https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6397 в Современный любовный роман
#3364 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто вот с ним она 6 лет была вместе? Или я путаю? На лицо разница в интеллектуальном развитии. Парень то безусловно хороший, но низкий у него не только рост.
Спасибо, Кира!
Чем полнее и крупнее, выше, корпулентнее женщина, тем для нее важнее услышать "малыш" в свой адрес :)
Меня "малыш" называл один единственный парень. Которого, есть вероятность, я могла бы на руках носить. Преувеличиваю самую малость, потому как на руках носил тоже только он...
А Никита видимо со своей душевной простотой (слепотой, ограниченностью) очень мощно потоптался по самооценке. Есть мужчины, которым лучше бы обращать внимание на таких же женщин, ибо они норовят опустить до своего уровня любых.
Судя по воспоминаниям, все блажь и бабские глупости, что не вписывается в его картину мира.
♥♥♥
Не знаю, если уж "пончик" не стал звоночком, то на моменте "аллегорий" и "аллюзий" должно было стать понятно, что "долго и счастливо" с Никитой вряд ли получится, потому что уж больно разная база...
Загадочное опасное сопение :))))))
Побочный эффект произведения - начинаешь жалеть, что такого кафе нет в окрестностях :(
До чего же уютное место и какая у Нади удивительная способность находить созвучных людей!
никита был наверное неплох... но слово "аллегории" вышло из его уст как "аллергии" и это тоже о многом говорит...а Петрушино "малыш" ммм... я прям услышала как Ася улыбнулась на том конце "провода". вот. слово вкусно определяет все мои эмоции. закрывала глаза и млела. "малыш"...СПАСИБО за продолжение!
А Никитка то у нас простой парень с простыми и понятными запросами....
женщина должна: а) лежать! и б) молча!......
Спасибо Кира. Как всегда великолепно❤...у меня тут мысль закралась...а Петя случайно ,не тот сослуживец Никиты ,который был второй высокий ,кареглазый,прошёл мимо Аси на вокзале...
Утром заказал флэт уайт, а к вечеру налил бокал уайт драй и флексю под вкусный шняжный текст. Не день, а топчик! :)
"Оскорблённо дёргает дредами" - потерялась буковка. Фикснуть надо. :)
Спасибо! Замечательная история! Получаю огромное удовольствие от чтения! Удачи и вдохновения!
А Петя случайно не отслеживал Асю? Посмотрим на Никиту, начал резво))) спасибо Кира)))
Растрогала меня Рита до кома в горле, до соринок в глазах.
А уж этот молодёжный лексикон– блеск!!!:)
Аааааа, ору... "культурно поднажраться":)))) Это, судя по всему, то, чем мы все собирались заняться у Тани в комментах:))))
Сижу в этом долбаном карантине уже 4 недели... И если бы не Вы, автор, то нюх на Новый Год тоже потеряла бы))) А такая чудесная идея у Риты! И посыл правильный. И слова Ваши, автор, прорастают, что-ли, в сердце... Спасибо за проду!
Просто оставлю это здесь❤
Не перестану восхищаться умением автора плести что-то такое очаровательно- необыкновенное. Даже грусть такая яркая и одновременно мудрая)
А ведь хорошая идея. Не в одиночестве ночь провести, а в компании. Еще бы такие же одинокие сердца собрать, вдруг бы да что из этого вышло :)
Смогла бы я вот так щедро выложить треть своей зарплаты, а с этим карантином, так чуть меньше половины? Наверное нет, но порыв оценить могу.
Спасибо, Кира! ♥♥♥
Есть у меня сильное подозрение, что Новый год станет роковым... ой, решающим моментом :)))
Спасибо! Счастливого Муза!
Неприятно было читать про плевок, Ася полне себе взролая девушка... и так завелась.
Блин, я тоже туда хочу на Новый год)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена