Книга. "Горькие травы" читать онлайн

Горькие травы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, герои с тараканами

Рейтинг:
3634
3197 418586

Текущий рейтинг:
#6384 в Современный любовный роман
#3354 в Женский роман


Полный текст 328 стр.

01.10.2020 — 20.12.2020


Аннотация к книге "Горькие травы"

Я всегда оценивала себя трезво: ничего особенного. Выращиваю фикусы, не крашу губы, плохо шучу. Только когда я призналась в любви незнакомцу в главную полночь года, он почему-то поцеловал меня в ответ. Будто жаба может превратиться в принцессу.

Искра, буря, безумие... и одна наивная дура, которая не знала, что чудеса заканчиваются ровно в последний день новогодних каникул. Чтобы через год начаться снова, вот только сердце поросло уже горькими травами.

В тексте есть:
# постельные сцены и рассуждения о женской сексуальности;
# нецензурная лексика, курение и употребление алкоголя;
# человеческие женщины, которые дружат, влюбляются, ошибаются, не всегда бреют ноги и считают себя королевами (пусть оладушек, тиктока и отварных макарон);
# много кофе, много цветов, много книг и один кот.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2020, 14:53:08

отличного отдыха ми вдохновения!
надеюсь "мстя" Кирилла всё-таки настигнет и раздавит))

avatar
01.11.2020, 17:03:20

Мырк :)
Вангую, что ща будет битва гигантов. Эх, Ждун снова на марше

avatar
01.11.2020, 16:42:20

Явление Кирилла народу)
Но читателям также хочется и явления Петра. Поглядим)
Спасибо!

avatar
01.11.2020, 14:52:22

Какую красоту сотворила Анна! Тут вся история! И Аська наша, куда эльфийкам до нее!))

avatar
01.11.2020, 16:11:44

Кира, спасибо за проды. Анна, большое спасибо за красивый арт! Неожиданная встреча, Петруша, спасать бы Асеньку. .....

avatar
01.11.2020, 15:18:34

арт шикарный!
Кирилл гад.
спасибо большое.

avatar
01.11.2020, 15:20:37

Восхитительный Арт! Анне Жило респект!

Самое время Петру чего-нибудь понять про Асю, увидев их общение с бывшим.
Ждем, что ж.)
Спасибо большое! ♥♥♥
Пыс. Арт атмосферный. И свитерок с оленями))))

avatar
01.11.2020, 15:15:23

уфффф я подумала что Кира это Анна Жилло. она же Таня)))))) . арт прекрасен! прода тоже хороша)))) и ладно) так и быть подождем до средыыыыы (в этом месте хнычуу))

avatar
31.10.2020, 22:10:56

Чищу я тут второй мешок айвы и .... Поймала причину тревоги– чего это Варя в кафе не заходит? Или кофе не хорош?;)

"Надо брать" - Золотые слова!!! А я тоже верю в дружбу мужчины и женщины!) и не надо брать кучу книг, достаточно: Мне нравится, что вы больны не мной.... Спасибо, автор!)

avatar
31.10.2020, 17:37:04

Ася любит рубить с плеча, прежде чем принимать и осуществлять взрослые решения, надо хорошенько подумать и семь раз отмерить, чтобы не искать причин отмены своих взрослых решений.

avatar
31.10.2020, 17:37:01

как всегда интересный сюжет, Кира! спасибооо!! А Петруша-то, молодечик!!! уважаю)

avatar
31.10.2020, 17:22:21

Не зря Соня с Асей дружат– обе наблюдательны и проницательны. :))))))))
Очень вкусный кусочек!

avatar
31.10.2020, 17:38:34

надо брать?как щеночка?котенка?мило.
меня никто не хочет подобрать?мне так грустно.сломалась моя Аська.
спасибо большое.
P.S.спасибо за Эльфо.не знаю как,но я пропустила эту прелесть

avatar
31.10.2020, 17:23:11

Даже пуховик скучает по Петру. Надёжный союзник. ;)))))

avatar
31.10.2020, 11:25:25

Я после рассуждений о том, что "словодержатель" - краеугольная характеристика личности Петра, начинаю думать, что, возможно, он на эмоциях при расставании или ещё раньше пообещал Варе что-нибудь вроде того, что всегда примет её назад. Чем Варя и воспользовалась. А Асе он ничего, кроме машинки не обещал. Всё было невербально, придраться не к чему. И вроде как понимал, что по отношению к Асе это было некрасиво, потому и исчез без об'яснений, смалодушничал. Тогда его "Не знаю" читается немного иначе. Не "не знаю, кого выбрать", а "должен выбрать Варю, потому что обещал, не знаю, как это разрулить с наименьшими потерями".
А сейчас с Варей, наверное, опять расстались, поэтому Петр снова считает себя свободным и почти с чистой совестью начал флиртовать, вместо того, чтобы извиниться за прошлый раз. И тогда интересно, обещание Варе было многоразовое бессрочное или одноразовое и она своим разом уже воспользовалась?

avatar
31.10.2020, 18:32:31

Это не камень - это ... базальт!
земная твердь....
камушек в груди)

avatar
31.10.2020, 18:12:31

Однако маловато))) но благодарю!)

avatar
31.10.2020, 20:11:20

Ненуаче, грамотно Петька себя ведет, прям очень даже. Ждет, когда яблоко дозреет и само с ветки в рот свалится. Сонька - прелесть, узнаю брата Колю. Два теста отрицательные, но я ж чувствую :)))