https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6454 в Современный любовный роман
#3395 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, после сегодняшней проды я придумала ещё один вариант оправдания для Пети. Неожиданно появилось место в экспедиции, уходящей в горы. Дозвониться до Аси не смог, так как был в черном списке, потом обморозил руки и не смог написать сообщение, потом не было связи в горах, потом попал в обвал, еле выжил, отсутствовал несколько месяцев, а когда вернулся - обнаружил серебристого коня...
Уважаемая Кира, я давно на Литнете... И уже очень долго мне не было так вкусно, нежно и приятно от прочтения романа.)))
Я уже хочу погрузиться в ваше следующее произведение!)))
Гладьте и подкармливайте вашего Муза от благодарных, ждущих читателей!
Будем верить в изобретательность Петра. Вот пришлёт ей письмо:
* Я Вам пишу, чего же боле,
( я лампочку на кухне Вам вкрутил)
Что я ещё могу сказать?
( а мастер Вам машинку починил?)
Теперь я знаю в Ваше воле меня презреньем наказать
( но видит Бог, я Вам звонил,не сразу, но звонил....;)
или НАПЕРЕКОСЯК означает что Ася теряет голову? если только так, то слава Богу)))
Хм... а до того представляла драконов? Чет не верю, не верю :))) Наверняка и вместо Кирилла представляла, или я ни черта не понимаю в отношениях, подбитых на взлете :)))
Ну... он фотку показал/повесил) - смотри какая ты в моих глазах прекрасная)
Кактусом показал - засыхаю без тебя - спасай!
Рекогносцировку провел - на каких вершинах и когда)...
теперь только вперед)))
Человек решил пофантазировать на ночь, занялся рукоблудием и что-то не срослось. Собственно оно и шло, эм, как раз не наперекосяк, а по ней самой. Но не дошло? :)))
Ну не хочется мне печалиться, я подурачусь, пока оно вот так.
Тем более до последней фразы все было чудесно. Пусть так пока и остается :)
Спасибо, Кира! ♥♥♥
Кактус чахлый с призывом * пропадаю я!*, взгляд в котором красивая
и скачкИ по горам с точными датами.....Тихая песня влюблённых. )
Как же это прекрасно!!!
*О чем в тиши ночей таинственно мечтаю,
О чем при свете дня всечасно помышляю,
То будет тайной всем, и даже ты, мой стих,
Ты, друг мой ветреный, услада дней моих,
Тебе не передам души своей мечтанья,
А то расскажешь ты, чей глас в ночном молчаньи
Мне слышится, чей лик я всюду нахожу,
Чьи очи светят мне, чье имя я твержу.*
Апполон Майков
Спасибо, Кира!!!!!!!!!!
Благодарю! Ведь нет ничего особенного в том, что я с огромным нетерпением жду продолжения...
«Вот так всегда! На самом интересном месте!»
ну чтоооо опять не так? что? дверь открывается и входит Варя/Никита/Кирилл? чтоо? только разомлела от вкусного и сладкого описания последних 10 дней. спасибо. с нетерпением жду продолжения!!!!!
Спасибо, Кира, за прекрасную книгу. Столько людей замечательных в коммах собрали!
и меня наперекосяк... Ушла... Переживать... Ждать и верить... Спасибо за проду.
Сны забываются… Боль унимается… Раны срастаются… Время меняется… Судьбы ломаются. Люди меняются… Чувства теряются… Маски снимаются. Взгляды меняются… Мысли метаются. Что-то находится. Что-то теряется… Время меняется… Переживается… И забывается… Жизнь продолжается.
Tatjana Meirane, делает.еще как делает.напаминает очень важные моменты.этим самым ...как правильно есть орешки и начилось их общение.
Ответить
Петя , похоже, решиться нашу девочку из ее ракушки подковырнуть.....
Очень вкусно, а в конце ушат холодной воды. Кира, спасибо)))
А.... мамамамама......
летим в американских горках...
а так, да, ничего особенного, просто жизнь и просто почти полное попадание.....
ООО! Альфа-самцы, драконы и ректоры - очень верно подмечено))))))) и никто ведь из девчонок не предпочитает толстых, лысых и бедных))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена