Книга. "Горькие травы" читать онлайн

Горькие травы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, герои с тараканами

Рейтинг:
3634
3197 418586

Текущий рейтинг:
#6384 в Современный любовный роман
#3354 в Женский роман


Полный текст 328 стр.

01.10.2020 — 20.12.2020


Аннотация к книге "Горькие травы"

Я всегда оценивала себя трезво: ничего особенного. Выращиваю фикусы, не крашу губы, плохо шучу. Только когда я призналась в любви незнакомцу в главную полночь года, он почему-то поцеловал меня в ответ. Будто жаба может превратиться в принцессу.

Искра, буря, безумие... и одна наивная дура, которая не знала, что чудеса заканчиваются ровно в последний день новогодних каникул. Чтобы через год начаться снова, вот только сердце поросло уже горькими травами.

В тексте есть:
# постельные сцены и рассуждения о женской сексуальности;
# нецензурная лексика, курение и употребление алкоголя;
# человеческие женщины, которые дружат, влюбляются, ошибаются, не всегда бреют ноги и считают себя королевами (пусть оладушек, тиктока и отварных макарон);
# много кофе, много цветов, много книг и один кот.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2020, 14:50:53

а я в дендрарии по деревьям лазила ))). Пацанка 23 годиков на то лето ))) Шпасиииба за воспоминание )
В гл.12.2. словилась блошка-опечатка: Пётр бросает нА меня взгляд. Передаю на перевоспитание )

avatar
05.11.2020, 13:37:55

Встреча - красиво...

avatar
04.11.2020, 12:45:30

отчётливо так, по-ммммужски - слабого попинать. Ну Кирилл думает, что слабого. И тем не менее пинает. Указывает место. Бррр. И ведь "Я прав 100%", всё обосновал... И сколько таких семей - отличный мужик, всё в дом, всё для семьи... А подашь разик, ну два, кофе холодный - и начнут чашки летать... И жена такая "ясамадуравиновата" становится и уйти не может. Ну а шо - он же классный!
Повезло Асе, что сердце занято и Кириллу там места не было.
Отлично написано, спасибо )

avatar
05.11.2020, 14:00:22

Кира, спасибо. Как романтишно вышло знакомство с Никитой. Что же их развело? От появления Кирилла один жирный плюс- Ася и Петр начали приятельствовать. Угу, нынче это так и называется.

avatar
05.11.2020, 14:02:27

Так вот кто загадочный Никита, приятельствовали с Асей?! Теперь Ася вот с Петром в прителях будет ходить. Спасибо, Кира!

avatar
05.11.2020, 13:16:14

Бывшие кажутся вполне нормальными при знакомстве, что Кирилл, что Никита, и ничто не предвещает неприятностей...

avatar
05.11.2020, 13:18:47

Приятельствовать можно по разному) Можно легко-легко... слегка касаясь, а можно и хардкорненько)
Спасибо!

avatar
05.11.2020, 14:33:02

Этот дембельнутый мой герой!

avatar
05.11.2020, 13:50:22

вы очень интересно пишите . читать одно удовольствие . история супер

Боже, какой же мерзкий этот Кирилл. Прямо отвратительный. Так ярко написано, я как будто там за столиком сидела, хотелось самой нос ему расквасить!

avatar
04.11.2020, 21:31:52

Этот , хм Кирилл напоминает ггероев В. Анкай- такие мужланоподобные деньгокующие самцы. Интересно посмотреть как автор вылепит Никиту. На моей памяти достойно соперника прописывала только Алиса Евстигнеева, и сомнения в адрес адекватности ггероини " что выбрала не того" возникали не единожды.
Спасибо, Кира. Экая гнида этот Асин бывший. Хорошо, что сей эпизод в прошлом.

avatar
04.11.2020, 16:52:41

Слушай, я смотрю, все мои комментаторы к тебе убежали :)))
Про бороду и цирк особо прекрасно. Плюнуть в кофе, может, и не слишком профессионально, но жизненно. Петька уже второй раз спасает. Ждем теперь явления Никиты :)

avatar
04.11.2020, 21:42:52

Спасибо!!!

avatar
04.11.2020, 12:54:26

Кто-бы сказал мне месяц назад, что я на полном «умняке» стану с неподдельным интересом читать «женский роман» — я бы не поверил! Правду говорят, талантливые произведения выходят за рамки жанров.

«...женщинам не прыгнуть выше головы. Не созданы вы для бизнеса...» — для 2020 года звучит архаично. Даже для Кирилла. Пожалуй даже для таксиста тоже. :)

За чуть большую ширину плеч злодея — зачёт. Всё как в лучших учебниках по нагнетанию напряжения.

avatar
04.11.2020, 12:20:15

Кто, кто.. Сказала бы я, кто он есть, да вот не культурно получится. Да пускай радуется, что всего лишь плюнули в кофе, заслужил-то побольше. Ему корона на уши не давит, не? Такие речи пускал, ну прям диву даешься, откуда столько мудрости мужицкой, блин. Фу, какой противный. Спасибо, Кира ❤️

avatar
04.11.2020, 17:35:34

да. действительно. интересно что ответит Ася. как она охарактеризирует того, с кем случались СЕАНСЫ СЕКСА))) я помню это выражение)))

Кира, очень нравится Ваша книга. Она у Вас первая/единственная или единственная на этом ресурсе?

avatar
04.11.2020, 17:43:51

а что, Пётр не очень-то понял, кто это может быть?

Ну вот плевок, да. И я ее понимаю. И в том что плюнула, и в том что устыдилась. Честно, было бы хуже, если бы она ему кофе в лицо... а у меня была такая мысль. Только это уже членовредительство. Так что хорошо, что плевок, если учитывать альтернативу. Ну и нефиг, раз ты такой -- награда для любой -- изводить девушку.
Очень нехорошо характеризует поведение этого мужского шовиниста злорадного павиана.
В общем я рада, что помощь пришла. Надеюсь, что взрослые решения в прошлом :) Больше на них сил не хватит :)

Нас решил собой почтить
Хахаль, мать его етить
Но за все его глумленье
Кофе с "пенкой" будет пить...

Спасибо, Кира! ♥♥♥

avatar
04.11.2020, 14:43:29

Надеюсь, что Кирилл больше здесь не появится.