Книга. "Горький вкус измены" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Горький вкус измены

Цикл: Омские истории любви ( книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена мужа, жизнь с нуля

Читать
Рейтинг:
2667
6749 1024289

Текущий рейтинг:
#273 в Современная проза
#780 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

27.03.2024 — 01.07.2024


Аннотация к книге "Горький вкус измены"

Иногда прошлое догоняет нас в самый неожиданный момент, когда ты этого совсем не ждёшь.

– Не могу поверить, что ты с ней…– голос срывается, и я замолкаю.
Мне даже страшно подумать об этом, а произнести ещё страшнее. Будто сказанное мгновенно исполнится, если произнесу вслух. А так хотя бы есть надежда. Крохотная, но есть.
Муж смотрит в пол, играет желваками, сжимает кулаки в карманах брюк.
– Я виноват. Согласен…– наконец, произносит он и добивает.– Нам лучше разойтись, чтобы больше не мучить друг друга, – поднимает голову и смотрит на меня совсем не так, как раньше. Очень холодно и равнодушно.
А у меня сердце обрывается и летит в пустоту.
Лучше бы злился, так я хотя бы чувствовала, что ещё не всё потеряно.

ХЭ
Большое спасибо за вашу поддержку❤️
"Бывшие. Докажи, что любишь" – история про Сергея
"Измена мужа. Новая жизнь" – история про Сашу и Диму

771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2024, 21:30:27

Вот и хорошо 

avatar
13.06.2024, 21:42:04

Аслан плясать будет , есть причина привязать Настю к себе .

avatar
11.06.2024, 15:41:54

И"Остапа понесло".Настя никак не может разобраться в своих чувствах, кидает её из крайности в крайность. По-видимому , гормоны вступили в свои права и делают Настю такой неуравновешенной и злой. Очень не понравилось её отношение к беременности, "никому не скажу", так разве это можно скрыть. Ну, короче, держись, Аслан, самое интересное впереди!

avatar
11.06.2024, 21:57:30

Странная глава. Странная главная героиня. Странная главная героиня в этой главе. Это типа гормоны беременной женщины? Как то немного унизительно.. Спасибо автору за труд. Буду ждать следующей главы.

avatar
11.06.2024, 15:15:35

Аслан тоже меняется с Настей, она стойкая по натуре, но он может быть для нее равным и не даст уйти в единоличную раковину, "я сама все смогу", он та самая стена, которая будет ее опорой, настоящей, а не как с сидевшим на двух стульях Андреем. Это же надо было променять настоящую женщину на обычную шлюху. Так ему и надо, пусть хлебает сожаления по тому, что потерял. Вот ещё с ребенком бы выяснить и не нарваться на гнев Аслана, что не говорит.

avatar
10.06.2024, 21:39:58

Такая мягкая и добрая глава успокаивает и греет душу. Малыш решил заявить о себе, а родители только-только начинают оттаивать от своих обид и претензий. Первый раз смогли пообщаться спокойно. Аслан действует осторожно, смотрит на реакции Насти, ничего не делает без её согласия. Насте нравится Аслан и она понимает, что она тоже сможет измениться. Как - будто чувствуют, что им это нужно. А картинка так и предстаёт, как два здоровенных мужика с испуганными глазами трясутся над самым дорогим и родным человечком. Так хочется посмотреть на их лица, когда узнают настоящую причину Настиного недомогания. Спасибо автору за такие нежные эмоции!

avatar
11.06.2024, 14:47:19

Будем ждать хороших новостей😊

avatar
09.06.2024, 23:08:35

Такие заботливые, вот только забыли, что после секса дети бывают! Вот интересно, кого умная мысль посетит раньше?! Настена умничка, мыслит правильно об изменениях в поведении и мыслях! Может токсикоз и вынужденное присутствие и помощь Аслана растопят сердце, он ведь так старается себя изменить! У него много печального опыта с женщинами, а у неё ледышка муж и ноль страсти с ним, опыта вообще ноль! Спасибо за продолжение, становится всё горячее!!!

