Книга. "Горькие травы" читать онлайн

Горькие травы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, герои с тараканами

Рейтинг:
3634
3197 418586

Текущий рейтинг:
#6361 в Современный любовный роман
#3340 в Женский роман


Полный текст 328 стр.

01.10.2020 — 20.12.2020


Аннотация к книге "Горькие травы"

Я всегда оценивала себя трезво: ничего особенного. Выращиваю фикусы, не крашу губы, плохо шучу. Только когда я призналась в любви незнакомцу в главную полночь года, он почему-то поцеловал меня в ответ. Будто жаба может превратиться в принцессу.

Искра, буря, безумие... и одна наивная дура, которая не знала, что чудеса заканчиваются ровно в последний день новогодних каникул. Чтобы через год начаться снова, вот только сердце поросло уже горькими травами.

В тексте есть:
# постельные сцены и рассуждения о женской сексуальности;
# нецензурная лексика, курение и употребление алкоголя;
# человеческие женщины, которые дружат, влюбляются, ошибаются, не всегда бреют ноги и считают себя королевами (пусть оладушек, тиктока и отварных макарон);
# много кофе, много цветов, много книг и один кот.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2020, 12:36:12

браво, Кира!!! прода растеклась живительным бальзамом...ммм

avatar
04.11.2020, 12:54:04

Ну.... непрофессионально конечно, но зато с чувством. Спасибр, Кира!

avatar
03.11.2020, 23:26:53

А я вот прям соскучилась уже)))❤

avatar
04.11.2020, 13:47:55

Петя, * я вся Ваша*!;)
/ это моё личное чувство, никакого отношения к Асе не имеющее ;)/

avatar
04.11.2020, 14:14:50

2:0 в пользу Аськи.надеюсь,он не будет ее приследовать.
спасибо большое.

avatar
04.11.2020, 13:56:31

Эх, Ася... Непрофессионально, зато от души!
Но нет худа без добра, Петруша вроде отморозился...

avatar
04.11.2020, 13:51:42

Аааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Прыгаю и ору!!!!!! Ааааааааа!!!!!! Я когда про соль вместо сахара писала, то стёрла "плюнуть для пышноты пенки", потому что название Пенка, а Пенка хорошая, она ни в чем не виновата, её защищать надо. Аська мой кумир, она самая крутая Аська из всех Асек мира !!!!!!!!!

avatar
04.11.2020, 14:39:05

Шикарная мстя!

avatar
04.11.2020, 13:11:13

Вот гад этот Кирюша,не обломилось,вот так решил Асю задеть((Мелочная скотинка(((
Ася ещё умничка,хорошо держалась... почти.
Спасибо Кира❤

avatar
04.11.2020, 13:53:29

Ницше определил : *Счастье мужчины зовется «Я хочу». Счастье женщины: «Он хочет».*
И так эти слова в Кирилле воплотились, расцвели и размахрились.... Эталонный жлоб.

Арт супер! как будто для меня делали: свитерочек, олень)))) Спасибо, жду продолжения!!!

avatar
01.11.2020, 22:55:30

Специально перезашла с компа даже (обычно с тлф в оффлайне читаю), чтобы на арт полюбоваться:))) Потрясный!!!

avatar
01.11.2020, 17:56:20

Про Заю. Как-то в словесных пивных пятничных баталиях родилось "не буди во мне зверя, а то разбудишь зайца и я убегу".
У Аськи там как подручный ингредиент случайно яйца не хранятся за стойкой? Кинуть бы...

avatar
01.11.2020, 15:22:25

Вот в эту самую минуту остро не хватает Петра. Сработает у него интуиция?
Я же волнуюсь!;)

avatar
01.11.2020, 21:17:03

Спасибо, будем ждать с нетерпением!

avatar
01.11.2020, 20:15:41

Спасибо!!!

avatar
01.11.2020, 14:47:51

И правда - большая деревня)

avatar
31.10.2020, 17:33:57

Не умею я хвалить, становлюсь в такие моменты жутко косноязычной)
Просто напишу - мне понравилось. Очень. Взрослый сюжет, взрослый интеллектуальный юмор, взрослые диалоги. Тоже интеллектуальные)
Бальзам!
Классно пишете! Только вот локти грызу, что придется ждать продолжения, но открыв и начав читать, поняла, что отложить уже не смогу)
А какой мужик! Ах, Петя, я ваша навеки) Почините и мне заевшую молнию)
Но и Ася тоже славная. Интересная, настоящая. Люблю таких героинь, их понимаешь, им хочется сопереживать.
Спасибо. Теперь и я в читателях-ждунах)

avatar
01.11.2020, 17:37:15

Каждый раз захожу и боюсь увидеть статус «Ознакомительный фрагмент» с сообщением, что книга «перехвачена» каким-нибудь издательством. Уж очень интересно, что будет дальше. :)

Классный арт от Анны. Началось фанатское творчество, скоро «Горькие травы» уподобятся глыбам типа «Гарри Поттер» или «Звёздные войны». Аж завиДки берут. :)

С другой стороны не особо понимаю подробную визуализацию героев на обложках, это же не фильм с конкретными актёрами. Книги тем и хороши, что персонажей каждый читатель представляет для себя сам, в соответствии со своими предпочтениями. Предпочтения от дня ко дню могут меняться, как, например, длина волос или их оттенок. «Динамическая» красота воображаемого персонажа практически идеальна. :)

avatar
01.11.2020, 15:20:11

Охохоньки... Это я и про Кирилла, и про перерывчик! Ну, надо, так надо :) Буду ждать ❤️ А вот от бывшего чет у меня желудок сводит.. Вот совсем не хочется, чтоб он Асю колупал. Может, нам Петр на помощь придет? :D Или утопия? Спасибо! Арт - это круто :))