https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6277 в Современный любовный роман
#3299 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох! интрига! спасибо Кирочка!
идеальная правила.
спасибо большое.
вот теперь заёрзала я - чаво они там удумали? В нетерпении жду следующий кусь... Спасибо!
Как же мне нравится Ася, неунывающая, позитивная, активная, замечательная девушка Ася. Спасибо, Кира!
Что что что они ей там в уголке говорить то будут.....
Сейчас они предложат ей декорировать свадьбу Петра с Варей, а я пойду пить валерьянку, 400 капель валерьянки!;)
А шо происходит, собственно? По какому поводу заговор? Оо Может, они ей сотрудничество какое хотят предложить? :/ Ну вряд ли они сели обсудить прошлые новогодние праздники )) Интерее-е-есно... Спасибо! :*
Бесконечно и безгранично уважаю девушек и женщин, которые никогда не связываются с несвободными мужчинами. Только вот зря Ася сразу поверила, что Пётр несвободным был, когда так тесно общался с ней.
Спасибо за продолжение.
Предложат договор на периодическое обновление цветочной композиции?
каким обычным мужчиной оказался Петр..не прощаю не то,что с Варей...то,что позвал в подсобку.слабак.Кирилл оказался честнее него.
Спасибо большое за продолжение!
Воспоминание о первом своём комменте с советами «как надо», теперь вызывает у меня улыбку. Настолько изобретательно и профессионально собран текст, что диву даёшься!
Увлекательно и познавательно. Вчера впервые заказал раф-кофе (кофе со сливками и ванильным сахаром) — понравилось. :)
Для коленей особенно опасны льняные простыни. Постельное бельё из льна исключительно для одиночного сна. )
Такую книгу я кукареку!))))
И я за подсобку!!! Порядочный воспитанный мужчина не станет выносить на всеобщее обозрение личное...тем более, что тут задеты интересы женщины...ну не комильфо это, без её одобрения. Даже, если бы он там сказал ей....Ась, Надя не должна знать...
Спасибо огромное! На седьмом небе!))
Вот так и подумаешь, а стоило ли красить ресницы. Обычно не читаю комментарии, но тут прям интересно стало, прилетит ли в итоге Петьке за блуждания между двумя бабами. Моих заблужденцев в двух соснах гнобят только так :)
Спасибо, Ждун урчит :)
где тут смайлик из ватс-аппа с опущенными глазками? так вот я сейчас олицетворение этого смайлика(((( слов нет. ну и к чему он флиртовал с ней в тот день в кофейне. грустно в общем.
Варя! Ох как огорчительно...
Спасибо Кира. Я думала по выходным прод не будет,настраивала себя на понедельник,а тут оп,Вы волшебница. Ещё так много и вкусненько)) Вы чудесный автор,браво! Вот уж не знаю,где всё это время был Петюня,буду думать,что разрабатывал план по завоеванию Аськи) Сонька классная,всем бы таких подруг)Творите дальше,у Вас это отлично получается❤❤❤
Уйдет или нет?
Эх, гад какой(
Видимо Варя крепко держит за то самое - самое, что по сей день вместе. А с Асей- такое себе приятное приключение в новогоднюю ночь.
Хочется, чтобы Ася проявила силу воли и выдержала эту встречу с достоинством воина.
Кира, спасибо! Очень нравится книга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена