Книга. "Горькие травы" читать онлайн

Горькие травы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, герои с тараканами

Рейтинг:
3634
3198 418494

Текущий рейтинг:
#6447 в Современный любовный роман
#3394 в Женский роман


Полный текст 328 стр.

01.10.2020 — 20.12.2020


Аннотация к книге "Горькие травы"

Я всегда оценивала себя трезво: ничего особенного. Выращиваю фикусы, не крашу губы, плохо шучу. Только когда я призналась в любви незнакомцу в главную полночь года, он почему-то поцеловал меня в ответ. Будто жаба может превратиться в принцессу.

Искра, буря, безумие... и одна наивная дура, которая не знала, что чудеса заканчиваются ровно в последний день новогодних каникул. Чтобы через год начаться снова, вот только сердце поросло уже горькими травами.

В тексте есть:
# постельные сцены и рассуждения о женской сексуальности;
# нецензурная лексика, курение и употребление алкоголя;
# человеческие женщины, которые дружат, влюбляются, ошибаются, не всегда бреют ноги и считают себя королевами (пусть оладушек, тиктока и отварных макарон);
# много кофе, много цветов, много книг и один кот.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2020, 13:25:21

Вы в десять раз больше писатель, чем 90% авторов Литнета. Если что, я комплимент хотела сделать)

avatar
24.10.2020, 12:49:29

Боженьки, я рыдаю. И про ляжки (у меня там еще и родинка была, которую в кровь стирала, пока не удалила), и про бра-фиттинг. И про трескающуюся от улыбок рожу - тоже. Между прочим, это не лечится, поверь, я до сих пор трескаюсь :)))

avatar
24.10.2020, 13:39:23

Кира, что за упаднические настроения?))) вдохновления музу))) спасибо большое за продолжение)))

avatar
24.10.2020, 12:48:25

(шёпотом) - Эй, на табуретке! ))) Вы - точно писатель. Меня уже несколько дней не оставляет Ваш "круглый голубь". Я думаю о "Горьких травах" постоянно, они прекрасны, до слёз... я вошла в этот сад и не хочу уходить. Спасибо Вам большое

avatar
23.10.2020, 23:15:06

Меня ..... смутило/заинтересовало.... а что это он перед сестрой шифруется, что не знаком с нашей травницей?..... Подженился камушек?....
Хм......)

avatar
24.10.2020, 11:40:51

Кира! вот до сегодняшнего дня вы не оплошали ни разу! слог хороший. ошибок нет. сюжет хороший. герои цельные. с хобби и конкретной деятельностью в жизни. а не так чтобы "босс-миллионер" или "богатый парень/бедная девушка" (в Литнете этого "добра" навалом). не бойтесь. все хорошо. мы довольны!

Кира, даже не сомневайтесь! Я влюбилась в ваш стиль с первой породы. Я думаю, что не я одна!!! Хочу читать вас много и долго! Удачи во всем!

avatar
23.10.2020, 22:27:34

Эх... новый виток грядёт? Да одинок ли Петруша?

avatar
23.10.2020, 21:23:20

Присела на минуточку посмотреть книгу, зайдет ли у меня ее читать, минуточка превратилась в пока не прочитала все. Спасибо, великолепно!

avatar
23.10.2020, 16:37:10

мы...нет никакого мы.выбрал эльфиику и туда тебе дорога.не для тебя наша девочка...она стала заклинательницей трав.

avatar
23.10.2020, 20:37:35

по душе что герои в книге цельные личности. со своими хобби, убеждениями. мечтой. ну а эрудиция! знания- отдельная тема. и от эрудиции Петра Ася просто млеет ведь. я вот и Тане(Анне Жилло) под всеми ее романами написала комментарии о "настоящести" ее историй. простые люди с реальными занятиями. и тут тоже. кафе. цветы. кадки. кактусы. бывшая пиарщица и юрист. кот Платон.да даже велик в коридоре Аси. с которым она знакома БЛИЖЕ. и орехи, подбрасываемые вверх. это так мило.

avatar
23.10.2020, 11:48:30

действительно! ведь он тогда в январе просто ушел по английски(вернее ушла Ася. но не суть)
не позвонил. не пришел. и вообще сказал "Не знаю". прям обидно было за Асю...

avatar
23.10.2020, 15:32:37

Восхитительно!!! Решила начать читать, чтобы понять - зайдёт книга или нет, и увлеклась!
Спасибо огромное!

avatar
23.10.2020, 15:18:03

Она выполнила свою работу или нет.

avatar
23.10.2020, 10:56:46

Систер, я миллион лет хочу написать, как хорошая женщина встретила хорошего мужчину и у них все забибись хорошо. Но это ж никому не интересно, да и все равно накидаю драмы, неоднократно проверено :) Так что, думаю, Петр Ляксеич еще даст нам прикурить :)

avatar
23.10.2020, 09:33:06

Оххх... Петька мне, кончено, очень нравится, но! Это не значит, что после всяких таких ласковых взглядов крепость должна пасть. Ведь не значит, да, да?? Он нам еще объяснение задолжал, между прочим. Но какой.. Мур-мур ❤ Носки классные! Давно о таких мечтаю ) Никак не куплю, а вот ща думаю: надо и точка! Кир, спасибо большое ❤

avatar
23.10.2020, 10:03:18

Жжется..... камешек.....
Мнется Петруша...... видно прокрустовские отношения жмут....
только не войдешь в одну воду дважды....
Пасип!)

avatar
23.10.2020, 09:59:14

Ну и куда делся, чего пропадал?

avatar
23.10.2020, 09:28:27

Охо-хо))) Чеж так мало то?))) Это пока первая книга, продолжение которой жду с таким нетерпением! спасибо!

avatar
23.10.2020, 06:37:48

Шикарно. На одном дыхании проглочено. Очень жду продолжения.