- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Горький вкус измены
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776421180_33.png
50%
Горький вкус измены
Чарли Ви
Цикл: Омские истории любви ( книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена мужа, жизнь с нуля
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2667
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#231 в Современная проза
#614 в Современный любовный роман
Публикация:
27.03.2024 — 01.07.2024
Аннотация к книге "Горький вкус измены"
– Не могу поверить, что ты с ней…– голос срывается, и я замолкаю.
Мне даже страшно подумать об этом, а произнести ещё страшнее. Будто сказанное мгновенно исполнится, если произнесу вслух. А так хотя бы есть надежда. Крохотная, но есть.
Муж смотрит в пол, играет желваками, сжимает кулаки в карманах брюк.
– Я виноват. Согласен…– наконец, произносит он и добивает.– Нам лучше разойтись, чтобы больше не мучить друг друга, – поднимает голову и смотрит на меня совсем не так, как раньше. Очень холодно и равнодушно.
А у меня сердце обрывается и летит в пустоту.
Лучше бы злился, так я хотя бы чувствовала, что ещё не всё потеряно.
ХЭ
Большое спасибо за вашу поддержку❤️
"Бывшие. Докажи, что любишь" – история про Сергея
"Измена мужа. Новая жизнь" – история про Сашу и Диму
771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНовая глава сегодня?
Спасибо, любимый автор ❤️❤️❤️
Растопил сердечко Насти, теперь она страстная и любимая! Андрей своей холодностью заморозил чувства, а горячий южный парень сумел вернуть озорную девчонку!!! Жду реакции братика на новое звание дядя! Спасибо большое за продолжение!!! Прям сплошной восторг от прочитанного!!! А описание природы и атмосферы..., как сама там побывала!!! Спасибо огромное!!!
Хочется заорать от радости за них! Молодец, Аслан, не отступил от своих обещаний, он ведь с самого начала говорил: помогу с разводом, а потом влюблю в себя. Открытый, честный, настойчивый, именно то, чего не хватало Насте в браке с Андреем. Жить вместе и не быть собой - это, как жить чужую жизнь, быть постоянно в стрессе и непонимании. Любить - не значит подчиняться, любить - это чувствовать поддержку, и желание поддержать близкого тебе человека. Это потребность нежности прикосновений, которые дарят уверенность, придают сил к испытаниям и трудностям... Спасибо автору!!! Было очень волнительно и сладко!
Спасибо))))) Здорово))) Классно)))Горячо и открыто,раскованно, надежно, ни как с Андреем и это главное. Жить десять лет с мужчиной и бояться проявить себя..... как вовремя появилась Светка!!!!!!! Вот стоить верить в высказывание.. Все, что не делается, все к лучшему!!!!!
Грудь и соленые огурцы главные предатели😀 Интересно,когда бы Настя сама решилась сказать? Хорошо,что "не такой идеальный,как Андрей" Аслан оказался наблюдательным. Но что уж,до Андрея всякому далеко 😏
Вот, блин, Сергей, тут самое интеремное намечалось, а он с этим мясом....
Да блин же ж! Я так надеялась!!! Ну, когда???
Вот теперь они настоящие, без масок, предрассудков и этикета с тараканами! Хорошая пара горячих вулканов! Предвкушаю реакцию Аслана на беременность!!! Насте лучше сейчас признаться, меса много для бурной радости!!! Серёга бдит сестрёнку, а как он будет счастлив стать дядей!!! Спасибо большое за много позитива!!!
Спасибо большое за такую тёплую главу, бальзам на сердце
Развод состоялся,теперь только вперёд 😀
Аслану придется сказать, иначе ребенка запишут на Андрея 😄
Как хорошо,когда все ладненько складывается!!!! И надо Аслану сказать, надо!!!! Вот только боязно как отреагирует на такую новость?
Отличная передышка у Насти с Асланом, хоть не ругаются, а узнают друг-друга с нормальной стороны. А узнай он о ребёнке, то вообще окутает заботой и любовью, ведь он от женщин тоже наелся гадостей в полной мере и поэтому такой грубый и колючий. Аслан как и Настя давно хочет нормальную семью и детей, да вот не попадалась нормальная женщина, все хотели денег и блага на халяву. Жду Настиного объявления о ребёнке и предвкушаю бурю счастья. Спасибо большое за продолжение!!! Ждём пикник!!!
Как по мне, то этот хозяин жизни и будет в ней шейхом, а Настя- приложением, чтобы оттенять этого "небожителя"
"Если я захочу, у меня каждый день будет новая девушка для снятия напряжения" И что это? После таких слов надо себя совсем неуважать, чтобы хотеть близости с таким. Она, конечно, тоже укусила мужика зря: с физиологией не поспоришь! Но и хотеть мужчину после того, как он выдает такие "перлы"-это засунуть свое достоинсиво, самоуважение и гордость куда подальше.
Совсем не понимаю зачем она вернулась к общению с этим мачо?
В больницах врачей не хватает, а они все тут собрались! Какой бы диагноз мы ему не поставили, у Андрея детей не случилось, ни с Настей, ни со Светой. Возможно, так судьба его наказала за то, что был равнодушен к жене, использовав её искренность и доверие. Сейчас столько возможностей в современной медицине, что этот вопрос можно было решить, подарив радость и жене, и себе.Но его эгоизм оказался превыше всего. А мы всё ждём признания Насти о беременности Аслану. Ожидание зашкаливает, что нам приготовил автор.
Ну что значит,скажу,наверное? Опять 10 лет в молчанку играть?
Как уже заметили читатели, сокрытие фактов всегда приводит к их логичному результату, т. е. всё тайное когда-то станет явным. И чем тогда Настя будет отличаться от Андрея, если скроет ребёнка от родного отца???Если уж обвиняешь во лжи, то сам должен быть порядочным и кристально честным человеком, а иначе - это двойные стандарты.
История Андрея и Насти это яркий пример того, к чему может привести союз в котором люди не говорят друг с другом, а додумывают так, как им удобно.
Андрею, возможно, помешал эгоизм промолчать в таком важном вопросе, а что мешало Насте разобраться в причине, да и просто затронуть тему деторождения, раз она никогда не была против?
P.S. Корь не вызывает бесплодие, только паратит.
Отношения Насти и Андрея были замороженные, они не жили, а делали вид счастья. В первое время страсть и любовь с Настиной стороны, а Андрей позволял себя любить, а когда Настя задумалась о детях, то всё и разладилось. Андрей испугался, захотел призрачную разморозку со Светой, но и тут он не был честен, скрыв свой диагноз. Он эгоист и чурбан, не способный на чувства, только тоски по комфорту и привычке. Может он со временем найдёт себе подобную, Настя его оживляла, но он всё испортил. Теперь Настена получит счастье в новой семье с ребёнком, а Андрей может учтет печальный опыт. Спасибо за продолжение. Глава от Андрея всё прояснила и его холодность в семье.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена