Книга. "Горькие травы" читать онлайн

Горькие травы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, герои с тараканами

Рейтинг:
3634
3198 418494

Текущий рейтинг:
#6447 в Современный любовный роман
#3394 в Женский роман


Полный текст 328 стр.

01.10.2020 — 20.12.2020


Аннотация к книге "Горькие травы"

Я всегда оценивала себя трезво: ничего особенного. Выращиваю фикусы, не крашу губы, плохо шучу. Только когда я призналась в любви незнакомцу в главную полночь года, он почему-то поцеловал меня в ответ. Будто жаба может превратиться в принцессу.

Искра, буря, безумие... и одна наивная дура, которая не знала, что чудеса заканчиваются ровно в последний день новогодних каникул. Чтобы через год начаться снова, вот только сердце поросло уже горькими травами.

В тексте есть:
# постельные сцены и рассуждения о женской сексуальности;
# нецензурная лексика, курение и употребление алкоголя;
# человеческие женщины, которые дружат, влюбляются, ошибаются, не всегда бреют ноги и считают себя королевами (пусть оладушек, тиктока и отварных макарон);
# много кофе, много цветов, много книг и один кот.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2020, 10:53:47

Офигеть. Нет, просто офигеть. У меня всë. Спасибо :)

avatar
25.10.2020, 10:55:34

Что и требовалось доказать Варя родней и родней Аси, а Ася так, мимо пробегала.(

avatar
25.10.2020, 11:09:17

Да ладно,это что это такое,что то я не поняла,это вот он зачем Варю в кофейню приволок! Таак Петя не разочаровывай меня)))Спасибо Кира!

avatar
25.10.2020, 11:24:54

Ну правильно, такие хрупкие и кроткие девушки, как Варя, обладают железной хваткой. Эта так просто не отлипнет. Да и Пётр судя по всему не особо-то отбрыкивался.

avatar
25.10.2020, 10:31:46

И, ведь, никто не виноват, никто не сделал ничего плохого, а за Асю обидно. (((

avatar
25.10.2020, 10:52:43

Конечно он с Варей.
Он же выбрал.
Спасибо)

avatar
23.10.2020, 15:41:26

Кира Козинаки. Кто ты?! Кто и мэтров современной литературы скрывается за этим псевдонимом? :) Я всё гадаю, как автору в первом романе так круто удаётся рассказать историю? Ты Рубина, Алексиевич, Улицкая? А ритм? Я и подумать не могу, что бы в одной главе так мастерски переходить с прошлого времени на настоящее (сказал-говорит). А «вавилон бумаг»? В чьём ещё романе найдешь такое словосочетание? Какое-то феноменальное вероломство, одним словом. :)

avatar
24.10.2020, 23:58:52

Спасибо Вам! Вы великолепны!!!! Вдохновения Вам, с нетерпением жду продолжения))))

avatar
24.10.2020, 21:51:36

Не надо понимать в кинках. Пишите и всё будет. ;)

avatar
24.10.2020, 21:24:19

Никто, никто не любит санинспектора. ;)))

Это противозаконно, так круто писать! По Юлиной рекомендации заскочила на минутку и вот уже 4-43 и я рыдаю, что все, что было прочла. Как же это вкусно написано. Я прочувствовала все морские узлы, что крутились у Аси! Боже, да я уже влюбилась в Петра и обожаю Асю и мечтаю, чтобы Варя провалилась сквозь землю. Жду продолжения, как соловей лета, практически, и спасибо вам за эти несколько улётных часов. П.с. хорошо, что дочь Кирой назвала, может она тоже так писать будет ;))))

avatar
24.10.2020, 19:53:47

Дэбит– это кто или что?

avatar
24.10.2020, 17:01:38

Начала читать сегодня и не могу оторваться!

avatar
24.10.2020, 17:19:01

Жопцепсы– это блеск!!!:)))))

avatar
24.10.2020, 16:44:07

Какие классные подруги!

avatar
24.10.2020, 16:50:27

вот как все начиналось.мне нравится история дружбы девочек и мальчика.такое навсегда.до самого последного вздоха.
люди разные.одним можно второй шанс дать...другим никогда...
я внимательно выслушала "табуретную"речь,прониклась и согрелась.я тут,рядом.

avatar
24.10.2020, 11:27:48

Господи, как мило. Рукав и сопли. Так вот и начинается настоящая дружба... Мне сейчас даже завидно чуток стало. Работу бросать точно не вариант. Я еще на Петьку не насмотрелась ))) И вообще, мало ли, где мы с ним еще столкнемся. Что же теперь, отовсюду убегать? Мы не такие. Так что, как говорит Ваня Ургант: "Работаем! ". Спасибо! пы.сы. Не переживай! Даже если что, а я уверена, что ничего такого, все равно не бросим. Не брошу. Потому что с тобой очень классно ♡♡♡

avatar
24.10.2020, 11:09:57

Спасибо за продолжение!

avatar
24.10.2020, 11:09:26

Сонечка прекрасна!)
Работу никак не бросишь... ненене)) Что бы разобраться с нумерацией шансов , не плохо бы для начала вызнать начала), как исходные данные).Кто, что, как, с кем, кому, сколько и зачем)))

avatar
24.10.2020, 13:23:01

Не, не, не, дорогой автор! Пускаться в самоедство не надо! Пишите себе, благополучненько, в том же духе, а нам дайте уже наслаждаться!
Вдохновения!