Книга. "Горькие травы" читать онлайн

Горькие травы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, герои с тараканами

Рейтинг:
3634
3197 418604

Текущий рейтинг:
#6454 в Современный любовный роман
#3395 в Женский роман


Полный текст 328 стр.

01.10.2020 — 20.12.2020


Аннотация к книге "Горькие травы"

Я всегда оценивала себя трезво: ничего особенного. Выращиваю фикусы, не крашу губы, плохо шучу. Только когда я призналась в любви незнакомцу в главную полночь года, он почему-то поцеловал меня в ответ. Будто жаба может превратиться в принцессу.

Искра, буря, безумие... и одна наивная дура, которая не знала, что чудеса заканчиваются ровно в последний день новогодних каникул. Чтобы через год начаться снова, вот только сердце поросло уже горькими травами.

В тексте есть:
# постельные сцены и рассуждения о женской сексуальности;
# нецензурная лексика, курение и употребление алкоголя;
# человеческие женщины, которые дружат, влюбляются, ошибаются, не всегда бреют ноги и считают себя королевами (пусть оладушек, тиктока и отварных макарон);
# много кофе, много цветов, много книг и один кот.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2020, 18:31:31

О, после сегодняшней проды я придумала ещё один вариант оправдания для Пети. Неожиданно появилось место в экспедиции, уходящей в горы. Дозвониться до Аси не смог, так как был в черном списке, потом обморозил руки и не смог написать сообщение, потом не было связи в горах, потом попал в обвал, еле выжил, отсутствовал несколько месяцев, а когда вернулся - обнаружил серебристого коня...

avatar
09.11.2020, 13:17:38

Уважаемая Кира, я давно на Литнете... И уже очень долго мне не было так вкусно, нежно и приятно от прочтения романа.)))
Я уже хочу погрузиться в ваше следующее произведение!)))
Гладьте и подкармливайте вашего Муза от благодарных, ждущих читателей!

avatar
09.11.2020, 00:07:32

Будем верить в изобретательность Петра. Вот пришлёт ей письмо:
* Я Вам пишу, чего же боле,
( я лампочку на кухне Вам вкрутил)
Что я ещё могу сказать?
( а мастер Вам машинку починил?)
Теперь я знаю в Ваше воле меня презреньем наказать
( но видит Бог, я Вам звонил,не сразу, но звонил....;)

avatar
09.11.2020, 17:01:31

или НАПЕРЕКОСЯК означает что Ася теряет голову? если только так, то слава Богу)))

avatar
09.11.2020, 18:45:10

Хм... а до того представляла драконов? Чет не верю, не верю :))) Наверняка и вместо Кирилла представляла, или я ни черта не понимаю в отношениях, подбитых на взлете :)))

avatar
09.11.2020, 17:55:55

Ну... он фотку показал/повесил) - смотри какая ты в моих глазах прекрасная)
Кактусом показал - засыхаю без тебя - спасай!
Рекогносцировку провел - на каких вершинах и когда)...
теперь только вперед)))

Человек решил пофантазировать на ночь, занялся рукоблудием и что-то не срослось. Собственно оно и шло, эм, как раз не наперекосяк, а по ней самой. Но не дошло? :)))
Ну не хочется мне печалиться, я подурачусь, пока оно вот так.
Тем более до последней фразы все было чудесно. Пусть так пока и остается :)
Спасибо, Кира! ♥♥♥

avatar
09.11.2020, 16:49:10

Кактус чахлый с призывом * пропадаю я!*, взгляд в котором красивая
и скачкИ по горам с точными датами.....Тихая песня влюблённых. )
Как же это прекрасно!!!

avatar
09.11.2020, 16:43:57

*О чем в тиши ночей таинственно мечтаю,
О чем при свете дня всечасно помышляю,
То будет тайной всем, и даже ты, мой стих,
Ты, друг мой ветреный, услада дней моих,
Тебе не передам души своей мечтанья,
А то расскажешь ты, чей глас в ночном молчаньи
Мне слышится, чей лик я всюду нахожу,
Чьи очи светят мне, чье имя я твержу.*

Апполон Майков
Спасибо, Кира!!!!!!!!!!

avatar
09.11.2020, 19:27:07

Благодарю! Ведь нет ничего особенного в том, что я с огромным нетерпением жду продолжения...

avatar
09.11.2020, 16:04:47

«Вот так всегда! На самом интересном месте!»

avatar
09.11.2020, 16:58:45

ну чтоооо опять не так? что? дверь открывается и входит Варя/Никита/Кирилл? чтоо? только разомлела от вкусного и сладкого описания последних 10 дней. спасибо. с нетерпением жду продолжения!!!!!

avatar
08.11.2020, 18:35:18

Спасибо, Кира, за прекрасную книгу. Столько людей замечательных в коммах собрали!

avatar
09.11.2020, 15:58:18

и меня наперекосяк... Ушла... Переживать... Ждать и верить... Спасибо за проду.

avatar
09.11.2020, 16:09:30

Сны забываются… Боль унимается… Раны срастаются… Время меняется… Судьбы ломаются. Люди меняются… Чувства теряются… Маски снимаются. Взгляды меняются… Мысли метаются. Что-то находится. Что-то теряется… Время меняется… Переживается… И забывается… Жизнь продолжается.

avatar
09.11.2020, 18:59:09

Tatjana Meirane, делает.еще как делает.напаминает очень важные моменты.этим самым ...как правильно есть орешки и начилось их общение.
Ответить

avatar
09.11.2020, 16:57:32

Петя , похоже, решиться нашу девочку из ее ракушки подковырнуть.....

avatar
09.11.2020, 17:41:42

Очень вкусно, а в конце ушат холодной воды. Кира, спасибо)))

avatar
09.11.2020, 16:26:47

А.... мамамамама......
летим в американских горках...
а так, да, ничего особенного, просто жизнь и просто почти полное попадание.....

avatar
09.11.2020, 17:17:11

ООО! Альфа-самцы, драконы и ректоры - очень верно подмечено))))))) и никто ведь из девчонок не предпочитает толстых, лысых и бедных))))