https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6361 в Современный любовный роман
#3340 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибраво, Кира!!! прода растеклась живительным бальзамом...ммм
Ну.... непрофессионально конечно, но зато с чувством. Спасибр, Кира!
А я вот прям соскучилась уже)))❤
Петя, * я вся Ваша*!;)
/ это моё личное чувство, никакого отношения к Асе не имеющее ;)/
2:0 в пользу Аськи.надеюсь,он не будет ее приследовать.
спасибо большое.
Эх, Ася... Непрофессионально, зато от души!
Но нет худа без добра, Петруша вроде отморозился...
Аааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Прыгаю и ору!!!!!! Ааааааааа!!!!!! Я когда про соль вместо сахара писала, то стёрла "плюнуть для пышноты пенки", потому что название Пенка, а Пенка хорошая, она ни в чем не виновата, её защищать надо. Аська мой кумир, она самая крутая Аська из всех Асек мира !!!!!!!!!
Шикарная мстя!
Вот гад этот Кирюша,не обломилось,вот так решил Асю задеть((Мелочная скотинка(((
Ася ещё умничка,хорошо держалась... почти.
Спасибо Кира❤
Ницше определил : *Счастье мужчины зовется «Я хочу». Счастье женщины: «Он хочет».*
И так эти слова в Кирилле воплотились, расцвели и размахрились.... Эталонный жлоб.
Арт супер! как будто для меня делали: свитерочек, олень)))) Спасибо, жду продолжения!!!
Специально перезашла с компа даже (обычно с тлф в оффлайне читаю), чтобы на арт полюбоваться:))) Потрясный!!!
Про Заю. Как-то в словесных пивных пятничных баталиях родилось "не буди во мне зверя, а то разбудишь зайца и я убегу".
У Аськи там как подручный ингредиент случайно яйца не хранятся за стойкой? Кинуть бы...
Вот в эту самую минуту остро не хватает Петра. Сработает у него интуиция?
Я же волнуюсь!;)
Спасибо, будем ждать с нетерпением!
Спасибо!!!
И правда - большая деревня)
Не умею я хвалить, становлюсь в такие моменты жутко косноязычной)
Просто напишу - мне понравилось. Очень. Взрослый сюжет, взрослый интеллектуальный юмор, взрослые диалоги. Тоже интеллектуальные)
Бальзам!
Классно пишете! Только вот локти грызу, что придется ждать продолжения, но открыв и начав читать, поняла, что отложить уже не смогу)
А какой мужик! Ах, Петя, я ваша навеки) Почините и мне заевшую молнию)
Но и Ася тоже славная. Интересная, настоящая. Люблю таких героинь, их понимаешь, им хочется сопереживать.
Спасибо. Теперь и я в читателях-ждунах)
Каждый раз захожу и боюсь увидеть статус «Ознакомительный фрагмент» с сообщением, что книга «перехвачена» каким-нибудь издательством. Уж очень интересно, что будет дальше. :)
Классный арт от Анны. Началось фанатское творчество, скоро «Горькие травы» уподобятся глыбам типа «Гарри Поттер» или «Звёздные войны». Аж завиДки берут. :)
С другой стороны не особо понимаю подробную визуализацию героев на обложках, это же не фильм с конкретными актёрами. Книги тем и хороши, что персонажей каждый читатель представляет для себя сам, в соответствии со своими предпочтениями. Предпочтения от дня ко дню могут меняться, как, например, длина волос или их оттенок. «Динамическая» красота воображаемого персонажа практически идеальна. :)
Охохоньки... Это я и про Кирилла, и про перерывчик! Ну, надо, так надо :) Буду ждать ❤️ А вот от бывшего чет у меня желудок сводит.. Вот совсем не хочется, чтоб он Асю колупал. Может, нам Петр на помощь придет? :D Или утопия? Спасибо! Арт - это круто :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена