https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6441 в Современный любовный роман
#3392 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти(Шёпотом) и тишинаааа.... И я стою, такая с косой (русой), над "Горькими травами" )))... Все отдыхают от вчерашних комментариев и ждут следующую проду....
когдато,давним давно я чуть не сдохла из за Компсонов...и с тех пор моя оснавная обувь,это кеды ...и чует мое сердце,что долго мне придется прятатся в берлоге.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Такая прелесть и бум! Что у кого там как? 0.0 Переживать или что? Жду :) Спасибо :)
Это было круто! Главное, что Петр понял ее))) спасибо)
Всё, я опять запуталась в комментариях!
Тащит ее куда-то не туда, учитывая, что есть Вера. Значит, согласна на третьи роли? Иначе исключила бы любые встречи. Тяга ее понятна, но будто же были принципы? Мужик - гад.
я свято верю в презумпцию невиновности и позволила себе поверить,что...вот сегодня,на фик эту самую презумпцию..даже ругатся не буду.мужчины творят более страшные вещий,чем кадрить бывшую, будучи несвободным...
Вот Рита молодец, придумала куда переключить дурную голову, причем честно так, пшик холодной водой и "счастье в труде".
Если кто-то подумал, что Ася в пируэтах и кульбитах ловила кешью из любви к мужчине, то глубоко ошибаются. Налоговая, банки и прочие органы доводят предпринимателя до состояния– хочешь бизнес- * ещё не так раскорячишься *.;)
Пока мне всё нравится
Девочки, не обижайтесь, если кому не смогла ответить– потерялась в лавине комментариев.
Асе надо работать с самооценкой, комплексов тьма, а не деле , прекрасная девушка, если грубо, я бы сказала слишком правильная девушка.
Рите нужно заниматься своими обязаностями и не лезть туда куда не просят, даже если она и делает это с благими намерениями.
Что касается Петра, обобщу свои мысли по поводу всех мужчин в его лице. Не станет мужчина имея серьезные отношения давать своим поведением надежды, совершать неоднозначные поступки, транслировать свое выходящее за границы дозволеного в приятельстве отношение, другой женщине. В эту же копилку положу уже имеющийся факт их близости с Асей, то есть Петр уже один раз переступил через свои серьезные отношения с Варей. И я бы не согласилась с Асей что он выбрал Варю, потому как полноценного выбора не было по сути, был его поступок на который он пошел намеренно зная о том что у него есть Варя. Смотрю на ситуацию с этого ракурса. Исходя из вышенаписанного возникает вопрос ,а такие ли уж серьезные отношения у Петра с Варей?
Мне кажется Петр с Асей как по тонкому льду, но с ней иначе не получится, медленно разогревает ее и у него явно к ней больше интерес чем к приятельнице.
Спасибо, Кира.
Совершенно очевидно что им вдвоем комфортно, они совпали на каком то подсозннательном уровне, иногда из этого замечательная дружба двух людей выходит, которые друг друга интуитивно чувствуют и понимают. Просто имея в анамнезе еще и крышесносный секс и эмоциональную близость - трудно не скатиться вновь в эту крайность, доводьствуясь пполумерами
Что-то я опять задумалась о причинах исчезновения Петра. После слов "детей нет" исключила вариант, что Варя, приехав, огорошила его сообщением о беременности, а сейчас опять к этой мысли вернулась.
Есть вариант, что либо на тот момент Варя не знала точно, кто, как было сказано в одном ЛР, "соавтор шедевра", либо знала, что не Петр, но тот обещал ей помогать в любой трудной ситуации, также, как обещал Асе отвезти её, если той нужно будет поздно возвращаться.
А когда или вопрос с отцовством разрешился, или Варя решила, что помощь пока больше не нужна, приехал к Асе, а там - конь серебристый.
Просто нормальный среднестатистический мужчина сказал бы "не женат", не думая о детях, а тот, кто не забыл сказать, что "детей нет", вполне возможно, недавно не был в этом так уверен.
Мм да,жаль,такое самоуничижение у Аси,прям страшно и странно,забыла ,что на прошлый нг он вроде "трахал" тебя,и вроде весело с огоньком и варю не вспоминал и тебя её наличие тогда не волновало,..чёрт ,мне так нравилась героиня,а сейчас прям какая-то...,ну очень его хочет.... Спасибо, Автор. Читаем,переживаем.
Божемой, Ася, почему невзрачная, почему недостойная! Очень даже достойная! Просто такая жизнь, просто так сложилось. Петр, не понимаю его я , совсем не понимаю, зачем напоминать Асе о том сумасшедшем, счастливом празднике, смотреть глаза в глаза. Хорош, но гад.
Как-то печальненько... Но будем надеяться, что Пётр не подлец, очень уж хочется для Аси большой и чистой любви)))) Спасибо Вам
А Варя случайно за год не поменяла статус подруги на статус бывшая?))) спасибо, Кира)))
вопрос автору. а Петя ну хоть раз подумал о том, что Асе ВОЗМОЖНО было обидно и вообще несладко той зимой? об этом что- то будет? неужели он когда ее увидел, то подумал что-то типа "О! та это ж Аська с того нового года и каникул! надо замутить!.." ну что то в этом роде. а то вроде как и не объяснились толком...
Так!
Таааак!
Срочно хочу все знать о ВарВарВарВаре!!!
Иначе выкачу камнедробилку!)))))
Мр)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена