https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6292 в Современный любовный роман
#3305 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиК месту работы Ася уже приросла, оккупировала зону Петра, корни пустила, и нет в ней– жестокосердной сострадания к Петру.;)
Вот! В баристы я пойду,* пусть меня научат*!;)
Спасибо)) Такой уют, такой аромат, просто ми-ми-ми)))
у меня ломка началась(((
Добрый день , Кира! Зашла к вам по совету Алены, не в первый раз она рекомендует хорошие книги, была приятно удивлена что это ваша первая книга, очень красивый слог, очень легко читается и признаюсь честно, несколько раз даже пожалела себя и порыдала)) вместе с героиней. С восьми утра зависла с вашими героями , дочитала до " продолжение следует" и теперь тоже жду проду.
Огромное спасибо за полученное удовольствие от прочтения.
Топлю за Асю, все правильно сказала и сделала. И я солидарна с ней, принимать взрослые решения сложно, но в виду того что Петр в свое время не нашел нескольких минут для объяснения, его поведение сейчас воспринимается ею вполне логично и тут уже дело не в испытанной когда то боли , а в порядочности и принципах не заводить отношений с не свободными мужчинами.
Спасибо
Петр вызывает уважение. раз обещал Асе, то и общение на уровне "привет-пока!"
Эти стены кажутся такими прочными, а на самом деле...
Тапочек: "И если в первую после разговора в кладовке встречу..." требует на подумать. Наверняка ворд на эту фразу ругался, и не зря :)
Как про кофе чудесно, я обожаю его!
Хорошо написано) очень фактурный текст... очен детальный) красочная и вкусно пахнущая картинка вырисовывается..... как кино)
Петенька - крепись!
Алька - выползай за заборчик)
*Время не лечит – в этом вы правы,
Лишь покрывает пеплом забвенья
И прорастают горькие травы
Там, где утрата пустила коренья..*
Спасибо, Кира!
Весь день караулила ) Такая глава уютная, аж аще!! Тоже хочу рядом такое кафе. И в покое должен оставить, и улыбнуться/обернуться.. Все как надо :) Прям интересно, чем Петька стену-то доломает. Спасибо :*
дождалась! спасибо Кира!
Как же мне нравится, наслаждаюсь чтением, спасибо автору за доставленное удовольствие. Жаль прода быстро закончилась. Ещё раз огромное спасибо!!!
Спасибо за класснючую проду, прямо еле дождалась, была мысль, что ваши травы не просто горькие, а немного наркотические)))
А вот тут Ася зря. Совсем зря.
Какая прелесть!
Удачно я зашла по рекомендации. Пока в процессе, но уже распирают восторги. Ныне редкость для меня)
Спасибо!
Ух, строга мать. А вот теперь ей будет не хватать его внимания...потому как выстрелит стиралка...Петя пообещал - сдержал слово. Всё равно всё круто, жутко интересно))
Спасибо, автор, Браво!))
Так, погодите-погодите. К чему была фраза про "другому отдана"? Может, Пётр себе чего-то надумал или ему... напели?
Сама, всё сама решила, выводы сделала.
Даже выслушать не хочет. Ася!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена