Книга. "Горькие травы" читать онлайн

Горькие травы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, герои с тараканами

Рейтинг:
3634
3197 418580

Текущий рейтинг:
#6292 в Современный любовный роман
#3305 в Женский роман


Полный текст 328 стр.

01.10.2020 — 20.12.2020


Аннотация к книге "Горькие травы"

Я всегда оценивала себя трезво: ничего особенного. Выращиваю фикусы, не крашу губы, плохо шучу. Только когда я призналась в любви незнакомцу в главную полночь года, он почему-то поцеловал меня в ответ. Будто жаба может превратиться в принцессу.

Искра, буря, безумие... и одна наивная дура, которая не знала, что чудеса заканчиваются ровно в последний день новогодних каникул. Чтобы через год начаться снова, вот только сердце поросло уже горькими травами.

В тексте есть:
# постельные сцены и рассуждения о женской сексуальности;
# нецензурная лексика, курение и употребление алкоголя;
# человеческие женщины, которые дружат, влюбляются, ошибаются, не всегда бреют ноги и считают себя королевами (пусть оладушек, тиктока и отварных макарон);
# много кофе, много цветов, много книг и один кот.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2020, 17:59:42

К месту работы Ася уже приросла, оккупировала зону Петра, корни пустила, и нет в ней– жестокосердной сострадания к Петру.;)

avatar
30.10.2020, 17:55:24

Вот! В баристы я пойду,* пусть меня научат*!;)

avatar
30.10.2020, 20:24:23

Спасибо)) Такой уют, такой аромат, просто ми-ми-ми)))

avatar
30.10.2020, 14:01:46

у меня ломка началась(((

Добрый день , Кира! Зашла к вам по совету Алены, не в первый раз она рекомендует хорошие книги, была приятно удивлена что это ваша первая книга, очень красивый слог, очень легко читается и признаюсь честно, несколько раз даже пожалела себя и порыдала)) вместе с героиней. С восьми утра зависла с вашими героями , дочитала до " продолжение следует" и теперь тоже жду проду.
Огромное спасибо за полученное удовольствие от прочтения.
Топлю за Асю, все правильно сказала и сделала. И я солидарна с ней, принимать взрослые решения сложно, но в виду того что Петр в свое время не нашел нескольких минут для объяснения, его поведение сейчас воспринимается ею вполне логично и тут уже дело не в испытанной когда то боли , а в порядочности и принципах не заводить отношений с не свободными мужчинами.

avatar
30.10.2020, 18:52:40

Петр вызывает уважение. раз обещал Асе, то и общение на уровне "привет-пока!"

avatar
30.10.2020, 18:46:27

Эти стены кажутся такими прочными, а на самом деле...
Тапочек: "И если в первую после разговора в кладовке встречу..." требует на подумать. Наверняка ворд на эту фразу ругался, и не зря :)

avatar
30.10.2020, 17:41:49

Как про кофе чудесно, я обожаю его!

avatar
30.10.2020, 16:54:45

Хорошо написано) очень фактурный текст... очен детальный) красочная и вкусно пахнущая картинка вырисовывается..... как кино)
Петенька - крепись!
Алька - выползай за заборчик)

avatar
30.10.2020, 17:05:08

*Время не лечит – в этом вы правы,
Лишь покрывает пеплом забвенья
И прорастают горькие травы
Там, где утрата пустила коренья..*

Спасибо, Кира!

avatar
30.10.2020, 17:04:05

Весь день караулила ) Такая глава уютная, аж аще!! Тоже хочу рядом такое кафе. И в покое должен оставить, и улыбнуться/обернуться.. Все как надо :) Прям интересно, чем Петька стену-то доломает. Спасибо :*

avatar
30.10.2020, 17:25:46

дождалась! спасибо Кира!

avatar
22.10.2020, 11:44:04

Как же мне нравится, наслаждаюсь чтением, спасибо автору за доставленное удовольствие. Жаль прода быстро закончилась. Ещё раз огромное спасибо!!!

Спасибо за класснючую проду, прямо еле дождалась, была мысль, что ваши травы не просто горькие, а немного наркотические)))

avatar
29.10.2020, 12:33:29

А вот тут Ася зря. Совсем зря.

avatar
29.10.2020, 22:01:55

Какая прелесть!
Удачно я зашла по рекомендации. Пока в процессе, но уже распирают восторги. Ныне редкость для меня)
Спасибо!

avatar
29.10.2020, 13:12:58

Ух, строга мать. А вот теперь ей будет не хватать его внимания...потому как выстрелит стиралка...Петя пообещал - сдержал слово. Всё равно всё круто, жутко интересно))
Спасибо, автор, Браво!))

avatar
29.10.2020, 21:00:51

Так, погодите-погодите. К чему была фраза про "другому отдана"? Может, Пётр себе чего-то надумал или ему... напели?

avatar
29.10.2020, 12:56:34

Сама, всё сама решила, выводы сделала.
Даже выслушать не хочет. Ася!!!