https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6292 в Современный любовный роман
#3305 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ даже и не знаю, как мне удавалось читать молчаливо некоторое время. Сначала боялась что ошиблась, что вот-вот начнется какая-то лажа, иногда читала в транспорте. Да просто тормозила себя, единожды написав, молчать уже не смогу.
Мне нравится как вы пишете, хоть иногда приходилось гуглить, образования не хватает))) Мне нравятся герои. И Петя тоже (комменты я так, краем, тоже цепляла, когда сама не пишешь, высвобождается время)
Не знаю что там у Пети со старыми отношениями, можно было спросить. Хотя Асю я понимаю больше чем Петю, сама бы спрашивать не стала точно, так же ушла бы в закат, оставив возможность выбора Пете. Больше того, у меня был такой момент в жизни. Печальный. Его больше нет. А оттого, будь у меня возможность, я бы советовала всем, чем выстраивать у себя в голове плохие сценарии -- разговаривайте. Убедитесь что все плохо, и только тогда плачьте, творите и вытворяйте.
Мы живем в мире со сдвинутыми гендерными отношениями, но большинство из нас все-таки ждет первого шага от мужчины. И второго. И третьего... но при этом не всегда сами готовы сделать шаг навстречу. Ответить тем же. Печаль. Потому что есть те, которые этот шаг делают. И один, и второй...
Продолжаю...
♡___♡ о-о-о... Я лужица! Пуховик меня покорил, ну это было очень мило!! Как тут устоять.. Доширак сближает людей, ыхых )) Спасибо!
Класс!
Мне фильм ,,Любовь и голуби ,, вспомнился,когда Людка галстук отцу завязала,который Надюха погладила))Ну Людка ,ну красавица))
Вот и Пётр,раз и выудил Асю с пуховика. Ну Петя,ну красавец)))
Матвей по Соньке два года вздыхал,а его в геи определили)))
Спасибо Кира.
ну...две недели сдержать слово....это очень просто.вообще то,будь я юристом,стратегия была бы моим коньком.
спасибо большое.
Да, уютно и атмосферно! Но не вижу повода восхищаться Петром. Зацепила Ася его самолюбие. Подождем его действий. Спасибо.
И, ведь, как в тему легло вероломство Тома Сойера. :)))))
И Петька гад! Слово держит– негодяй! ;))))
и про кофе действительно написано точно. живо. с АРОМАТОМ прям. мммм. аж ноздри зашевелились) атмосфера кофейни передана изнутри до мельчайших подробностей. так и вижу Асю сначала задумчивую, потом быстро-быстро набирающей текст. затем снова задумчивую. отпивающую очередную новинку Риты или Ярика. и новенького Костю вижу отчетливо. ну и Асю, завязывающей фартук баристы(это слово склонянтся??) прода ОТПАД. перед сном перепрочту)
Блин, надо было требовать больше условий: заменить одежду на мешковатую и неглаженную, и ещё чего-нибудь. Эх, вот бы маски сейчас Аське пригодились, в смысле условия постоянного ношения Петром, небритость не видно. Тяжело ей.
Точно беру в библиотеку!:-)
Жду продолжения с нетерпением!)
Вот после фразы "... можем быть друзьями..." хочется материться и послать в пеший тур "куда Макар телят не гонял"
Гад!
Молчит– хорошо, перед носом не маячит– хорошо +, глазами не ласкает– отлично!
Но куртку красную зачем надел коварный?! Запрещённый приём. Вероломный как все юристы!;))))))
Привет, я прошу прощение за задержку)
Обложка светлая, создалось ощущение класики) Аннотация хорошая и соответствует тегам книги.
Подруга Сонька у нее хорошая, у меня такие же подруги))) а вот то что за ней кто-то шел и следил было немного неприятно((( и даже страшно((
Про полицию верно подметили))) от нее фих что добьешься))
Очень хорошо описана погоня, а потом неожиданный поворот с мужчиной, от которого я сама опешила словно на его месте находилась и это мне кинулись на шею. Вот не поверишь, от описания яростного взгляда я сама затаила дыхание.
Очень хорошие герои и очень интересно написано и описано)) я продолжу читать этот роман)))
автору удачи
Каменный Петр! А я говорила....
У Проскурина есть...или теперь нужно говорить был) роман "горькие травы" о послевоенной жизни....
война ушла... и жить.... надо... выковыривать мины и строить новое.... надо...
плохо помню детали - лишь канву
)
Как же приятно окунуться в такую милоту в субботу вечером!!! Ну этого Петра, нам и без него неплохо!)) Спасибо, жду продолжения!
Петро у нас "Онегина" цитировал, теперь и мне захотелось: чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей:)))
Как-то очень точно эта книга попадает в сезонное настроение! Запах кофе, облепихового чая, будто заходишь с холодной улицы в тёплое уютное помещение...
Ликую! Такой бы текст да ложками...безумно уютный)))
Ну вот...когда озвучиваешь не то что хочешь, рискуешь получить не то, что хочешь( А Пётр не пустомеля....обещал - сделает)) ну ничего, Ася ещё оценит сие качество, то, что надо качество для мужчины!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена