Книга. "Горькие травы" читать онлайн

Горькие травы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, герои с тараканами

Рейтинг:
3634
3197 418586

Текущий рейтинг:
#6384 в Современный любовный роман
#3354 в Женский роман


Полный текст 328 стр.

01.10.2020 — 20.12.2020


Аннотация к книге "Горькие травы"

Я всегда оценивала себя трезво: ничего особенного. Выращиваю фикусы, не крашу губы, плохо шучу. Только когда я призналась в любви незнакомцу в главную полночь года, он почему-то поцеловал меня в ответ. Будто жаба может превратиться в принцессу.

Искра, буря, безумие... и одна наивная дура, которая не знала, что чудеса заканчиваются ровно в последний день новогодних каникул. Чтобы через год начаться снова, вот только сердце поросло уже горькими травами.

В тексте есть:
# постельные сцены и рассуждения о женской сексуальности;
# нецензурная лексика, курение и употребление алкоголя;
# человеческие женщины, которые дружат, влюбляются, ошибаются, не всегда бреют ноги и считают себя королевами (пусть оладушек, тиктока и отварных макарон);
# много кофе, много цветов, много книг и один кот.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2020, 12:55:52

Борода назад ))) Я смеюсь. Хочу видеть! Почему это у Пети взгляд тяжелый? Он что-то понял? Думаю, Ася таки попадет на этот НГ, несмотря на всю любовь к нему.. Спасибо!

avatar
06.11.2020, 13:31:30

Спасибо!))

avatar
06.11.2020, 13:08:57

достать с чердака старый ткацкий станок... очень-очень вкусно... хотя может слово "вкусно" и не подходит. и острое понимание одиночества Аси через слова Риты очень пронзительно описано

avatar
06.11.2020, 12:56:30

Ммм трогательно и уютно))) Рита потрясающая))) хочу НГ))) и круг замкнётся))) Кира, спасибо)))

avatar
06.11.2020, 12:56:36

про нити эти и про Риту...я чуть не сдохла от тоски и боли... этобыло просто очень,очень мощно.

avatar
06.11.2020, 12:38:36

Как вкусно вы описали!

avatar
06.11.2020, 12:23:24

Как то я сегодня сентиментальна..... одиночество.... поблескивая циркулем)
Наверное ноябрь )
Спасибо)

Какой-то он безапелляционно-напористый, этот Никита. Есть два мнения, мое и неправильное.
Пришел, увидел, победил. Ах, да, улыбка-то шикарная. Улыбкой можно многое скрасить.

А вот разговоры разговариваем -- это прям бальзам. Да. Приятельствовать на ощупь -- очень интересный опыт :)
Получится ли у этой парочки справиться с большими тараканами Аси, со всеми ее триггерами, болевыми точками, мозолями...
Спасибо, Кира! ♥♥♥

avatar
05.11.2020, 17:59:23

бывщий,сильно бывщи -шаг первый
кофе-2
на ощупь-3
этого,надеюсь,для любителья коней и всегда разговаривать,достаточно для ответного шага.
спасибо большое.
P.S.девочки,если он еще и Воннегута любит,никому,кроме Аськи, не отдам

avatar
04.11.2020, 23:22:51

Спасибо Вам!!! Кирилл классический вид козла приличного))) откуда берётся у людей потребность унижать? И ведь у него твёрдая уверенность, что именно Ася неполноценная, неправильная, а он недооценённый положительный герой...

avatar
05.11.2020, 18:00:17

Божемой-божемой-божемой, куда катится мир!?!? Воооот в нааааааше-то время..... это был 99 приём карате! Это ж совсем недавно было, буквально в прошлом веке, давеча намедни. А какие перемены в карате!!! Оспади, сколько же мимо меня прошло за этой стиркой-уборкой-готовкой. И ладно бы мода на ширину каблука, но карате! От карате я такого не ожидала! Ушла страдать.

avatar
05.11.2020, 14:44:54

Ну пока Никита нравится, хотя с детства не связываюсь с мужчинами ниже меня ростом. Спасибо тётушке за +1 комплекс в копилочку((

avatar
05.11.2020, 14:42:37

Откуда Петя знает о серебристом коне Кирилла? 0_0
Ох, ну и пройдоха *наш дорогой, не побоюсь этого слова*, юрист. ))))

avatar
05.11.2020, 17:51:55

Что-то у меня плохие предчувствия относительно Никиты. Не в плане что он мудак, а что случится что-то трагичное:( Не спрашивай, почему. Просто такой вот... обаятельный парень. И сейчас его рядом нет. Подумалось...

avatar
05.11.2020, 17:58:00

Огромное спасибо!!!

avatar
04.11.2020, 12:39:59

Хм....
Непрофессионально.....
что ж ты, мастер слова и кружевнциа фразы, профессионал меткого определения не осадила бывшего от широты души....
Спасибо за продолжение!

avatar
05.11.2020, 13:21:36

Угу... приятельствовать :))) Гадко хихикаю.
И, кстати, как бывший сочинский житель, недоумеваю: какого фига можно делать тысячу часов в дендрарии? :))) Да и серпантин на Ахун так себе развлекуха :)

avatar
05.11.2020, 14:43:57

Никита. Красиво начал, а потом... * кто в чьей руке был только мяч*?

avatar
05.11.2020, 14:40:37

От жлобов бывает польза. Дружно скажем Кириллу * спасибо *.;))))

avatar
05.11.2020, 13:18:49

приятельствовать...хмммм)) спасибо за продолжение Кирочка!!! все очень.вкусно -вкусно!!!!