https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6384 в Современный любовный роман
#3354 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБорода назад ))) Я смеюсь. Хочу видеть! Почему это у Пети взгляд тяжелый? Он что-то понял? Думаю, Ася таки попадет на этот НГ, несмотря на всю любовь к нему.. Спасибо!
Спасибо!))
достать с чердака старый ткацкий станок... очень-очень вкусно... хотя может слово "вкусно" и не подходит. и острое понимание одиночества Аси через слова Риты очень пронзительно описано
Ммм трогательно и уютно))) Рита потрясающая))) хочу НГ))) и круг замкнётся))) Кира, спасибо)))
про нити эти и про Риту...я чуть не сдохла от тоски и боли... этобыло просто очень,очень мощно.
Как вкусно вы описали!
Как то я сегодня сентиментальна..... одиночество.... поблескивая циркулем)
Наверное ноябрь )
Спасибо)
Какой-то он безапелляционно-напористый, этот Никита. Есть два мнения, мое и неправильное.
Пришел, увидел, победил. Ах, да, улыбка-то шикарная. Улыбкой можно многое скрасить.
А вот разговоры разговариваем -- это прям бальзам. Да. Приятельствовать на ощупь -- очень интересный опыт :)
Получится ли у этой парочки справиться с большими тараканами Аси, со всеми ее триггерами, болевыми точками, мозолями...
Спасибо, Кира! ♥♥♥
бывщий,сильно бывщи -шаг первый
кофе-2
на ощупь-3
этого,надеюсь,для любителья коней и всегда разговаривать,достаточно для ответного шага.
спасибо большое.
P.S.девочки,если он еще и Воннегута любит,никому,кроме Аськи, не отдам
Спасибо Вам!!! Кирилл классический вид козла приличного))) откуда берётся у людей потребность унижать? И ведь у него твёрдая уверенность, что именно Ася неполноценная, неправильная, а он недооценённый положительный герой...
Божемой-божемой-божемой, куда катится мир!?!? Воооот в нааааааше-то время..... это был 99 приём карате! Это ж совсем недавно было, буквально в прошлом веке, давеча намедни. А какие перемены в карате!!! Оспади, сколько же мимо меня прошло за этой стиркой-уборкой-готовкой. И ладно бы мода на ширину каблука, но карате! От карате я такого не ожидала! Ушла страдать.
Ну пока Никита нравится, хотя с детства не связываюсь с мужчинами ниже меня ростом. Спасибо тётушке за +1 комплекс в копилочку((
Откуда Петя знает о серебристом коне Кирилла? 0_0
Ох, ну и пройдоха *наш дорогой, не побоюсь этого слова*, юрист. ))))
Что-то у меня плохие предчувствия относительно Никиты. Не в плане что он мудак, а что случится что-то трагичное:( Не спрашивай, почему. Просто такой вот... обаятельный парень. И сейчас его рядом нет. Подумалось...
Огромное спасибо!!!
Хм....
Непрофессионально.....
что ж ты, мастер слова и кружевнциа фразы, профессионал меткого определения не осадила бывшего от широты души....
Спасибо за продолжение!
Угу... приятельствовать :))) Гадко хихикаю.
И, кстати, как бывший сочинский житель, недоумеваю: какого фига можно делать тысячу часов в дендрарии? :))) Да и серпантин на Ахун так себе развлекуха :)
Никита. Красиво начал, а потом... * кто в чьей руке был только мяч*?
От жлобов бывает польза. Дружно скажем Кириллу * спасибо *.;))))
приятельствовать...хмммм)) спасибо за продолжение Кирочка!!! все очень.вкусно -вкусно!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена