Книга. "Горький вкус измены" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Горький вкус измены

Цикл: Омские истории любви ( книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена мужа, жизнь с нуля

Читать
Рейтинг:
2667
6745 1023907

Текущий рейтинг:
#233 в Современная проза
#603 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

27.03.2024 — 01.07.2024


Аннотация к книге "Горький вкус измены"

Иногда прошлое догоняет нас в самый неожиданный момент, когда ты этого совсем не ждёшь.

– Не могу поверить, что ты с ней…– голос срывается, и я замолкаю.
Мне даже страшно подумать об этом, а произнести ещё страшнее. Будто сказанное мгновенно исполнится, если произнесу вслух. А так хотя бы есть надежда. Крохотная, но есть.
Муж смотрит в пол, играет желваками, сжимает кулаки в карманах брюк.
– Я виноват. Согласен…– наконец, произносит он и добивает.– Нам лучше разойтись, чтобы больше не мучить друг друга, – поднимает голову и смотрит на меня совсем не так, как раньше. Очень холодно и равнодушно.
А у меня сердце обрывается и летит в пустоту.
Лучше бы злился, так я хотя бы чувствовала, что ещё не всё потеряно.

ХЭ
Большое спасибо за вашу поддержку❤️
"Бывшие. Докажи, что любишь" – история про Сергея
"Измена мужа. Новая жизнь" – история про Сашу и Диму

771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот скотиняка, даже не сказал Насте, что бесплоден. Решил за Настю, что ей не нужны дети. Неужели они даже не поднимали ни разу тему детей. Странно.

avatar
16.06.2024, 15:08:39

Какая разница, по какой причине он бесплоден, главное, что он скрывал сей факт от жены на протяжении 10 лет. Просто лишнее подтверждение его пренебрежительного отношения к женщине, которая боготворила его, поддерживала и любила не смотря ни на что. А, ведь, он и Светке не раскрыл свой секрет, да ещё и наговорил на Настю, что она бесплодна. Это для какой цели? Решил проверить на честность? Засомневался? А помнится говорил, что "Света не такая стерва, как ты думаешь, она тоже переживает... " Отсюда делаем выводы. Не рой другому яму, сам в неё попадёшь. Вот теперь и пожинает плоды своего вранья, нарвался на такую же гадюку, которая использует его в своих целях. Бумеранг попал в цель.Да, забыла, думаю, если бы даже он признался Насте в бесплодии, она бы его не бросила и не ушла. И Настю винить не стоит, что не говорила об этом, но Андрей предпочитал не раскрываться, что говорит о его эгоизме.

Мда, Андрей пробил дно в подлости по
отношению к Насте!

Дорогой автор у кори нет осложнений в виде бесплодия, такой вариант развития может быть после двухстороннего паратита (свинки) которой в основном болеют мальчики, при несоблюдении постельного режима. Извиняюсь, если что не так. (все же 20 лет в ифекциции дают о себе знать). Профдеформация.

avatar
16.06.2024, 11:43:38

А разве не говорилось в начале книги, что Настя делала эко? Если я не путаю с другой книгой😂, если делала, то Андрей сволочь конечно! 

А рассказать Насте про свое бесплодие не судьба была? Его все устраивало, но не все-Настю. Эх, Андрей!🤔

avatar
16.06.2024, 10:35:42

В наше время, когда запросто можно сделать тест ДНК, пытаться повесить на мужчину беременность от другого - нужно быть совсем убогой мозгами, а Света именно такая. ))

avatar
16.06.2024, 10:28:54

Ах Андрей,почему не рассказал про бесплодие? Может жизнь по другому сложилась!!!!

avatar
16.06.2024, 10:21:46

Настю всё устраивало , что ж ты побежал к потасканной шлюхе ? Адреналина не зватало ? Нахавался ?

avatar
16.06.2024, 10:19:00

Не думала,что Света такая дура) Могла бы уже получше изучить своего "возлюбленного". А про него и сказать нечего,просто слов нет. Спасибо за продолжение ❤️

avatar
16.06.2024, 10:03:09

Они жили каждый сам по себе, если он даже не знал, что для Насти ребёнок важен. Или делает вид что не знает.  Подло!

avatar
16.06.2024, 09:49:49

Ну даёт мужик! Что ему казалось, интересно? Предал, заменял женой любовь всей жизни, жена ушла. Надеялся, что она будет его ждать?

avatar
16.06.2024, 09:43:41

Ещё раз удостоверились, что Андрей-непорядочный человек! Обманывать любящую женщину 10 лет в главном-ЗДОРОВЬЕ- гнуснейшая подлость...Сколько нервов и физических сил потрачено Ларой в стремлении стать матерью!!! НИКОГО кроме себя "любимого он не любит и не уважает( даже актрисульку меркантильную рассмативает через "бабки- вот такая она Андрюшкина "вечная любовь...Обидно за зря потерянные ГГ годы, НЕ ЖАЛКО парочку прелюбодеев( каждый получил "по заслугам- пустота и ложь- их  достойные СПУТНИКИ.

Спасибо,Чарли! Жду с нетерпением развития дальнейших событий!

avatar
15.06.2024, 16:49:47

Если действительно Андрей бесплоден и он знал об этом, то это очень не порядочно по отношению к жене - заставлять ее мучиться, убедить что она бесплодна. Ведь она чувствовала себя виноватой!  Возможно конечно что они просто не совместимы, но за 10 лет это можно было выяснить.  Спасибо, жду продолжение‍❤️‍

avatar
15.06.2024, 10:20:51

Ослиное упрямство и непонимание ситуации - признак тупости и ограниченности разума. Всецело верю в задумку автора, которая наградила гг аналитическим умом, добрыми помыслами и любовью к жизни. К тому же, Настя профессиональный психолог, умеющий расставить приоритеты в сложных моментах. А мы читаем и принимаем всё, что уважаемый автор хочет донести до аудитории. Мы примем любое решение, любой поворот, тем и интересна книга.

avatar
14.06.2024, 19:11:16

Прерванный акт не означает конрацепцию, похоже Андрей был бесплоден и скорее всего это знал, раз спокойно воспринял новость о беременности бывшей любви

avatar
14.06.2024, 00:31:25

Очень красивый логотип.  Аслан тебя сразу в охапку и в пещеру заберет....

avatar
13.06.2024, 23:29:37

Да он с ума сойдет от счастья ❤️❤️❤️ глупышка гг 💝

avatar
13.06.2024, 23:25:20

Я с замиранием сердца и молитвой, читала до конца главу. Но дочитав выдохнула с облегчением. Надеюсь она не будет затягивать и расскажет Аслану о ребёнке. Юж больно хочется прочесть о его реакции.
Больше спасибо за главу.

avatar
13.06.2024, 22:58:16

Это не так просто скрыть, особенно счастье в глазах беременной женщины. А уж какие изменения с телом происходят!... И папашке будущему обязательно нужно сказать,он будет на седьмом небе! Надеюсь,Настя это осознаёт. Спасибо, автор и удачи всем беременным!