- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Горький вкус измены
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776421180_33.png
50%
Горький вкус измены
Чарли Ви
Цикл: Омские истории любви ( книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена мужа, жизнь с нуля
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2667
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#232 в Современная проза
#614 в Современный любовный роман
Публикация:
27.03.2024 — 01.07.2024
Аннотация к книге "Горький вкус измены"
– Не могу поверить, что ты с ней…– голос срывается, и я замолкаю.
Мне даже страшно подумать об этом, а произнести ещё страшнее. Будто сказанное мгновенно исполнится, если произнесу вслух. А так хотя бы есть надежда. Крохотная, но есть.
Муж смотрит в пол, играет желваками, сжимает кулаки в карманах брюк.
– Я виноват. Согласен…– наконец, произносит он и добивает.– Нам лучше разойтись, чтобы больше не мучить друг друга, – поднимает голову и смотрит на меня совсем не так, как раньше. Очень холодно и равнодушно.
А у меня сердце обрывается и летит в пустоту.
Лучше бы злился, так я хотя бы чувствовала, что ещё не всё потеряно.
ХЭ
Большое спасибо за вашу поддержку❤️
"Бывшие. Докажи, что любишь" – история про Сергея
"Измена мужа. Новая жизнь" – история про Сашу и Диму
771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную историю, читаю с удовольствием, успехов Вам.
Как же все изменились! Андрей наконец-то прозрел и выпустил эмоции наружу, он не хотел замечать метания Насти о ребенке, и сам отгородился от неё. Получил по заслугам. Аслан вообще красавчик, так эмоции держать и Настю на встречу отпустить и ждать сгорая от ревности, да Андрея не покалечить, просто высший пилотаж выдержки. Ну а Настя самая счастливая и любимая, обрела себя прежнюю с хорошим опытом, как не надо жить. Спасибо большое за продолжение. Так всё красиво написано, хоть мы и хотели Андрея на флаг разобрать, вам удалось его изменить без членовредительства, даже сочувствую ему не много. Спасибо, просто милота и класс!!!
Я, думаю, что не измена Андрея самое страшное, а, то, как повёл он себя после. Унизить женщину, с которой прожил 10 лет в браке, самым омерзительным образом, сказав, что никогда не любил, а была лишь заменой его настоящей любви - просто за гранью понимания. Ну, а уже его неспособность иметь детей должна была быть оговорена до брака, потом и Настя где-то виновата, что не настояла на обследовании. Что ж, теперь, сколько не извиняйся, ничего уже не исправить. Наверное, такие женщины , как Света будут иногда открывать глаза изменникам, чтобы внимательнее относились к тем, кто рядом и кто всегда поддержит в трудную минуту. Андрей наказал сам себя и хорошо, что понял, какую роковую ошибку совершил, только слишком поздно пришло к нему осознание.
Андрей мне нравится. Единственная книга, где я не испытываю отрицательных эмоции к мужу изменщику. Да, он оступился, пустил свою жизнь под откос с Настей, но сумел признать свои ошибки, сделать выводы и остаться человеком. Мне его искренне жаль, но он сам выбрал свой путь. Очень хочется для него счастья, ту единственную, которая растопит его холодность. Дорогой автор, а не планируется книга про Андрея? Я бы с большим удовольствием прочитала.
Уже никому не нужные сожаления и признания, к сожалению в жизни по моему опыту бывают лет так через 20-30, а то и больше. Спасибо автору, тут главному героину мемяца три-четыре хватило.
Эх,Андрей. Стоило потерять,чтобы понять,что любил
Автор, спасибо!♡История Насти мне понравилась, все герои интересные, со своими ошибками... Это первая книга где к бывшему мужу нет претензий...
Вот прочла эту главу и в душе образовалась пустота и боль....
Чейто мне мужа стало жалко....(
В 11 главе анастасия юрьевна, в 18 Настасия сергеевна
Ой, каждый час заглядывала вчера. Автор, отпишитесь пожалуйста когда ждать продолжения.
Не глава, а сплошная милота!!! Аслан надёжный и любящий, он не давит на Настю, а мягко, настойчиво ведёт в перед!!! Мама замечательная, сколько ей выпало испытаний, а сына человеком воспитала, теперь ещё и любящая дочка и внук порадуют!!! Андрюша опять нарисовался. Не ужели скучает? Новости его огорошат, не сберёг счастье и любовь, пусть ледышку ищет, хотя он может измениться и построить жизнь с другой. Спасибо большое за продолжение!!!
Андрей узнал о разводе?
Какая теплая глава, а Андрей все про. рал... Пусть у Аслана и Насти все будет хорошо! Спасибо!
Ах, какая приятная пара получилась из Насти и Аслана. Настя выстрадала свой кусочек счастья. Совет им, да любовь.
В который раз убеждаюсь, что не ошиблась в выборе автора. Это не книга, а настоящая энциклопедия жизненных советов для начинающих учиться любить, прощать и разбираться в жизненных ситуациях. Насте казалось, что жизнь закончится с уходом мужа, а оно всё только начинается. Автору удалось показать насколько жизнь многообразна, нужно только верить и жить в гармонии с природой, с надеждой на будущее и никогда не отчаиваться и не падать духом . Думаю, что и Андрей хоть что-то вынес из своего брака с Настей, особенно на контрасте со Светой. Все-таки он сильно её обидел и ему следует извиниться перед ней как минимум. А про замалчивание своего бесплодия - ему нет никакого оправдания. А звонит, мне кажется, по поводу имущества, больше ведь ничего общего не осталось.
Спасибочкии)))), 🤗💕🌺 🌺🌺🌺🌺💞💕❤️🍓
Слова пропали!!! Одни положительные эмоции!!!
Какая добрая и милая продочка. Читаю вашу книгу всегда с большим удовольствием. Нравится очень книга.ни разу не пожалела что подписку оформила. Автору желаю удачи лёгкого перышка и вдохновения
Мама прелесть😊Ну и по традиции,в самое неподходящее время всплывает Андрей)
Спасибо за такую главу❤️прямо порадовалась за Настю и Аслана
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена