https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8648 в Современный любовный роман
#3984 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, я тоже немножечко Ася)
вот нет стикера-смайла с плавником акулы! ))) Я б щас пять сразу поставила в ожидании проды. Мы тут все такие в ожидании, и музыка из "Челюстей" играет на заднем плане )))
Спасибо за продолжение) интересные факты выясняются! Думаю, что мы еще не все узнали вместе с Асей!
Ой, он в июле хотел приехать! Ми-ми-ми. Наверное, к июлю снег растаял и образовалась твердая дорога.
ВОТ!!!!!!! А я верила, верила и еще раз верила что Петя хороший и он очень любит Асю. Аська, тебе бы по попке надавать за низкую самооценку, но боюсь что бесполезно, ты тоже хорошая, даже очень))))
Спасибо!
Здравствуйте автор!
Привет, девчули!!
(Алена личное спасибо, что привела)
Ну..
Пока я все читала...
Убивала, четвертовала...
Но
Стописят раз писала комм в голове..но! Слава богу проде, что не сорвалась, потому как Петр (слава богу, нормальное имя, не Фергал какой-нибудь... ).. да блин! Я его местами готова была убить!
Петеньку по петельке ))) Вкусно...
Глазищи в пол лица, а не несовершенства, Ась! И вообще. Он вон даже в бреду соображает, что это ты, а не Варя, имя которой должно быть привычнее.
39,5 это очень серьёзно...
Ну и что еще нам помешает быть радостными за эту парочку? Кого готовиться благодарить?
Спасибо большое, Кира! ♥♥♥
Сначала дела, а потом подумает...
Кто сколько раз проверил, не появилась ли прода? Я уже 5))))
Дя.... травка хоть и горькая, но забористая)....
Не отпускает камешек....
что он там еще себе надумал?.....
ой,какой кусок идиота.
не потому,что в конце января позвонил.нет.не по этому.
спасибо Автору)) очень люблю такие моменты) диалоги/эмоции почти на разрыв. для Аси уж точно.
Интересно... бывает ли хеппи-энд для всех?...
Оооо, так у Петра всё не так плохо! Он искал встречи
аааааааааааааа!!!!!!!!1 она чтоэ не закончена???!!!!! ещё! мне нужно ещё!!!!! это что уже стемнело?!
:) Ну вот. Немой заговорил. Ми-ми. :)
Ещё раз убедилась, что подруга плохое не посоветует!!!)❤️Очень интересно!!!
Девчонки... такие ... девчонки!!!!
А Пётр и Матвей...мужчины, на которых можно поЛожиться!!!! ))) во всех вопросах!!)
Спасибо большое!!!
Вдохновения!!!!)❤️
Эх, хочу в печатном варианте)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена