https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6447 в Современный любовный роман
#3394 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОфигеть. Нет, просто офигеть. У меня всë. Спасибо :)
Что и требовалось доказать Варя родней и родней Аси, а Ася так, мимо пробегала.(
Да ладно,это что это такое,что то я не поняла,это вот он зачем Варю в кофейню приволок! Таак Петя не разочаровывай меня)))Спасибо Кира!
Ну правильно, такие хрупкие и кроткие девушки, как Варя, обладают железной хваткой. Эта так просто не отлипнет. Да и Пётр судя по всему не особо-то отбрыкивался.
И, ведь, никто не виноват, никто не сделал ничего плохого, а за Асю обидно. (((
Конечно он с Варей.
Он же выбрал.
Спасибо)
Кира Козинаки. Кто ты?! Кто и мэтров современной литературы скрывается за этим псевдонимом? :) Я всё гадаю, как автору в первом романе так круто удаётся рассказать историю? Ты Рубина, Алексиевич, Улицкая? А ритм? Я и подумать не могу, что бы в одной главе так мастерски переходить с прошлого времени на настоящее (сказал-говорит). А «вавилон бумаг»? В чьём ещё романе найдешь такое словосочетание? Какое-то феноменальное вероломство, одним словом. :)
Спасибо Вам! Вы великолепны!!!! Вдохновения Вам, с нетерпением жду продолжения))))
Не надо понимать в кинках. Пишите и всё будет. ;)
Никто, никто не любит санинспектора. ;)))
Это противозаконно, так круто писать! По Юлиной рекомендации заскочила на минутку и вот уже 4-43 и я рыдаю, что все, что было прочла. Как же это вкусно написано. Я прочувствовала все морские узлы, что крутились у Аси! Боже, да я уже влюбилась в Петра и обожаю Асю и мечтаю, чтобы Варя провалилась сквозь землю. Жду продолжения, как соловей лета, практически, и спасибо вам за эти несколько улётных часов. П.с. хорошо, что дочь Кирой назвала, может она тоже так писать будет ;))))
Дэбит– это кто или что?
Начала читать сегодня и не могу оторваться!
Жопцепсы– это блеск!!!:)))))
Какие классные подруги!
вот как все начиналось.мне нравится история дружбы девочек и мальчика.такое навсегда.до самого последного вздоха.
люди разные.одним можно второй шанс дать...другим никогда...
я внимательно выслушала "табуретную"речь,прониклась и согрелась.я тут,рядом.
Господи, как мило. Рукав и сопли. Так вот и начинается настоящая дружба... Мне сейчас даже завидно чуток стало. Работу бросать точно не вариант. Я еще на Петьку не насмотрелась ))) И вообще, мало ли, где мы с ним еще столкнемся. Что же теперь, отовсюду убегать? Мы не такие. Так что, как говорит Ваня Ургант: "Работаем! ". Спасибо! пы.сы. Не переживай! Даже если что, а я уверена, что ничего такого, все равно не бросим. Не брошу. Потому что с тобой очень классно ♡♡♡
Спасибо за продолжение!
Сонечка прекрасна!)
Работу никак не бросишь... ненене)) Что бы разобраться с нумерацией шансов , не плохо бы для начала вызнать начала), как исходные данные).Кто, что, как, с кем, кому, сколько и зачем)))
Не, не, не, дорогой автор! Пускаться в самоедство не надо! Пишите себе, благополучненько, в том же духе, а нам дайте уже наслаждаться!
Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена