https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6397 в Современный любовный роман
#3364 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак Риточка вовремя напомнила. А насчет замужества и взятых на себя проблем, которые лень решать самой, - в десяточку. Поверено на себе :)))
Кира, не могу об,яснить, но третьи сутки, с момента начала чтения романа саудтреком к нему в голове звучит песня Севары "Там нет меня". Решила поделиться ощущением, может найдутся единомышленники. Хотя еще в одном гениальном советском мультфильме говорилось, что гриппом болеют вместе, а с ума сходят по одиночке
Я вот как раз на днях вспоминала Варю, где она там и как. Ну не думается мне, что Петя на двух стульях хочет усидеть.. Так что все-такие еще вопрос, а есть ли подружка. Спасибо :)
Петенька старательно обложился Варенькой.......
Не верю, что он живет с одной, а подкатывается к другой... ну не тот типаж шшшшш)))
Песня вспомнилась. Но поскольку герой героиню переделывать не стремится, значит ему все нравится, а вот героиня... В общем переписала я мал-мал...
Спасибо, Кира! Все мы немножко Аси.
Гимн!))
Стая белых журавлей возвращалась домой
Я я все время хочу быть какой-то другой
А всего-то надо мне полюбить себя такой
Полюбить себя такой, какая я есть
Стая белых журавлей возвращалась домой
Мне казалось, что я много хуже другой
А всего-то надо мне полюбить себя такой
Полюбить себя такой, какая я есть
Я смотрела вам вслед, и махала рукой
А после долгой зимы слезы льются рекой
Отдала я ей тебя и живу сама с собой
Не люблю себя такой, какая я есть
Надо было говорить, а не тихо слезы лить
Да полюбить себя такой, какая я есть
Только кажется мы так похожи с тобой
Позволяю себе быть самой собой
Полюбить себя такой,…
И смысл тогда во всем? Потому что невыносимо тянет к чужому мужчине? Даже пускай и хорошему? Ну ладно, теперь его ход, все зависит от его решения - в какой роли он видит ее рядом с собой. Я сейчас только уверилась, что она готова на любую. Принципов там, действительно - остатки. Петр для меня пока все еще гад..
Эх, "задним умом", кажется, что такой удачный момент был, когда зашёл разговор о "держать за ручку и рассказывать сказки", спросить, "А где в этот момент будет Варя? Держаться за вторую ручку?". Но почему-то то, что момент был удачным, понимаешь только после. А сейчас вроде как и повода нет спросить. Жалко Асю, а Петруша, может и хороший, но однозначно гад.
А очень жаль( почему он выбрал Варю? Мне это тоже не дает покоя)))
Черт, я не успеваю читать все коментарии!.... не понятно что кому кто отвечаааааает))) бида!))))
Вот, если бы Рита сказала Пете в присутствии Аси – * Пётр, у тебя же девушка есть!*– я бы ей премию выдала. )
ну вот! Рита взяла и волшебство разрушила ложкой дегтя...и опять эти сомнения, думы и размышления о своей несостоятельности и вообще. грустно стало за Асю. и что там Пётр. неужто он с Варей? почему это не прояснится? продолжение понравилось. особенно тем что оба помнят до мельчайших подробностей ТОТ новый год и вообще всё помнят)
Спасибо)
Камушек то подкатывается)......
Огромное вам спасибо за историю, от которой невозможно оторваться!!!
Разве счастливо улыбаться это глупо?! Это счастливо!. Чего такого мог сделать простой парень Никита, что Асю вывернуло наизнанку, посеяло неуверенность и страх своей незначительности?
Ыыыы... Во мне 156 см, и я за малыша могу убить :))) Видимо, это осталось с детства. К счастью, никто так никогда не звал :)
Услышать "Малыш" было неожиданно, если честно ) Прав старина Оскар, ой как прав :)) Никита мне не нравится. Даже не будь за ним грехов, не наш это случай. Спасибо ❤️
Всё, жизнерадостно присоединяюсь к хотению нового года! Скутер - это классно!! Но самое яркое впечатление от перевозки травы - маршрутки в Грузии. Сидишь в очень старой ржавой газельке, полностью забитой людьми и мешками, вот так МЕШКАМИ с кинзой, базиликом (вот прям именно в это время понимаешь почему они базилик рыганом называют) и другая всякая зелень. Всё это ПАХНЕТ!!!!! Мешки прям реально огромные и ими заставлено всё свободное пространство. То есть вот прям "выхода нет, ключ поверни и полетели". И этот ржавый пепелац летит по убитым дорогам Самцхе-Джавахети (подпрыгиваешь на ухабах и практически бьешься головой о потолок), в высокогорные деревни, где вообще ничего не растёт. Столько кинзы я не видела никогда до и после))) а, это кстати было года два-три назад. Поэтому живенько представила Аську с мешками травы))) и кинзу в качестве новогоднего украшения))
Почему он так изменился - Никита или был таким?
нуу...что общего она нашла в Никите?что?и этот недомерок еще умудрился ее уничтожить.неновижу.
спасибо большое.
* Господин назвал меня любимой женой*;)
Малыш– * как много в этом звуке*!;))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена