https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8845 в Современный любовный роман
#4057 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКира, спасибо! ❤ Не бережно себя, Петруша! Лечить и срочно!
Проглотила всё, что выложено не отрываясь- потрясающая вещь!!!!! Легко, с юмором, с чувством и как-то по-человечески, что-ли))) Спасибо и очень жду следующую проду!!! ❤❤❤
Заболел .... уморили .... замучили.... эх.....
Страна Абсурдистан. Чего, правда где-то такие поэтессы с райдером водятся? Я думала, они должны быть безмерно счастливы одним фактом, что кому-то понадобились :)
Красотень, сейчас Аська будет выхаживать Петьку, а Варечка жить себе в ее квартире
Питер противопоказан Петру–!!!!!!!!)))))))
Первый Пётр там же пострадал. ;)
*– я кажется разбила его сердце
– нет, это. Олень. *.
Музыка сфер. ;)
Спасать Петра! Срочно. Придавить к постели Платоном!
Ну канешн, разве ж Асель бросает убогих/больных? Болезный Петенька - усипусюшечка- ничегонеможечка)
Спасибо, Кира. ❤❤❤
Я могу только так, ох, Ася, Ася. И понимаю ее и злюсь на нее. И прав Петруша в оценке себя любимого, олень, ни дать не взять, олень.
Сердцепад и звездопад в ветках. Это здОрово! :)
Интересно, Ася же не бросит больного Петра дома одного? Вызовет Варю с заготовленной едой? Или останется сама? Или будут вдвоём лечить, а потом отмечать Варины именины?
Ох, Кира, и почему я не обнаружила "Травы", когда они были уже закончены (проверяет количество новых седых волос)?
Петя! * как много в этом звуке*
Лёд тронулся, господа присяжные!:)))))))
Шампанского всем!!!
воот.Ася сама поняла,что разбила ему сердце.Камушек наш наконец то признал себя парнокотытным и рогатым.
а мне можно некроманта?я тут сдохла кажется.
Правильно - отвезти и поухаживать. Нельзя его одного оставлять!
Расстроила Петьку и он заболел. Придется теперь срочно лечить. Как минимум обнимашками.
Спасибо, многое становится понятным и оправдывает селекционных такс.
Вот умеет автор! Шокировать беременностью. Безмерно порадовать Петькиным признанием. И огорчить Асиным отказом. Что ни прода, то новая эмоциональная встряска) Спасибо!
Ну почему, почему она опять ничего не может об'яснить Пете?
Почему она может разговаривать с Варей и даже поселить её у себя, но не может сказать не просто "нет", а "нет, потому что..."!?!
Хочется рыдать и биться головой об стену!
Там, у Аси, не тараканы, а диплодоки. Это как же нужно погрязнуть в собственном комплексе неполноценности, что отринуть тот факт, что её можно полюбить? Да она сама себя не любит. Нафига ей Варя в квартире? Это не её проблемы, что девчонке жить негде. Да и к сестре Петра Варя пришла в надежде, что та её пожалеет, может и на брата поднадавит. А там, глядишь, и залетит и останется(мама ей идейку подкинула), не в свой же Мухосранск возвращаться. Наверное Пётр ясно объяснил, что -"всё, больше ничего не будет, манатки в зубы и на выход". Есть гостиницы, хостелы, да и просто знакомые. Но Варя едет к сестре бывшего парня, и явно с расчётом на сочувствие и участие. Так что эта Варя - та ещё штучка.
А Ася поддалась манипуляции, т.к. уже первый раз прокатило, что она ушла и не разобралась на месте. Варя продавила Петра и осталась вопреки, хотя ощущала, что уже ничего не будет.
я тоже научилась!!!будет у меня и сердечки и звездочки.
❤❤❤ . ✨
какая прелесть!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена