Книга. "Горькие травы" читать онлайн

Горькие травы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, герои с тараканами

Рейтинг:
3634
3196 418620

Текущий рейтинг:
#8845 в Современный любовный роман
#4057 в Женский роман


Полный текст 328 стр.

01.10.2020 — 20.12.2020


Аннотация к книге "Горькие травы"

Я всегда оценивала себя трезво: ничего особенного. Выращиваю фикусы, не крашу губы, плохо шучу. Только когда я призналась в любви незнакомцу в главную полночь года, он почему-то поцеловал меня в ответ. Будто жаба может превратиться в принцессу.

Искра, буря, безумие... и одна наивная дура, которая не знала, что чудеса заканчиваются ровно в последний день новогодних каникул. Чтобы через год начаться снова, вот только сердце поросло уже горькими травами.

В тексте есть:
# постельные сцены и рассуждения о женской сексуальности;
# нецензурная лексика, курение и употребление алкоголя;
# человеческие женщины, которые дружат, влюбляются, ошибаются, не всегда бреют ноги и считают себя королевами (пусть оладушек, тиктока и отварных макарон);
# много кофе, много цветов, много книг и один кот.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2020, 18:17:51

Кира, спасибо! ❤ Не бережно себя, Петруша! Лечить и срочно!

Проглотила всё, что выложено не отрываясь- потрясающая вещь!!!!! Легко, с юмором, с чувством и как-то по-человечески, что-ли))) Спасибо и очень жду следующую проду!!! ❤❤❤

avatar
19.11.2020, 16:43:17

Заболел .... уморили .... замучили.... эх.....

avatar
19.11.2020, 18:37:58

Страна Абсурдистан. Чего, правда где-то такие поэтессы с райдером водятся? Я думала, они должны быть безмерно счастливы одним фактом, что кому-то понадобились :)
Красотень, сейчас Аська будет выхаживать Петьку, а Варечка жить себе в ее квартире

avatar
19.11.2020, 17:15:10

Питер противопоказан Петру–!!!!!!!!)))))))
Первый Пётр там же пострадал. ;)

avatar
19.11.2020, 17:50:11

*– я кажется разбила его сердце
– нет, это. Олень. *.
Музыка сфер. ;)

avatar
19.11.2020, 16:44:05

Спасать Петра! Срочно. Придавить к постели Платоном!

avatar
19.11.2020, 18:37:05

Ну канешн, разве ж Асель бросает убогих/больных? Болезный Петенька - усипусюшечка- ничегонеможечка)
Спасибо, Кира. ❤❤❤

avatar
19.11.2020, 18:32:55

Я могу только так, ох, Ася, Ася. И понимаю ее и злюсь на нее. И прав Петруша в оценке себя любимого, олень, ни дать не взять, олень.

avatar
19.11.2020, 18:00:18

Сердцепад и звездопад в ветках. Это здОрово! :)

avatar
19.11.2020, 16:24:04

Интересно, Ася же не бросит больного Петра дома одного? Вызовет Варю с заготовленной едой? Или останется сама? Или будут вдвоём лечить, а потом отмечать Варины именины?
Ох, Кира, и почему я не обнаружила "Травы", когда они были уже закончены (проверяет количество новых седых волос)?

avatar
19.11.2020, 17:17:27

Петя! * как много в этом звуке*
Лёд тронулся, господа присяжные!:)))))))
Шампанского всем!!!

avatar
19.11.2020, 16:43:22

воот.Ася сама поняла,что разбила ему сердце.Камушек наш наконец то признал себя парнокотытным и рогатым.
а мне можно некроманта?я тут сдохла кажется.

avatar
19.11.2020, 17:56:28

Правильно - отвезти и поухаживать. Нельзя его одного оставлять!

avatar
19.11.2020, 16:54:57

Расстроила Петьку и он заболел. Придется теперь срочно лечить. Как минимум обнимашками.

avatar
18.11.2020, 17:34:21

Спасибо, многое становится понятным и оправдывает селекционных такс.

avatar
18.11.2020, 22:23:26

Вот умеет автор! Шокировать беременностью. Безмерно порадовать Петькиным признанием. И огорчить Асиным отказом. Что ни прода, то новая эмоциональная встряска) Спасибо!

avatar
18.11.2020, 17:28:56

Ну почему, почему она опять ничего не может об'яснить Пете?
Почему она может разговаривать с Варей и даже поселить её у себя, но не может сказать не просто "нет", а "нет, потому что..."!?!
Хочется рыдать и биться головой об стену!

avatar
18.11.2020, 18:44:37

Там, у Аси, не тараканы, а диплодоки. Это как же нужно погрязнуть в собственном комплексе неполноценности, что отринуть тот факт, что её можно полюбить? Да она сама себя не любит. Нафига ей Варя в квартире? Это не её проблемы, что девчонке жить негде. Да и к сестре Петра Варя пришла в надежде, что та её пожалеет, может и на брата поднадавит. А там, глядишь, и залетит и останется(мама ей идейку подкинула), не в свой же Мухосранск возвращаться. Наверное Пётр ясно объяснил, что -"всё, больше ничего не будет, манатки в зубы и на выход". Есть гостиницы, хостелы, да и просто знакомые. Но Варя едет к сестре бывшего парня, и явно с расчётом на сочувствие и участие. Так что эта Варя - та ещё штучка.
А Ася поддалась манипуляции, т.к. уже первый раз прокатило, что она ушла и не разобралась на месте. Варя продавила Петра и осталась вопреки, хотя ощущала, что уже ничего не будет.

avatar
19.11.2020, 17:08:14

я тоже научилась!!!будет у меня и сердечки и звездочки.
❤❤❤ . ✨
какая прелесть!!!