https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6276 в Современный любовный роман
#3297 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Автора должен быть выходной, а я эгоистка. ;)
Читается на одном дыхании! Чертовски великолепно! С нетерпением жду продолжения!
Здравствуйте! Только начала читать. Очень мне нравится эта кутерьма из слов про отношения с велосипедом, куртки и не бритые ноги с анатомией снежинок.... С удовольствием наулыбалась) спасибо!
Дыа, знаем мы эти благие намерения, про отсортированных от котлет мух и профессиональную этику. Сами такое писали, бгггг :))))
Вчера ходил к врачу. Наркологу. Пытался избавиться от зависимости «Горьких трав». Подсел на ежедневные инъекции, говорю. Уменьшайте дозы, советует врач. Куда уж меньше?! Неадекватный докторишка попался. В общем, незаметно, стал жертвой великолепиков и гениалкалоидов текста, а уровень современной медицины, скажу я вам, так себе... :)
Здравствуйте, я долго шла, но дошла)) я вот что то Петю не пойму: то давай будем друзьями, то мы не можем быть друзьями! Как то наш Петя-петушок ветрянна головушка получается! Спасибо, очень интересно, жду продолжения ❤️
Божечки❤❤❤
Как же красиво написано, чуть слюной не подавилась от описания)))
спасибо за проду!!!
Как про чай чУдно!
А чего это Пётр Ярославу улыбается? Флиртует с женатым?!;););)
Прекрасная идея для сайта)... крошко-рассказики бисерной россыпью)
Аська - голова!
Сонька не дурная подруга, она и-де-аль-на!)))
Правильно, Ася.. Петр Петром, жить на что- то надо. Тем более, хорошая зарплата и интересная работа.
как же мне нравится ! ))) спасибо
Почему-то даже не сомневалась, что Ася примет такое решение. Я рада. Терять такое предложение из-за Пети глупо. Да, мурашки, да, сердечко, и еще куча разных да, но на то она и взрослая девушка с мухами и котлетами в отдельных ёмкостях. Ну и мне, конечно, очень интересно, что он будет делать дальше. А про Соньку.. Что ж, все когда-то случается в первый раз. Особенно с айриш на голодный желудок :) Спасибо! ЗЫ. Сейчас всех на облепиховый чай сманишь. Куда смотрят рекламодатели? Такая площадка не при делах..
Брат героини рассказа Дины Рубиной говорит своей сестре – чего ты маешься бендяжка?
Бендяжка Ася – девочка с не лёгкой судьбой приняла взрослое решение и места себе не находит.
* любовь, зачем ты мучаешь меня?*
* конфликт грехов*– это блеск!!!
Наша Ася поэт и романтик! Очень захотелось облепихового чаю.) Спасибо, Кира!
Этот комментарий наверняка утонет, но я всё равно его напишу.
Девочки! Котики! Не знаю, как вас таких замечательных назвать:)
Я читаю абсолютно всё, что вы пишете.
Физически не могу ответить на каждый комментарий, их за сегодня, кажется, 200+, но я точно видела их все. Я в восторге, какие шикарные версии вы выдвигаете, как защищаете одних героев, злитесь на других, анализируете слова, поступки и жесты, ссылаетесь на свой личный опыт и всякие психологические штучки. Иногда мне очень хочется влезть в дискуссию и обратить ваше внимание на ту или иную деталь, которая поможет сложить пазл, но я держусь. Я очень не хочу спойлерить) И радуюсь, когда вы сами вдруг отыскиваете эту деталь, эту хлебную крошку, в предыдущих главах.
Спасибо вам за все мнения! Вы очень классные!
Ну мать твою жыж! Нет, Кир, не твою, конечно. Олень Рудольф, одним словом, двумя. За фразу про дружить первое побуждение - уе%ть утюгом по башке
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена