Книга. "Горький вкус измены" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Горький вкус измены

Цикл: Омские истории любви ( книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена мужа, жизнь с нуля

Читать
Рейтинг:
2667
6751 1023671

Текущий рейтинг:
#223 в Современная проза
#574 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

27.03.2024 — 01.07.2024


Аннотация к книге "Горький вкус измены"

Иногда прошлое догоняет нас в самый неожиданный момент, когда ты этого совсем не ждёшь.

– Не могу поверить, что ты с ней…– голос срывается, и я замолкаю.
Мне даже страшно подумать об этом, а произнести ещё страшнее. Будто сказанное мгновенно исполнится, если произнесу вслух. А так хотя бы есть надежда. Крохотная, но есть.
Муж смотрит в пол, играет желваками, сжимает кулаки в карманах брюк.
– Я виноват. Согласен…– наконец, произносит он и добивает.– Нам лучше разойтись, чтобы больше не мучить друг друга, – поднимает голову и смотрит на меня совсем не так, как раньше. Очень холодно и равнодушно.
А у меня сердце обрывается и летит в пустоту.
Лучше бы злился, так я хотя бы чувствовала, что ещё не всё потеряно.

ХЭ
Большое спасибо за вашу поддержку❤️
"Бывшие. Докажи, что любишь" – история про Сергея
"Измена мужа. Новая жизнь" – история про Сашу и Диму

771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за чудесную историю, читаю с удовольствием, успехов Вам.

avatar
29.06.2024, 04:12:03

Как же все изменились! Андрей наконец-то прозрел и выпустил эмоции наружу, он не хотел замечать метания Насти о ребенке, и сам отгородился от неё. Получил по заслугам. Аслан вообще красавчик, так эмоции держать и Настю на встречу отпустить и ждать сгорая от ревности, да Андрея не покалечить, просто высший пилотаж выдержки. Ну а Настя самая счастливая и любимая, обрела себя прежнюю с хорошим опытом, как не надо жить. Спасибо большое за продолжение. Так всё красиво написано, хоть мы и хотели Андрея на флаг разобрать, вам удалось его изменить без членовредительства, даже сочувствую ему не много. Спасибо, просто милота и класс!!!

avatar
28.06.2024, 15:34:51

Я, думаю, что не измена Андрея самое страшное, а, то, как повёл он себя после. Унизить женщину, с которой прожил 10 лет в браке, самым омерзительным образом, сказав, что никогда не любил, а была лишь заменой его настоящей любви - просто за гранью понимания. Ну, а уже его неспособность иметь детей должна была быть оговорена до брака, потом и Настя где-то виновата, что не настояла на обследовании. Что ж, теперь, сколько не извиняйся, ничего уже не исправить. Наверное, такие женщины , как Света будут иногда открывать глаза изменникам, чтобы внимательнее относились к тем, кто рядом и кто всегда поддержит в трудную минуту. Андрей наказал сам себя и хорошо, что понял, какую роковую ошибку совершил, только слишком поздно пришло к нему осознание.

avatar
28.06.2024, 21:04:50

Андрей мне нравится. Единственная книга, где я не испытываю отрицательных эмоции к мужу изменщику. Да, он оступился, пустил свою жизнь под откос с Настей, но сумел признать свои ошибки, сделать выводы и остаться человеком. Мне его искренне жаль, но он сам выбрал свой путь. Очень хочется для него счастья, ту единственную, которая растопит его холодность. Дорогой автор, а не планируется книга про Андрея? Я бы с большим удовольствием прочитала.

Уже никому не нужные сожаления и признания, к сожалению в жизни по моему опыту бывают лет так через 20-30, а то и больше. Спасибо автору, тут главному героину мемяца три-четыре хватило.

avatar
28.06.2024, 15:40:52

Эх,Андрей. Стоило потерять,чтобы понять,что любил 

avatar
28.06.2024, 15:20:52

Автор,  спасибо!♡История Насти мне понравилась,  все герои интересные, со своими ошибками... Это первая книга где к бывшему мужу нет претензий...

avatar
28.06.2024, 20:39:34

Вот прочла эту главу и в душе образовалась пустота и боль....

avatar
28.06.2024, 14:41:59

Чейто мне мужа стало жалко....(

avatar
28.06.2024, 13:40:31

В 11 главе анастасия юрьевна, в 18 Настасия сергеевна

avatar
28.06.2024, 07:55:09

Ой, каждый час заглядывала вчера. Автор, отпишитесь пожалуйста когда ждать продолжения.

avatar
25.06.2024, 13:54:21

Не глава, а сплошная милота!!! Аслан надёжный и любящий, он не давит на Настю, а мягко, настойчиво ведёт в перед!!! Мама замечательная, сколько ей выпало испытаний, а сына человеком воспитала, теперь ещё и любящая дочка и внук порадуют!!! Андрюша опять нарисовался. Не ужели скучает? Новости его огорошат, не сберёг счастье и любовь, пусть ледышку ищет, хотя он может измениться и построить жизнь с другой. Спасибо большое за продолжение!!!

Андрей узнал о разводе?

Какая теплая глава, а Андрей все про. рал... Пусть у Аслана и Насти все будет хорошо! Спасибо!

Ах, какая приятная пара получилась из Насти и Аслана. Настя выстрадала свой кусочек счастья. Совет им, да любовь. 

 

avatar
25.06.2024, 14:52:00

В который раз убеждаюсь, что не ошиблась в выборе автора. Это не книга, а настоящая энциклопедия жизненных советов для начинающих учиться любить, прощать и разбираться в жизненных ситуациях. Насте казалось, что жизнь закончится с уходом мужа, а оно всё только начинается. Автору удалось показать насколько жизнь многообразна, нужно только верить и жить в гармонии с природой, с надеждой на будущее и никогда не отчаиваться и не падать духом . Думаю, что и Андрей хоть что-то вынес из своего брака с Настей, особенно на контрасте со Светой. Все-таки он сильно её обидел и ему следует извиниться перед ней как минимум. А про замалчивание своего бесплодия - ему нет никакого оправдания. А звонит, мне кажется, по поводу имущества, больше ведь ничего общего не осталось.

avatar
25.06.2024, 14:20:45

Спасибочкии)))), 🤗💕🌺 🌺🌺🌺🌺💞💕❤️🍓
Слова пропали!!! Одни положительные эмоции!!!

avatar
25.06.2024, 13:38:40

Какая добрая и милая продочка. Читаю вашу книгу всегда с большим  удовольствием. Нравится очень книга.ни разу не пожалела что подписку оформила. Автору желаю удачи лёгкого перышка и вдохновения

avatar
25.06.2024, 13:15:20

Мама прелесть😊Ну и по традиции,в самое неподходящее время всплывает Андрей)

Спасибо за такую главу❤️прямо порадовалась за Настю и Аслана