https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6456 в Современный любовный роман
#3400 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое тут оказывается мощное обсуждение! Ух)))
Но я могу только добавить, что Петруша уже вымотал нервы)))
еще есть вопросы,да?с ухмылкой еще...завлекаем,хотим дружить,не веря в это и потом сразу получив отказ,тоже не хотим...так...мне трудно сейчас удержать лицо и не написать прямо то,что бы я с этой вот ухмылкой сделала...по этому напишу много точек ..... ..... ..... ..... и с довольной ухмилькой продолжу день
Что ж так хочется то дать ему по этой самой заднице.... чем нить потяжелее...
Ася, конечно партизан.... но из "нашего" лагеря....
А Петя все видит, все понимает о ней , ведь нравятся одни и те же книги и цитаты и стихи и фильмы... они одного....ммм круга, одной струны........ а .....
глумится гат! и еще и с Варькой живет..... холостой, детей нет!
Он сказал * холост, детей нет*– ключевые слова, но Ася думает про Варю, думает, но не спрашивает.
Нелегко будет Петру пробиться к Асе. (((((
Отношения мы видим глазами Аси, а что у Петра в голове, пока загадка))) Кира, спасибо)))
Ого, сколько эмоциональных комментариев!). Да, автор, дали пищу для размышлений... Вот как же хорошо прослеживается тенденция в общении между людьми: бросить пару фраз, полунамеков, повернуться и уйти. И ждать, когда тебе прилетит ответка в формате соцсети. Люди разучились общаться... Но ведь у наших героев был опыт полноценного общения, что же сейчас из обоих толкает на недомолвки?
Я по-прежнему влюблена в Петра, но считаю, что он малость офигел ) Я в самом деле не понимаю ситуацию. Намеки, намеки, опять намеки. И ни грамма объяснений. А не длинная ли губа у Петра? :) На что он там рассчитывает? Спасибо :)
Вдогонку - загляни в ВК, я там кое-что тебе скинула :)
Меня прёт от книги))
Герои классные!
И похоже, Надя более, чем в курсе))
Спасибо огромное! Жду продолжения с нетерпением!))
Спасибо!
прекрасно, Кира! нет желания обсуждать текст, действия героев и проч. кто что сказал и как посмотрел, улыбнулся или ухмыльнулся))))все хорошо. полностью доверяю Вам))
Наркотики не употребляет, генетика хорошая, но без помучать никак.
Прошу прощения, если кому надоела тема ремонта машинки - меня она никак не отпустит. :)
Пока писала комментарий Алене, увидевшей эпизод со "стиралкой" как попытку продолжить общение, вдруг вспомнила про Чепмена с его "языками любви".
Если рассматривать ремонт с этой позиции, тогда "стиралка" - однозначно действие. Но предыдущее общение Петра и Аси, все эти окололитературные разговоры, "ты уверена?", да, в конце-концов, профессия юриста заставляют предположить, что языком Петра должны быть слова. И если слов нет, значит, и о любви речи нет. С другой стороны, появление 1 января с салатиками - тоже, скорее, действие. И поэтому у меня некоторый диссонанс. :)
Пытаюсь понять, "языком любви" Петра является действие или слово? Или в том и конфликт, что у него действие, а она ждёт слова?
Что означают его постоянные ухмылки? Он нервничает или наоборот провоцирует?
спасибо!!!
Интересно))) чья инициатива разговора с Асей? Кира, спасибо)))
Мужчины, такие мужчины, окутать женщину нежностью , заботой, дать надежду и без * прощай* оборвать все нити. Ах нет, был прощальный привет, благодарность, ремонт стиральной машины. Бедное Асино сердечко, как удержаться на расстоянии от этого мужчины, как не поддаться второму шансу?! Спасибо, Кира!
Прочитав, всё не могла понять, что же меня так зацепило в эпизоде со "стиралкой", даже больше, чем с "подсобкой", которую могу оправдать растерянностью от неожиданной встречи? Потом поняла: время визита. При вызове мастера оговаривают определенный временной интервал. Раз из фирмы заранее не звонили, значит, время указал Петр. То есть, если бы он предварительно позвонил Асе, сказал, что обещал починить машинку, но у самого времени не хватает, зато нашел хороших спецов, и удобно ли Асе тогда-то и во-столько, я бы приняла это за заботу. И за попытку продолжить отношения. Но, получается, Петр сам назвал время, уверенный, что Ася сидит, его ждёт и никуда не уходит? Ни в магазин, ни к подруге, ни на отдых по горящей путевке? И при этом даже не позвонил?
В общем, без предупреждения визит мастера всё-таки выглядит, как брошенная напоследок кость. В некоторых ЛР любовницам при отставке дарят украшения, а Ася - девушка необычная, ей стиральную машинку отремонтировали.
Велкам в клуб авторов, огребающих от читателей, которые сделали вывод обо всей книге с первых глав :)))
(*вредным голосом) А у меня тоже была такая Нинка, которая никаких женатиков и прочих отношенцев. Не скажу, чем все кончилось :)))
Интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена