- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Горький вкус измены
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776421180_33.png
50%
Горький вкус измены
Чарли Ви
Цикл: Омские истории любви ( книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена мужа, жизнь с нуля
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2667
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#233 в Современная проза
#603 в Современный любовный роман
Публикация:
27.03.2024 — 01.07.2024
Аннотация к книге "Горький вкус измены"
– Не могу поверить, что ты с ней…– голос срывается, и я замолкаю.
Мне даже страшно подумать об этом, а произнести ещё страшнее. Будто сказанное мгновенно исполнится, если произнесу вслух. А так хотя бы есть надежда. Крохотная, но есть.
Муж смотрит в пол, играет желваками, сжимает кулаки в карманах брюк.
– Я виноват. Согласен…– наконец, произносит он и добивает.– Нам лучше разойтись, чтобы больше не мучить друг друга, – поднимает голову и смотрит на меня совсем не так, как раньше. Очень холодно и равнодушно.
А у меня сердце обрывается и летит в пустоту.
Лучше бы злился, так я хотя бы чувствовала, что ещё не всё потеряно.
ХЭ
Большое спасибо за вашу поддержку❤️
"Бывшие. Докажи, что любишь" – история про Сергея
"Измена мужа. Новая жизнь" – история про Сашу и Диму
771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот скотиняка, даже не сказал Насте, что бесплоден. Решил за Настю, что ей не нужны дети. Неужели они даже не поднимали ни разу тему детей. Странно.
Какая разница, по какой причине он бесплоден, главное, что он скрывал сей факт от жены на протяжении 10 лет. Просто лишнее подтверждение его пренебрежительного отношения к женщине, которая боготворила его, поддерживала и любила не смотря ни на что. А, ведь, он и Светке не раскрыл свой секрет, да ещё и наговорил на Настю, что она бесплодна. Это для какой цели? Решил проверить на честность? Засомневался? А помнится говорил, что "Света не такая стерва, как ты думаешь, она тоже переживает... " Отсюда делаем выводы. Не рой другому яму, сам в неё попадёшь. Вот теперь и пожинает плоды своего вранья, нарвался на такую же гадюку, которая использует его в своих целях. Бумеранг попал в цель.Да, забыла, думаю, если бы даже он признался Насте в бесплодии, она бы его не бросила и не ушла. И Настю винить не стоит, что не говорила об этом, но Андрей предпочитал не раскрываться, что говорит о его эгоизме.
Мда, Андрей пробил дно в подлости по
отношению к Насте!
Дорогой автор у кори нет осложнений в виде бесплодия, такой вариант развития может быть после двухстороннего паратита (свинки) которой в основном болеют мальчики, при несоблюдении постельного режима. Извиняюсь, если что не так. (все же 20 лет в ифекциции дают о себе знать). Профдеформация.
А разве не говорилось в начале книги, что Настя делала эко? Если я не путаю с другой книгой😂, если делала, то Андрей сволочь конечно!
А рассказать Насте про свое бесплодие не судьба была? Его все устраивало, но не все-Настю. Эх, Андрей!🤔
В наше время, когда запросто можно сделать тест ДНК, пытаться повесить на мужчину беременность от другого - нужно быть совсем убогой мозгами, а Света именно такая. ))
Ах Андрей,почему не рассказал про бесплодие? Может жизнь по другому сложилась!!!!
Настю всё устраивало , что ж ты побежал к потасканной шлюхе ? Адреналина не зватало ? Нахавался ?
Не думала,что Света такая дура) Могла бы уже получше изучить своего "возлюбленного". А про него и сказать нечего,просто слов нет. Спасибо за продолжение ❤️
Они жили каждый сам по себе, если он даже не знал, что для Насти ребёнок важен. Или делает вид что не знает. Подло!
Ну даёт мужик! Что ему казалось, интересно? Предал, заменял женой любовь всей жизни, жена ушла. Надеялся, что она будет его ждать?
Ещё раз удостоверились, что Андрей-непорядочный человек! Обманывать любящую женщину 10 лет в главном-ЗДОРОВЬЕ- гнуснейшая подлость...Сколько нервов и физических сил потрачено Ларой в стремлении стать матерью!!! НИКОГО кроме себя "любимого он не любит и не уважает( даже актрисульку меркантильную рассмативает через "бабки- вот такая она Андрюшкина "вечная любовь...Обидно за зря потерянные ГГ годы, НЕ ЖАЛКО парочку прелюбодеев( каждый получил "по заслугам- пустота и ложь- их достойные СПУТНИКИ.
Спасибо,Чарли! Жду с нетерпением развития дальнейших событий!
Если действительно Андрей бесплоден и он знал об этом, то это очень не порядочно по отношению к жене - заставлять ее мучиться, убедить что она бесплодна. Ведь она чувствовала себя виноватой! Возможно конечно что они просто не совместимы, но за 10 лет это можно было выяснить. Спасибо, жду продолжение❤️
Ослиное упрямство и непонимание ситуации - признак тупости и ограниченности разума. Всецело верю в задумку автора, которая наградила гг аналитическим умом, добрыми помыслами и любовью к жизни. К тому же, Настя профессиональный психолог, умеющий расставить приоритеты в сложных моментах. А мы читаем и принимаем всё, что уважаемый автор хочет донести до аудитории. Мы примем любое решение, любой поворот, тем и интересна книга.
Прерванный акт не означает конрацепцию, похоже Андрей был бесплоден и скорее всего это знал, раз спокойно воспринял новость о беременности бывшей любви
Очень красивый логотип. Аслан тебя сразу в охапку и в пещеру заберет....
Да он с ума сойдет от счастья ❤️❤️❤️ глупышка гг 💝
Я с замиранием сердца и молитвой, читала до конца главу. Но дочитав выдохнула с облегчением. Надеюсь она не будет затягивать и расскажет Аслану о ребёнке. Юж больно хочется прочесть о его реакции.
Больше спасибо за главу.
Это не так просто скрыть, особенно счастье в глазах беременной женщины. А уж какие изменения с телом происходят!... И папашке будущему обязательно нужно сказать,он будет на седьмом небе! Надеюсь,Настя это осознаёт. Спасибо, автор и удачи всем беременным!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена