Книга. "Горький вкус измены" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Горький вкус измены

Цикл: Омские истории любви ( книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена мужа, жизнь с нуля

Читать
Рейтинг:
2667
6746 1023176

Текущий рейтинг:
#228 в Современная проза
#549 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

27.03.2024 — 01.07.2024


Аннотация к книге "Горький вкус измены"

Иногда прошлое догоняет нас в самый неожиданный момент, когда ты этого совсем не ждёшь.

– Не могу поверить, что ты с ней…– голос срывается, и я замолкаю.
Мне даже страшно подумать об этом, а произнести ещё страшнее. Будто сказанное мгновенно исполнится, если произнесу вслух. А так хотя бы есть надежда. Крохотная, но есть.
Муж смотрит в пол, играет желваками, сжимает кулаки в карманах брюк.
– Я виноват. Согласен…– наконец, произносит он и добивает.– Нам лучше разойтись, чтобы больше не мучить друг друга, – поднимает голову и смотрит на меня совсем не так, как раньше. Очень холодно и равнодушно.
А у меня сердце обрывается и летит в пустоту.
Лучше бы злился, так я хотя бы чувствовала, что ещё не всё потеряно.

ХЭ
Большое спасибо за вашу поддержку❤️
"Бывшие. Докажи, что любишь" – история про Сергея
"Измена мужа. Новая жизнь" – история про Сашу и Диму

771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Грубость Аслана была на границе с насилием. Такое может повториться и не раз. И нафига такое "семейное" счастье Насте? Быть для Аслана в формате ручной собачонки, "к ноге".... Ну, такое себе "счастье"

avatar
04.07.2024, 14:17:22

Я что-то не поняла. Настя с Асланом уже не работает, но на какую-то работу вышла. Где и кем? В какой главе?

avatar
30.06.2024, 19:01:52

Спасибо автор  за книгу.  Каждый раз с нетерпением ждала продолжения.  С самого начала очень не хотелось что бы было примирения между Настей и Андреем. Почему то не видела их вместе в дальнейшем. А вот когда появился на горизонте  Аслан, то сразу стало понятно,  ну вот он тот самый с кем  Настя будет счастлива. Автору удачи  и лёгкого перышка!!!

avatar
30.06.2024, 18:36:21

Спасибо)🌺 Замечательная история))))) Эпилог просто вкуснятина))) 🤗

Спасибо большое

avatar
30.06.2024, 18:29:11

Спасибо за, замечательную книгу

avatar
30.06.2024, 17:43:14

Спасибо за интересную книгу.:)

avatar
30.06.2024, 16:59:06

Спасибо за замечательную историю ❤️ 😘Настя умница,построила свое счастье. Думаю,все в этой истории по своему счастливы. Интересно,что там Света сделала с ребёнком,ну да ладно. 

avatar
30.06.2024, 16:07:42

Спасибо большое за огромное удовольствие, эмоциональные качели и такой сладкий финал! Буду ждать историю Сергея, очень уж он классный, не гоже его оставлять без любимой, да и есть надежда ещё раз почитать о жизни Насти и всех героев, так не хочется с ними расстаться на совсем! Желаю вам дорогой автор много новых историй и любящих читателей, ваши книги хочется читать и перечитывать!!!

avatar
02.07.2024, 06:57:54

Очень рада за Настю и Аслана. Спасибо, было круто. И Сергей тоже хорош, хочется и о нем почитать.

avatar
02.07.2024, 05:06:55

Спасибо за книгу!!!!

Чарли, ты плавно подвела нас к выводу, что счастливы те пары в жизни, кто не ломается перед трудностями и испытания в жизни, а достойно их проходят. Развод-это не конец жизни, а лишь начало чего то большого, если понять, что Бог дает людям и испытание и шанс возрождения себя. и не надо зацикливаться на старом, если все пути там пройдены. Чтобы не оплакивать себя в той жизни, просто вспомнить, что было там что-то хорошее, но возвращаться к той жизни не надо, ведь разбитую чашку можно склеить, но нельзя ей вернуть красоту. Так же поступили и Настя, Аслан и Рома, пройдя все испытания достойно, они отринув обиды, стали более счастливыми в этой новой жизни, оценив её новые возможности. Спасибо за книгу, Чарли. Хорошего тебе лета и ярких новых героев. 

Очень понравилась книга. Я с Омска и была приятно удивлена знанием автора таких мест как Континент, кировский район и т.д. очень приятно было читать. Спасибо большое, огромных вам успехов.

avatar
01.07.2024, 12:58:53

Спасибо, милый автор ♥️ Это замечательно, что Настя приняла такое решение

avatar
01.07.2024, 09:18:26

 Спасибо Чарли!!! Прекрасный роман и финал!!! Прелестный Ромочка❤️❤️❤️

avatar
01.07.2024, 08:53:33

Добрый день) не могу оплатить книгу, дальше 21 главы не идет( 

avatar
01.07.2024, 00:27:06

Очень понравился роман Большое спасибо .Удачи и успехов в творчестве!

Автор, а можно спросить? Андрей при последней встречи просил иногда общаться с Настей, они прекратили общение полностью? 

Спасибо за такую историю❤️с самого начала не хотела применения Андрея и Насти.Очень хотела, чтобы Настя и Аслан были вместе, так и получилось.

avatar
30.06.2024, 17:17:10

Спасибо большое за замечательную историю, с большим удовольствием прочитала и ещё не раз буду возвращаться к ней. Автору творческих успехов и большое спасибо за ваш труд и терпение к нам, когда мы были слишком эмоциональны. Я с вами не прощаюсь, встретимся в комментариях к другим историям