avatar
09.06.2024, 23:40:50

Полисорб тут не поможет)

avatar
09.06.2024, 23:56:33

Да, да у неё алергия от тебя ввиде мальчика или девочки😊

avatar
09.06.2024, 15:40:02

Быть открытой - это не про Настю! Дерзай Аслан, там работы непочатый край!

avatar
08.06.2024, 10:07:09

Копила проды, из-за комментариев не читала, ждала просвета. Все твердили про изнасилование. Которого не было??? Прочитала и не совсем согласна с обвинителями. Героиня сама призналась, что не меньше в тот момент хотела Аслана, да ещё и удовольствие получила. Мне кажется, Настя не так воспринимает и путает читателей из-за того, что с Андреем у неё такого огня не было и это её пугает, что рядом с Асланом она может выглядеть шлюхой так как рядом с ним ей такой и хочется быть. И у Аслана страсть застилает глаза, поэтому и он не сдержался. И если заметить, больно он сделал ей словами, а не физически. И злится и обижается Настя на слова. Так о каком изнасиловании речь???

avatar
08.06.2024, 06:32:53

Чарли, вы изменили визуализацию Светланы?

avatar
08.06.2024, 07:45:57

Молодец Аслан, не отступает. Насте надо разложить все свои симпатии и антипатии на листочке и результат показать Аслану, думаю он будет меняться ради любимой женщины. И надо перестать себя обманывать, нравиться мужик, бери и наслаждайся, хватит игр в недотрогу, года идут надо жизнью наслаждаться в любви и счастье, а не в борьбе и тараканах в голове. Спасибо большое за продолжение. Отличные герои, думаю вы и братика Насти пристроили в добрые руки, уж больно хороший и свободный!!! Спасибо!!!

avatar
06.06.2024, 09:02:32

Решилась наконец перейти к нашим героям. Негатив, конечно, сильно вышибает, но мы же в здравом уме. Так вот, Аслан, что мне понравилось: я давно тебя не видел, Настя, мне не хватает тебя, давай поговорим, я на всё согласен тд. Настя: нет, нет, нет. Ну, вообще, классика, он догоняет, она убегает, но, вот эта рука, которая не хочет никак отпускать... Как думаете, что такое любовь, а никто толком не скажет. Однажды попалось очень интересное выражение, любовь - это прикосновения. А ведь, да, словами любовь не передать, а прикосновения необходимы и они передают всю гамму чувств к человеку. Понаблюдайте - вам понравится.!

avatar
03.06.2024, 20:59:53

Если Настя беременна от Аслана, это же здорово!!!!! Вот кусочек рая!!!! И ,все таки, маленькая надежда что они будут вместе!! Мне думается ,Аслан будет первоклассным папой!!!

avatar
31.05.2024, 12:29:38

Всё таки надеюсь, автор накажет Светку. Не терплю баб(простите за грубость, иначе никак), которые лезут и разбивают чужие семьи. По мне, уж точно не хочется, чтобы Светка осталась с Андреем и жила на всём готовом. Таких, как она должен очень жёстко бить бумеранг

avatar
06.06.2024, 03:10:15

Придётся Саше и дальше вести двух баранов ( Настю и Аслана ) к семейному счастью! С Настиными заморочками и комплексами это долго, нужены посредники и шквальный напор заботы и любви от Аслана! Он будет верным мужем и классным отцом! Спасибо большое за продолжение и море позитива!!!

avatar
05.06.2024, 22:59:18

Саша сразу поняла, что Настя беременная. Огурчики и то и сё...Похоже залёт от Арса...с Андреем то она последнее время не спала, он Светку потрахивал.

avatar
05.06.2024, 22:35:54

О, а разве мы беременные...., что-то не помню.....