https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8845 в Современный любовный роман
#4057 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и? Слабовато объяснение. Он знал, где она живёт, можно было и найти.
Рада, что я не одинокий ждун.
Какое продолжение сегодня хорошее. Заботливое. Только и надеюсь, что Ася изменит своим принципам.
Петруша, дорогой, постарайся.
Кира!❤️ Спасибо большое!❤️
какая классная книга) все эти цитаты и так точно подмеченные оттенки чувств) и эта милая дружба с Соней, и восхищение Надей... Дочитала до нынешнего конца, и бросилась смотреть, что еще есть у вас из книг - наверно это комплимент писателю)
Дадада, вези! Сердце мужику разбила, он аж разболелся. Лечи и склеивай. :))))
И присмотрись заодно, может быть он как никто достоин шанса. :)
И еще. Все шаманы говорят, лечить надо собственным теплом -- грелкой во все тело! :) Шаманам надо верить!
Спасибо, Кира! ♥♥♥
Поздним вечером приступила к чтению и не заметила как наступило утро. Кира, спасибо вам. За тёплую атмосферу, великолепный юмор, за умение рассказать сложную историю простым понятным языком. Это как доверительная беседа. Завидую девочкам, которые раньше меня познакомились с вашими героями и следят с первых глав за развитием сюжета. Спасибо!
Вот теперь интересно его послушать- ой как уши чешутся, прям не могу)))
Петя-Петя у-хо-хо нюшки')
Спасибо за заботу и ласку) Петя все таки звонил))) а Аська его в черный причерный список занесла(
Прочитала на одном дыхании, ооочень понравилась история, язык. Спасибо огромное! Теперь я с вами и жду продолжения.
девы, ну вы чего?! болеет же человек, как так можно про Петечку думать, будто он шантажист и симулянт какой?! он мужчина с температурой и котиком! да такому всё что угодно простить можно!
Читать начала сегодня. Оторваться не могу...И не хочу отрываться. И с ужасом представляю - что же будет, как только написанное закончится? Будет ломка, наверное) Уважаемый автор, я конечно, хочу, чтобы такой книги было как можно больше, но если можно - ответьте пожалуйста, много ли ещё будет глав? Или книга почти завершена? Спасибо большое. Книга великолепная! ❤️
Посмотрел вчера новый выпуск «Что было дальше» и теперь хочется сказать Кире: «Блестяще!» Божекакяскучала — Блестяще! За чипсами с каким вкусом бежать и ночной дожор — Блестяще! :)
«Как кормили друг друга китайской лапшой...» Мне вот интересно, а почему в любовных романах никогда не говорят о любви. Не высказывает автор мысли о этом... явлении через, скажем, диалог героев? Что думает Ася о любви? Это некое чувство которое должно «накрыть», это постоянное строительство отношений, это от бога или природный механизм репродукции, через впрыскивание в мозг химэлементов, а может её вовсе нет? Возможно об этом говорить пошло и банально, типа как «в чём смыл жизни»? Не знаю, мне было бы интересно прочесть такие размышления. На худой конец некую сентенцию о любви, подобную у Садовского о выпивке: «Пьянство есть совокупление астрала нашего существа с музыкой мироздания» :)
Петя, давай жги, ты же юрист,;я в тебя верю))) Кира, спасибо)))
Столько тепла! И не только от бедного Пети. И снег этот всё нарушает законы)) Спасибо❤️
Ася, быстро в койку !!!
Спасай любимого !!!
Я на 13 главе. И чувствую, ночь впереди бессонная. Редко такое погружение бывает. Спасибо!!!
Пожалей же Петю, женщина! Больному отказывать нельзя))))Ася-Ася)))
Ух, ты! Будем Петюню лечить? Не имеем права бросить его в таком состоянии ) А Варька пускай там одна поживет, бгг. Спасибо ❤️
О, да, это то, что нужно ❤️
И вот сижу я злобно и обновляю, обновляю... Ужин сужинала, чай выпила. Наконец-то!
И вот тут все взрослые решения тоже наконец идут на МПХ
О! Автор! О! Я ваш преданный по❤️читатель теперь, и раз уж тут все с почитателями вступают в приятельские почти что отношения, и даже переписываются, то вот у меня пожелания - Фицджеральда побольше Фицджеральда, мне и герои зашли, как оммаж, но и слов слов тоже можно.
Да пребудет с вами писательская сила!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена