Книга. "Горькие травы" читать онлайн

Горькие травы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, герои с тараканами

Рейтинг:
3634
3197 418580

Текущий рейтинг:
#6276 в Современный любовный роман
#3297 в Женский роман


Полный текст 328 стр.

01.10.2020 — 20.12.2020


Аннотация к книге "Горькие травы"

Я всегда оценивала себя трезво: ничего особенного. Выращиваю фикусы, не крашу губы, плохо шучу. Только когда я призналась в любви незнакомцу в главную полночь года, он почему-то поцеловал меня в ответ. Будто жаба может превратиться в принцессу.

Искра, буря, безумие... и одна наивная дура, которая не знала, что чудеса заканчиваются ровно в последний день новогодних каникул. Чтобы через год начаться снова, вот только сердце поросло уже горькими травами.

В тексте есть:
# постельные сцены и рассуждения о женской сексуальности;
# нецензурная лексика, курение и употребление алкоголя;
# человеческие женщины, которые дружат, влюбляются, ошибаются, не всегда бреют ноги и считают себя королевами (пусть оладушек, тиктока и отварных макарон);
# много кофе, много цветов, много книг и один кот.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2020, 11:48:33

У Автора должен быть выходной, а я эгоистка. ;)

avatar
28.10.2020, 23:54:15

Читается на одном дыхании! Чертовски великолепно! С нетерпением жду продолжения!

avatar
28.10.2020, 21:38:02

Здравствуйте! Только начала читать. Очень мне нравится эта кутерьма из слов про отношения с велосипедом, куртки и не бритые ноги с анатомией снежинок.... С удовольствием наулыбалась) спасибо!

avatar
28.10.2020, 16:19:02

Дыа, знаем мы эти благие намерения, про отсортированных от котлет мух и профессиональную этику. Сами такое писали, бгггг :))))

avatar
28.10.2020, 14:04:51

Вчера ходил к врачу. Наркологу. Пытался избавиться от зависимости «Горьких трав». Подсел на ежедневные инъекции, говорю. Уменьшайте дозы, советует врач. Куда уж меньше?! Неадекватный докторишка попался. В общем, незаметно, стал жертвой великолепиков и гениалкалоидов текста, а уровень современной медицины, скажу я вам, так себе... :)

Здравствуйте, я долго шла, но дошла)) я вот что то Петю не пойму: то давай будем друзьями, то мы не можем быть друзьями! Как то наш Петя-петушок ветрянна головушка получается! Спасибо, очень интересно, жду продолжения ❤️

avatar
28.10.2020, 17:03:10

Божечки❤❤❤
Как же красиво написано, чуть слюной не подавилась от описания)))

avatar
28.10.2020, 14:58:41

спасибо за проду!!!

avatar
28.10.2020, 16:47:50

Как про чай чУдно!

avatar
28.10.2020, 12:04:19

А чего это Пётр Ярославу улыбается? Флиртует с женатым?!;););)

avatar
28.10.2020, 14:01:55

Прекрасная идея для сайта)... крошко-рассказики бисерной россыпью)
Аська - голова!

avatar
28.10.2020, 14:51:49

Сонька не дурная подруга, она и-де-аль-на!)))

avatar
28.10.2020, 12:55:52

Правильно, Ася.. Петр Петром, жить на что- то надо. Тем более, хорошая зарплата и интересная работа.

avatar
28.10.2020, 12:24:59

как же мне нравится ! ))) спасибо

avatar
28.10.2020, 12:05:58

Почему-то даже не сомневалась, что Ася примет такое решение. Я рада. Терять такое предложение из-за Пети глупо. Да, мурашки, да, сердечко, и еще куча разных да, но на то она и взрослая девушка с мухами и котлетами в отдельных ёмкостях. Ну и мне, конечно, очень интересно, что он будет делать дальше. А про Соньку.. Что ж, все когда-то случается в первый раз. Особенно с айриш на голодный желудок :) Спасибо! ЗЫ. Сейчас всех на облепиховый чай сманишь. Куда смотрят рекламодатели? Такая площадка не при делах..

avatar
28.10.2020, 11:38:06

Брат героини рассказа Дины Рубиной говорит своей сестре – чего ты маешься бендяжка?
Бендяжка Ася – девочка с не лёгкой судьбой приняла взрослое решение и места себе не находит.
* любовь, зачем ты мучаешь меня?*

avatar
28.10.2020, 11:31:43

* конфликт грехов*– это блеск!!!

avatar
28.10.2020, 11:33:14

Наша Ася поэт и романтик! Очень захотелось облепихового чаю.) Спасибо, Кира!

avatar
27.10.2020, 21:19:59

Этот комментарий наверняка утонет, но я всё равно его напишу.
Девочки! Котики! Не знаю, как вас таких замечательных назвать:)
Я читаю абсолютно всё, что вы пишете.
Физически не могу ответить на каждый комментарий, их за сегодня, кажется, 200+, но я точно видела их все. Я в восторге, какие шикарные версии вы выдвигаете, как защищаете одних героев, злитесь на других, анализируете слова, поступки и жесты, ссылаетесь на свой личный опыт и всякие психологические штучки. Иногда мне очень хочется влезть в дискуссию и обратить ваше внимание на ту или иную деталь, которая поможет сложить пазл, но я держусь. Я очень не хочу спойлерить) И радуюсь, когда вы сами вдруг отыскиваете эту деталь, эту хлебную крошку, в предыдущих главах.
Спасибо вам за все мнения! Вы очень классные!

avatar
27.10.2020, 13:31:41

Ну мать твою жыж! Нет, Кир, не твою, конечно. Олень Рудольф, одним словом, двумя. За фразу про дружить первое побуждение - уе%ть утюгом по башке