https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6384 в Современный любовный роман
#3354 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиотличного отдыха ми вдохновения!
надеюсь "мстя" Кирилла всё-таки настигнет и раздавит))
Мырк :)
Вангую, что ща будет битва гигантов. Эх, Ждун снова на марше
Явление Кирилла народу)
Но читателям также хочется и явления Петра. Поглядим)
Спасибо!
Какую красоту сотворила Анна! Тут вся история! И Аська наша, куда эльфийкам до нее!))
Кира, спасибо за проды. Анна, большое спасибо за красивый арт! Неожиданная встреча, Петруша, спасать бы Асеньку. .....
арт шикарный!
Кирилл гад.
спасибо большое.
Восхитительный Арт! Анне Жило респект!
Самое время Петру чего-нибудь понять про Асю, увидев их общение с бывшим.
Ждем, что ж.)
Спасибо большое! ♥♥♥
Пыс. Арт атмосферный. И свитерок с оленями))))
уфффф я подумала что Кира это Анна Жилло. она же Таня)))))) . арт прекрасен! прода тоже хороша)))) и ладно) так и быть подождем до средыыыыы (в этом месте хнычуу))
Чищу я тут второй мешок айвы и .... Поймала причину тревоги– чего это Варя в кафе не заходит? Или кофе не хорош?;)
"Надо брать" - Золотые слова!!! А я тоже верю в дружбу мужчины и женщины!) и не надо брать кучу книг, достаточно: Мне нравится, что вы больны не мной.... Спасибо, автор!)
Ася любит рубить с плеча, прежде чем принимать и осуществлять взрослые решения, надо хорошенько подумать и семь раз отмерить, чтобы не искать причин отмены своих взрослых решений.
как всегда интересный сюжет, Кира! спасибооо!! А Петруша-то, молодечик!!! уважаю)
Не зря Соня с Асей дружат– обе наблюдательны и проницательны. :))))))))
Очень вкусный кусочек!
надо брать?как щеночка?котенка?мило.
меня никто не хочет подобрать?мне так грустно.сломалась моя Аська.
спасибо большое.
P.S.спасибо за Эльфо.не знаю как,но я пропустила эту прелесть
Даже пуховик скучает по Петру. Надёжный союзник. ;)))))
Я после рассуждений о том, что "словодержатель" - краеугольная характеристика личности Петра, начинаю думать, что, возможно, он на эмоциях при расставании или ещё раньше пообещал Варе что-нибудь вроде того, что всегда примет её назад. Чем Варя и воспользовалась. А Асе он ничего, кроме машинки не обещал. Всё было невербально, придраться не к чему. И вроде как понимал, что по отношению к Асе это было некрасиво, потому и исчез без об'яснений, смалодушничал. Тогда его "Не знаю" читается немного иначе. Не "не знаю, кого выбрать", а "должен выбрать Варю, потому что обещал, не знаю, как это разрулить с наименьшими потерями".
А сейчас с Варей, наверное, опять расстались, поэтому Петр снова считает себя свободным и почти с чистой совестью начал флиртовать, вместо того, чтобы извиниться за прошлый раз. И тогда интересно, обещание Варе было многоразовое бессрочное или одноразовое и она своим разом уже воспользовалась?
Это не камень - это ... базальт!
земная твердь....
камушек в груди)
Однако маловато))) но благодарю!)
Ненуаче, грамотно Петька себя ведет, прям очень даже. Ждет, когда яблоко дозреет и само с ветки в рот свалится. Сонька - прелесть, узнаю брата Колю. Два теста отрицательные, но я ж чувствую :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена