatar
22.11.2020, 16:02:54

Кто сколько раз проверил, не появилась ли прода? Я уже 5))))

avatar
22.11.2020, 02:52:14

Дя.... травка хоть и горькая, но забористая)....
Не отпускает камешек....
что он там еще себе надумал?.....

avatar
21.11.2020, 20:28:12

ой,какой кусок идиота.
не потому,что в конце января позвонил.нет.не по этому.

avatar
21.11.2020, 21:20:36

спасибо Автору)) очень люблю такие моменты) диалоги/эмоции почти на разрыв. для Аси уж точно.

avatar
21.11.2020, 20:23:07

Интересно... бывает ли хеппи-энд для всех?...

Оооо, так у Петра всё не так плохо! Он искал встречи

avatar
21.11.2020, 14:16:52

аааааааааааааа!!!!!!!!1 она чтоэ не закончена???!!!!! ещё! мне нужно ещё!!!!! это что уже стемнело?!

avatar
21.11.2020, 21:08:38

:) Ну вот. Немой заговорил. Ми-ми. :)

avatar
22.11.2020, 00:54:29

Ещё раз убедилась, что подруга плохое не посоветует!!!)❤️Очень интересно!!!
Девчонки... такие ... девчонки!!!!
А Пётр и Матвей...мужчины, на которых можно поЛожиться!!!! ))) во всех вопросах!!)
Спасибо большое!!!
Вдохновения!!!!)❤️

avatar
21.11.2020, 08:27:29

Эх, хочу в печатном варианте)