Книга. "Горький вкус измены" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Горький вкус измены

Цикл: Омские истории любви ( книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена мужа, жизнь с нуля

Читать
Рейтинг:
2667
6749 1024336

Текущий рейтинг:
#286 в Современная проза
#835 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

27.03.2024 — 01.07.2024


Аннотация к книге "Горький вкус измены"

Иногда прошлое догоняет нас в самый неожиданный момент, когда ты этого совсем не ждёшь.

– Не могу поверить, что ты с ней…– голос срывается, и я замолкаю.
Мне даже страшно подумать об этом, а произнести ещё страшнее. Будто сказанное мгновенно исполнится, если произнесу вслух. А так хотя бы есть надежда. Крохотная, но есть.
Муж смотрит в пол, играет желваками, сжимает кулаки в карманах брюк.
– Я виноват. Согласен…– наконец, произносит он и добивает.– Нам лучше разойтись, чтобы больше не мучить друг друга, – поднимает голову и смотрит на меня совсем не так, как раньше. Очень холодно и равнодушно.
А у меня сердце обрывается и летит в пустоту.
Лучше бы злился, так я хотя бы чувствовала, что ещё не всё потеряно.

ХЭ
Большое спасибо за вашу поддержку❤️
"Бывшие. Докажи, что любишь" – история про Сергея
"Измена мужа. Новая жизнь" – история про Сашу и Диму

771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2024, 22:16:57

Я заплакала в конце. Даже не могу пока рассуждать о прочитанном. Сначала переварю.

avatar
05.06.2024, 21:54:11

Александра определила беременность, только родители не знают. Здорово то как! Но надо немного Анастасии марку держать! Свободная и независимая! 😉

avatar
05.06.2024, 19:49:45

Что то так продо очень сильно хочется. Сейчас перечитала крайнюю главу и всё засвербило.... Жду... 🤔

avatar
04.06.2024, 02:58:31

Значит огурчики вкусные?! А раньше не любила, ну вот и к Насте пришло счастье материнства!!! Хорошо, что Аслан пришёл, чем раньше Настя избавится от своей неловкости и всяких тараканов в голове, тем лучше, а то у беременных крышу рвёт от гормонов, то еда специфическая, то секса надо, и .... до бесконечности. И вот в таком режиме Аслану точно не пробиться к Насте, а он папа и имеет право и любовь к Насте! Спасибо большое за продолжение и надежду на счастье для Насти, пора ей гнать стереотипы и клеше, надо любить себя и всё в себе, а остальное подтянется, только эгоизма не надо, он губит всё!!!

avatar
03.06.2024, 23:54:37

Друзья решили причинить добро и нанести пользу

avatar
04.06.2024, 09:59:02

Я предполагаю, автор решила сделать Аслана героем этого романа. Настя наверняка беременна от Аслана. Думаю, Андрей бесплоден и скрывал сей факт от Насти. Поэтому, так холодно воспринял информацию о беременности Светки. Спасибо! Ждем продолжения!

avatar
03.06.2024, 19:08:30

Теперь и у Насти будет свой кусочек Рая!!! Огурчики - это верный признак! Порадуйтесь, вместе с Настей, а с Асланом они сами разберутся!Аслан сделал Настю счастливой матерью, чего лишил её муженёк на долгих 10 лет напрасных ожиданий. Уверена, он знал о своём бесплодии, да ещё вину переложил на неё. Это ли не насилие?Даже если они с Асланом не будут вместе, Настя познает радость материнства и смысл жизни.

avatar
03.06.2024, 18:27:30

Асланчик хулиганчик , Насте ребёночка сделал )))...Значит не Настя не могла иметь детей , а Андрей ))) 🙂

avatar
03.06.2024, 18:22:12

Беременная Настя))

 

avatar
03.06.2024, 18:11:33

Неосторожен был Аслан,вон как огурчики заценила)

avatar
30.05.2024, 23:45:26

Похоже, что Андрей не может иметь детей, и ребёнок Светы не от него, ну или с Настей у них не совместимость. И что-то подсказывает, Андрей знает о своей проблеме, поэтому он так холоден. С Настей ему было удобно, она смирилась, он молчал, потом похоть и дурь со Светой, и понимание кого потерял. Насте надо взбодриться, а братик дело говорит, остров на пару недель отличное решение. Дверь только поставит и можно ехать. Спасибо за продолжение!

avatar
02.06.2024, 04:09:56

А братик то змей-искуситель, так и хочет свести Настю с Асланом! Не уезжает, пока сестрёнка в себя не пришла, да ещё и поселился у неё, чтоб быстрей её в чувство привести! Может и себе жену найдёт, пока жизнь сестры устраивает втихаря! Спасибо большое за продолжение!!! Приятно читать о таких теплых отношениях брата и сестры!!!

avatar
01.06.2024, 22:04:23

Оказывается Аслан  эту Юлю любил, а не просто пользовал, как я поняла в прошлой книге. Ну, засада мужику! Никак не клеится с женщиной. С Настей на@&вертил.Ей бы поразмышлять одной побыть... Может и изменит своё отношение к ситуации, так то и ситуация может поменяться.... 

avatar
01.06.2024, 21:28:49

Как хорошо, когда есть брат не зануда!!! Повезло!!!

Больше никогда в жизни не куплю книгу, которая в процессе создания..невозможно пережить такое ожидание..Либо, нужна очень крепкая нервная система😏

avatar
01.06.2024, 20:17:13

Я так рада за Настю!!! Она начинает радоваться жизни, простой прогулке, природе! Это же здорово, когда человек спокоен и уверен в себе. Начинает расставлять приоритеты и любить себя, а не подстраиваться под чьи-то планы. Наконец поняла, что любовь её была больной, безответной, что и привело к измене. Андрей холодный и рассчетливый делец, он не замечал Настю, как любимую женщину, ему нравилось присутствие рядом надёжного и проверенного товарища, не стыдно показаться в обществе с красавицей, всегда налаженный быт и уют. Но этого мало для семьи. Человек не может без любви, это заложено природой и , кажется, Аслан уже нашёл своё счастье и поможет Насте разобраться в себе. Да и бледность у неё не спроста. Я с самого начала верила в эту пару, и рада, что не ошиблась.

Какая интересная жизнь намечается у Насти... 

avatar
01.06.2024, 17:54:52

Хороший брат у неё,и,по-моему,ещё может быть пополнение😀

avatar
01.06.2024, 17:47:47

Ой, а что это Настенка бледная??? Аслан не промахнулся однако????? 

avatar
30.05.2024, 10:02:02

Честно говоря в этой истории мне больше всего не нравится Андрей. Одну люблю не люблю 10 лет, вторую встретил, люблю не могу, чувства вспыхнули. Потом, нет, ты все же не та, не подходишь. У мужчин так все просто: сломать семью, обезценить жену, походя сказав, что она просто напоминала бывшую любовь. Отморозить любовницу, что все таки я передумал, жена нужнее. Если не брать в расчет, что Света любовница, а так из женской солидарности поразмышлять. У меня остается ощущение, что женщина всегда в проигрыше. Стоит только открыть кому-то серде. А мужчине все ни по чем(