Книга. "Горькие травы" читать онлайн

Горькие травы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, герои с тараканами

Рейтинг:
3634
3196 418620

Текущий рейтинг:
#8845 в Современный любовный роман
#4057 в Женский роман


Полный текст 328 стр.

01.10.2020 — 20.12.2020


Аннотация к книге "Горькие травы"

Я всегда оценивала себя трезво: ничего особенного. Выращиваю фикусы, не крашу губы, плохо шучу. Только когда я призналась в любви незнакомцу в главную полночь года, он почему-то поцеловал меня в ответ. Будто жаба может превратиться в принцессу.

Искра, буря, безумие... и одна наивная дура, которая не знала, что чудеса заканчиваются ровно в последний день новогодних каникул. Чтобы через год начаться снова, вот только сердце поросло уже горькими травами.

В тексте есть:
# постельные сцены и рассуждения о женской сексуальности;
# нецензурная лексика, курение и употребление алкоголя;
# человеческие женщины, которые дружат, влюбляются, ошибаются, не всегда бреют ноги и считают себя королевами (пусть оладушек, тиктока и отварных макарон);
# много кофе, много цветов, много книг и один кот.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2020, 22:02:22

Ну и? Слабовато объяснение. Он знал, где она живёт, можно было и найти.

avatar
20.11.2020, 22:32:01

Рада, что я не одинокий ждун.
Какое продолжение сегодня хорошее. Заботливое. Только и надеюсь, что Ася изменит своим принципам.
Петруша, дорогой, постарайся.
Кира!❤️ Спасибо большое!❤️

avatar
21.11.2020, 07:44:35

какая классная книга) все эти цитаты и так точно подмеченные оттенки чувств) и эта милая дружба с Соней, и восхищение Надей... Дочитала до нынешнего конца, и бросилась смотреть, что еще есть у вас из книг - наверно это комплимент писателю)

Дадада, вези! Сердце мужику разбила, он аж разболелся. Лечи и склеивай. :))))
И присмотрись заодно, может быть он как никто достоин шанса. :)
И еще. Все шаманы говорят, лечить надо собственным теплом -- грелкой во все тело! :) Шаманам надо верить!
Спасибо, Кира! ♥♥♥

avatar
21.11.2020, 05:55:44

Поздним вечером приступила к чтению и не заметила как наступило утро. Кира, спасибо вам. За тёплую атмосферу, великолепный юмор, за умение рассказать сложную историю простым понятным языком. Это как доверительная беседа. Завидую девочкам, которые раньше меня познакомились с вашими героями и следят с первых глав за развитием сюжета. Спасибо!

avatar
21.11.2020, 21:15:33

Вот теперь интересно его послушать- ой как уши чешутся, прям не могу)))
Петя-Петя у-хо-хо нюшки')

avatar
21.11.2020, 21:22:25

Спасибо за заботу и ласку) Петя все таки звонил))) а Аська его в черный причерный список занесла(

Прочитала на одном дыхании, ооочень понравилась история, язык. Спасибо огромное! Теперь я с вами и жду продолжения.

avatar
21.11.2020, 14:55:31

девы, ну вы чего?! болеет же человек, как так можно про Петечку думать, будто он шантажист и симулянт какой?! он мужчина с температурой и котиком! да такому всё что угодно простить можно!

avatar
21.11.2020, 14:11:48

Читать начала сегодня. Оторваться не могу...И не хочу отрываться. И с ужасом представляю - что же будет, как только написанное закончится? Будет ломка, наверное) Уважаемый автор, я конечно, хочу, чтобы такой книги было как можно больше, но если можно - ответьте пожалуйста, много ли ещё будет глав? Или книга почти завершена? Спасибо большое. Книга великолепная! ❤️

avatar
20.11.2020, 21:22:54

Посмотрел вчера новый выпуск «Что было дальше» и теперь хочется сказать Кире: «Блестяще!» Божекакяскучала — Блестяще! За чипсами с каким вкусом бежать и ночной дожор — Блестяще! :)

«Как кормили друг друга китайской лапшой...» Мне вот интересно, а почему в любовных романах никогда не говорят о любви. Не высказывает автор мысли о этом... явлении через, скажем, диалог героев? Что думает Ася о любви? Это некое чувство которое должно «накрыть», это постоянное строительство отношений, это от бога или природный механизм репродукции, через впрыскивание в мозг химэлементов, а может её вовсе нет? Возможно об этом говорить пошло и банально, типа как «в чём смыл жизни»? Не знаю, мне было бы интересно прочесть такие размышления. На худой конец некую сентенцию о любви, подобную у Садовского о выпивке: «Пьянство есть совокупление астрала нашего существа с музыкой мироздания» :)

avatar
20.11.2020, 23:09:55

Петя, давай жги, ты же юрист,;я в тебя верю))) Кира, спасибо)))

avatar
21.11.2020, 00:43:10

Столько тепла! И не только от бедного Пети. И снег этот всё нарушает законы)) Спасибо❤️

avatar
20.11.2020, 23:02:05

Ася, быстро в койку !!!
Спасай любимого !!!

avatar
20.11.2020, 18:13:14

Я на 13 главе. И чувствую, ночь впереди бессонная. Редко такое погружение бывает. Спасибо!!!

avatar
20.11.2020, 21:30:10

Пожалей же Петю, женщина! Больному отказывать нельзя))))Ася-Ася)))

avatar
19.11.2020, 19:41:12

Ух, ты! Будем Петюню лечить? Не имеем права бросить его в таком состоянии ) А Варька пускай там одна поживет, бгг. Спасибо ❤️

avatar
20.11.2020, 20:49:52

О, да, это то, что нужно ❤️

avatar
20.11.2020, 20:11:08

И вот сижу я злобно и обновляю, обновляю... Ужин сужинала, чай выпила. Наконец-то!
И вот тут все взрослые решения тоже наконец идут на МПХ

avatar
21.11.2020, 00:10:20

О! Автор! О! Я ваш преданный по❤️читатель теперь, и раз уж тут все с почитателями вступают в приятельские почти что отношения, и даже переписываются, то вот у меня пожелания - Фицджеральда побольше Фицджеральда, мне и герои зашли, как оммаж, но и слов слов тоже можно.
Да пребудет с вами писательская сила!❤️