Книга. "Горькие травы" читать онлайн

Горькие травы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, герои с тараканами

Рейтинг:
3634
3197 418580

Текущий рейтинг:
#6277 в Современный любовный роман
#3299 в Женский роман


Полный текст 328 стр.

01.10.2020 — 20.12.2020


Аннотация к книге "Горькие травы"

Я всегда оценивала себя трезво: ничего особенного. Выращиваю фикусы, не крашу губы, плохо шучу. Только когда я призналась в любви незнакомцу в главную полночь года, он почему-то поцеловал меня в ответ. Будто жаба может превратиться в принцессу.

Искра, буря, безумие... и одна наивная дура, которая не знала, что чудеса заканчиваются ровно в последний день новогодних каникул. Чтобы через год начаться снова, вот только сердце поросло уже горькими травами.

В тексте есть:
# постельные сцены и рассуждения о женской сексуальности;
# нецензурная лексика, курение и употребление алкоголя;
# человеческие женщины, которые дружат, влюбляются, ошибаются, не всегда бреют ноги и считают себя королевами (пусть оладушек, тиктока и отварных макарон);
# много кофе, много цветов, много книг и один кот.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2020, 15:43:07

ох! интрига! спасибо Кирочка!

avatar
26.10.2020, 13:50:13

идеальная правила.
спасибо большое.

avatar
26.10.2020, 11:13:22

вот теперь заёрзала я - чаво они там удумали? В нетерпении жду следующий кусь... Спасибо!

avatar
26.10.2020, 11:19:22

Как же мне нравится Ася, неунывающая, позитивная, активная, замечательная девушка Ася. Спасибо, Кира!

avatar
26.10.2020, 09:51:09

Что что что они ей там в уголке говорить то будут.....

avatar
26.10.2020, 10:08:37

Сейчас они предложат ей декорировать свадьбу Петра с Варей, а я пойду пить валерьянку, 400 капель валерьянки!;)

avatar
26.10.2020, 09:52:04

А шо происходит, собственно? По какому поводу заговор? Оо Может, они ей сотрудничество какое хотят предложить? :/ Ну вряд ли они сели обсудить прошлые новогодние праздники )) Интерее-е-есно... Спасибо! :*

avatar
26.10.2020, 10:11:24

Бесконечно и безгранично уважаю девушек и женщин, которые никогда не связываются с несвободными мужчинами. Только вот зря Ася сразу поверила, что Пётр несвободным был, когда так тесно общался с ней.

avatar
26.10.2020, 09:50:46

Спасибо за продолжение.
Предложат договор на периодическое обновление цветочной композиции?

avatar
25.10.2020, 11:40:34

каким обычным мужчиной оказался Петр..не прощаю не то,что с Варей...то,что позвал в подсобку.слабак.Кирилл оказался честнее него.

avatar
26.10.2020, 09:50:38

Спасибо большое за продолжение!

avatar
25.10.2020, 12:24:21

Воспоминание о первом своём комменте с советами «как надо», теперь вызывает у меня улыбку. Настолько изобретательно и профессионально собран текст, что диву даёшься!
Увлекательно и познавательно. Вчера впервые заказал раф-кофе (кофе со сливками и ванильным сахаром) — понравилось. :)

avatar
24.10.2020, 17:05:50

Для коленей особенно опасны льняные простыни. Постельное бельё из льна исключительно для одиночного сна. )

avatar
25.10.2020, 19:31:15

Такую книгу я кукареку!))))
И я за подсобку!!! Порядочный воспитанный мужчина не станет выносить на всеобщее обозрение личное...тем более, что тут задеты интересы женщины...ну не комильфо это, без её одобрения. Даже, если бы он там сказал ей....Ась, Надя не должна знать...
Спасибо огромное! На седьмом небе!))

avatar
25.10.2020, 15:57:58

Вот так и подумаешь, а стоило ли красить ресницы. Обычно не читаю комментарии, но тут прям интересно стало, прилетит ли в итоге Петьке за блуждания между двумя бабами. Моих заблужденцев в двух соснах гнобят только так :)
Спасибо, Ждун урчит :)

avatar
25.10.2020, 12:57:03

где тут смайлик из ватс-аппа с опущенными глазками? так вот я сейчас олицетворение этого смайлика(((( слов нет. ну и к чему он флиртовал с ней в тот день в кофейне. грустно в общем.

avatar
25.10.2020, 10:41:44

Варя! Ох как огорчительно...

avatar
24.10.2020, 18:46:49

Спасибо Кира. Я думала по выходным прод не будет,настраивала себя на понедельник,а тут оп,Вы волшебница. Ещё так много и вкусненько)) Вы чудесный автор,браво! Вот уж не знаю,где всё это время был Петюня,буду думать,что разрабатывал план по завоеванию Аськи) Сонька классная,всем бы таких подруг)Творите дальше,у Вас это отлично получается❤❤❤

avatar
25.10.2020, 12:41:01

Уйдет или нет?

avatar
25.10.2020, 12:26:41

Эх, гад какой(
Видимо Варя крепко держит за то самое - самое, что по сей день вместе. А с Асей- такое себе приятное приключение в новогоднюю ночь.
Хочется, чтобы Ася проявила силу воли и выдержала эту встречу с достоинством воина.
Кира, спасибо! Очень нравится книга.