Книга. "Горькие травы" читать онлайн

Горькие травы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, герои с тараканами

Рейтинг:
3634
3197 418587

Текущий рейтинг:
#6397 в Современный любовный роман
#3364 в Женский роман


Полный текст 328 стр.

01.10.2020 — 20.12.2020


Аннотация к книге "Горькие травы"

Я всегда оценивала себя трезво: ничего особенного. Выращиваю фикусы, не крашу губы, плохо шучу. Только когда я призналась в любви незнакомцу в главную полночь года, он почему-то поцеловал меня в ответ. Будто жаба может превратиться в принцессу.

Искра, буря, безумие... и одна наивная дура, которая не знала, что чудеса заканчиваются ровно в последний день новогодних каникул. Чтобы через год начаться снова, вот только сердце поросло уже горькими травами.

В тексте есть:
# постельные сцены и рассуждения о женской сексуальности;
# нецензурная лексика, курение и употребление алкоголя;
# человеческие женщины, которые дружат, влюбляются, ошибаются, не всегда бреют ноги и считают себя королевами (пусть оладушек, тиктока и отварных макарон);
# много кофе, много цветов, много книг и один кот.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2020, 18:51:41

Это вот с ним она 6 лет была вместе? Или я путаю? На лицо разница в интеллектуальном развитии. Парень то безусловно хороший, но низкий у него не только рост.

Спасибо, Кира!
Чем полнее и крупнее, выше, корпулентнее женщина, тем для нее важнее услышать "малыш" в свой адрес :)
Меня "малыш" называл один единственный парень. Которого, есть вероятность, я могла бы на руках носить. Преувеличиваю самую малость, потому как на руках носил тоже только он...
А Никита видимо со своей душевной простотой (слепотой, ограниченностью) очень мощно потоптался по самооценке. Есть мужчины, которым лучше бы обращать внимание на таких же женщин, ибо они норовят опустить до своего уровня любых.
Судя по воспоминаниям, все блажь и бабские глупости, что не вписывается в его картину мира.
♥♥♥

avatar
07.11.2020, 13:36:21

Не знаю, если уж "пончик" не стал звоночком, то на моменте "аллегорий" и "аллюзий" должно было стать понятно, что "долго и счастливо" с Никитой вряд ли получится, потому что уж больно разная база...

avatar
07.11.2020, 14:32:54

Загадочное опасное сопение :))))))

avatar
06.11.2020, 14:44:02

Побочный эффект произведения - начинаешь жалеть, что такого кафе нет в окрестностях :(
До чего же уютное место и какая у Нади удивительная способность находить созвучных людей!

avatar
07.11.2020, 13:15:20

никита был наверное неплох... но слово "аллегории" вышло из его уст как "аллергии" и это тоже о многом говорит...а Петрушино "малыш" ммм... я прям услышала как Ася улыбнулась на том конце "провода". вот. слово вкусно определяет все мои эмоции. закрывала глаза и млела. "малыш"...СПАСИБО за продолжение!

avatar
07.11.2020, 13:08:45

А Никитка то у нас простой парень с простыми и понятными запросами....
женщина должна: а) лежать! и б) молча!......

avatar
07.11.2020, 13:08:17

Спасибо Кира. Как всегда великолепно❤...у меня тут мысль закралась...а Петя случайно ,не тот сослуживец Никиты ,который был второй высокий ,кареглазый,прошёл мимо Аси на вокзале...

avatar
06.11.2020, 19:16:47

Утром заказал флэт уайт, а к вечеру налил бокал уайт драй и флексю под вкусный шняжный текст. Не день, а топчик! :)

"Оскорблённо дёргает дредами" - потерялась буковка. Фикснуть надо. :)

avatar
07.11.2020, 09:51:57

Спасибо! Замечательная история! Получаю огромное удовольствие от чтения! Удачи и вдохновения!

avatar
05.11.2020, 16:00:21

А Петя случайно не отслеживал Асю? Посмотрим на Никиту, начал резво))) спасибо Кира)))

avatar
06.11.2020, 13:26:50

Растрогала меня Рита до кома в горле, до соринок в глазах.
А уж этот молодёжный лексикон– блеск!!!:)

avatar
06.11.2020, 23:04:29

Аааааа, ору... "культурно поднажраться":)))) Это, судя по всему, то, чем мы все собирались заняться у Тани в комментах:))))

avatar
06.11.2020, 22:21:38

Сижу в этом долбаном карантине уже 4 недели... И если бы не Вы, автор, то нюх на Новый Год тоже потеряла бы))) А такая чудесная идея у Риты! И посыл правильный. И слова Ваши, автор, прорастают, что-ли, в сердце... Спасибо за проду!

avatar
06.11.2020, 13:40:27

Просто оставлю это здесь❤
Не перестану восхищаться умением автора плести что-то такое очаровательно- необыкновенное. Даже грусть такая яркая и одновременно мудрая)

А ведь хорошая идея. Не в одиночестве ночь провести, а в компании. Еще бы такие же одинокие сердца собрать, вдруг бы да что из этого вышло :)
Смогла бы я вот так щедро выложить треть своей зарплаты, а с этим карантином, так чуть меньше половины? Наверное нет, но порыв оценить могу.
Спасибо, Кира! ♥♥♥

avatar
06.11.2020, 16:43:11

Есть у меня сильное подозрение, что Новый год станет роковым... ой, решающим моментом :)))

avatar
06.11.2020, 16:47:14

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
04.11.2020, 13:08:44

Неприятно было читать про плевок, Ася полне себе взролая девушка... и так завелась.

avatar
06.11.2020, 14:25:04

Блин, я тоже туда хочу на Новый год)