https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8686 в Современный любовный роман
#3999 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтислог невероятный. залипла вчера, пока почти всё не прочитала. хочу ещё, дайте мне ещё))))
Здравствуйте, Кира!
Какая у вас получилась коллоритная заклинательница флоры и фауны...оленей ,тюлений, суккулентов и ежи с ними))! Я в восторге от неё.
"Смотрю" на Асю и в который раз убеждаюсь, что человек сам себе и судья, и палач ,и швец ,и жнец ,и на дуде игрец. Выстроила девочка АсеньГрад ,и броню нести тяжело, но и на амбразуру кидаться не хочется и понятно почему.
Петя...Петя славный парень, но мироздание любит решительных и его "не знаю " откинуло его назад. И вообще у мироздания своеобразное чувство юмора и таки попал мальчик в чёрный список и наверное не зря ,потому как с Варенькой остался ещё на 1 годок. Решительности не хватало, или чего другого? Надо посмотреть ещё на этого Петра )! Ася ведь сказала, что позвони когда определишься, а когда позвонил, понял, что его решение уже неактуально...а ведь "хороша ложка к обеду " ,а не после (
А что не так с произведением Булгакова?))) «Мастер и Маргарита» моя настольная книга)))) но я честно-причестно много читаю, как начала в детстве, так и не остановиться))))
Как Ася осталась вменяемой с такими родителями, загадка...
Матвей то...а!... не а, а огого!)
Ну вот как-то даже обидно за "Мастера" стало, хотя это ни разу не моя любимая книга :)))
Тихо прифигела в очередной раз. Выбитые стекла и потеки крови - это и у меня есть. Все в том же "Краше". Чего тут удивляться, что я на твою книгу залипла. Кстати, этого флешбэка еще не было, хотя он и так уже понятен.
А вообще Аська мастер, конечно, отношения разрывать, дааа :)
Роскошный коллаж!!!
Сонька- подруга на века!))))
Даёшь таких девчонок в массы!))))
Без любимой подруги и верного друга жить очень сложно ...
Фикус- кошка, это круто!))) И правильная энергетика!)))
Кира!))))
Спасибочки!)))))
Как любит говорить одна моя приятельница: главное, чтобы не было воины и все были здоровы!)))
Жду продолжения!))))♥️
аж жуть берёт! что за кошмарные тайны логова чудовищ...
Еще раз спасибо, что у нее такие друзья ) А Никита типичный абьюзер. Но с Матвеем ему не тягаться ) До четверга ❤️
ну да, манипулятор так просто жертву не отпустит... Учитывая, что и ушла Ася "под панфары", это ж всем его друзьям надо было объяснять, как и почему, и простого "Да дура она!" здесь бы не хватило...
За спасение Асиной души! (от Никиты, не подумайте чего) ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Кира!
❤️
Хорошо отдохнуть!
Что же случилось в этой квартире, что вызывало такой страх у Аси? Спасибо за продолжение)
Да уж, всё не так как кажется....
Благими намерениями...
Уиии! Прямо Спектр и Росс во плоти)))
Добавила книгу в библиотеку по рекомендации Марии Зайцевой и теперь не могу оторваться... Спасибо! Очень пронзительно и по-настоящему!
Ух, последняя фраза прям под дых! Не, ну кончено, он мог звонить и сказать, что он разобрался. И выбрал Варю ))) Или не дозвонился и с отчаяния снова с ней замутил. Ну потому что я до сих пор не понимаю, куда впихнуть этого эльфа? И тут не складывается, и там не идёт. Учитывая его мысли про "Любимый", разладилось у них там давно.. Так какого она все время рядом :/ Чем дальше в лес, тем больше я торможу )) Кир, спасибо ❤️❤️❤️
Автор, пишите ещё:) У вас здорово получается.
Ой, а скажите, где действие происходит? Что за маленький городок?
"Мой Петька" - хорошая мысленная оговорочка :)
Почему лето прошлое? Год еще не кончился.
А вообще грустно все. Оно, конечно, Петьки всякие нужны, Петьки всякие важны, даже если они олени с бубенцами. Но грустно. Расстался с Варей, залип на Асю - это норм. Варя вернулась - Асю побоку, месяц думал, кто же ему нужен. Позвонил, не дозвонился, забил на Асю, жил дальше с Варей. Через полгода поплакался дружбану, услышал про принца, забил снова. Увидел Асю, долго думал, снова выставил Варю. В общем, печальная печаль, а не Петя
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена