- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Горький вкус измены
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776421180_33.png
50%
Горький вкус измены
Чарли Ви
Цикл: Омские истории любви ( книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена мужа, жизнь с нуля
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2667
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#286 в Современная проза
#835 в Современный любовный роман
Публикация:
27.03.2024 — 01.07.2024
Аннотация к книге "Горький вкус измены"
– Не могу поверить, что ты с ней…– голос срывается, и я замолкаю.
Мне даже страшно подумать об этом, а произнести ещё страшнее. Будто сказанное мгновенно исполнится, если произнесу вслух. А так хотя бы есть надежда. Крохотная, но есть.
Муж смотрит в пол, играет желваками, сжимает кулаки в карманах брюк.
– Я виноват. Согласен…– наконец, произносит он и добивает.– Нам лучше разойтись, чтобы больше не мучить друг друга, – поднимает голову и смотрит на меня совсем не так, как раньше. Очень холодно и равнодушно.
А у меня сердце обрывается и летит в пустоту.
Лучше бы злился, так я хотя бы чувствовала, что ещё не всё потеряно.
ХЭ
Большое спасибо за вашу поддержку❤️
"Бывшие. Докажи, что любишь" – история про Сергея
"Измена мужа. Новая жизнь" – история про Сашу и Диму
771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ заплакала в конце. Даже не могу пока рассуждать о прочитанном. Сначала переварю.
Александра определила беременность, только родители не знают. Здорово то как! Но надо немного Анастасии марку держать! Свободная и независимая! 😉
Что то так продо очень сильно хочется. Сейчас перечитала крайнюю главу и всё засвербило.... Жду... 🤔
Значит огурчики вкусные?! А раньше не любила, ну вот и к Насте пришло счастье материнства!!! Хорошо, что Аслан пришёл, чем раньше Настя избавится от своей неловкости и всяких тараканов в голове, тем лучше, а то у беременных крышу рвёт от гормонов, то еда специфическая, то секса надо, и .... до бесконечности. И вот в таком режиме Аслану точно не пробиться к Насте, а он папа и имеет право и любовь к Насте! Спасибо большое за продолжение и надежду на счастье для Насти, пора ей гнать стереотипы и клеше, надо любить себя и всё в себе, а остальное подтянется, только эгоизма не надо, он губит всё!!!
Друзья решили причинить добро и нанести пользу
Я предполагаю, автор решила сделать Аслана героем этого романа. Настя наверняка беременна от Аслана. Думаю, Андрей бесплоден и скрывал сей факт от Насти. Поэтому, так холодно воспринял информацию о беременности Светки. Спасибо! Ждем продолжения!
Теперь и у Насти будет свой кусочек Рая!!! Огурчики - это верный признак! Порадуйтесь, вместе с Настей, а с Асланом они сами разберутся!Аслан сделал Настю счастливой матерью, чего лишил её муженёк на долгих 10 лет напрасных ожиданий. Уверена, он знал о своём бесплодии, да ещё вину переложил на неё. Это ли не насилие?Даже если они с Асланом не будут вместе, Настя познает радость материнства и смысл жизни.
Асланчик хулиганчик , Насте ребёночка сделал )))...Значит не Настя не могла иметь детей , а Андрей ))) 🙂
Беременная Настя))
Неосторожен был Аслан,вон как огурчики заценила)
Похоже, что Андрей не может иметь детей, и ребёнок Светы не от него, ну или с Настей у них не совместимость. И что-то подсказывает, Андрей знает о своей проблеме, поэтому он так холоден. С Настей ему было удобно, она смирилась, он молчал, потом похоть и дурь со Светой, и понимание кого потерял. Насте надо взбодриться, а братик дело говорит, остров на пару недель отличное решение. Дверь только поставит и можно ехать. Спасибо за продолжение!
А братик то змей-искуситель, так и хочет свести Настю с Асланом! Не уезжает, пока сестрёнка в себя не пришла, да ещё и поселился у неё, чтоб быстрей её в чувство привести! Может и себе жену найдёт, пока жизнь сестры устраивает втихаря! Спасибо большое за продолжение!!! Приятно читать о таких теплых отношениях брата и сестры!!!
Оказывается Аслан эту Юлю любил, а не просто пользовал, как я поняла в прошлой книге. Ну, засада мужику! Никак не клеится с женщиной. С Настей на@&вертил.Ей бы поразмышлять одной побыть... Может и изменит своё отношение к ситуации, так то и ситуация может поменяться....
Как хорошо, когда есть брат не зануда!!! Повезло!!!
Больше никогда в жизни не куплю книгу, которая в процессе создания..невозможно пережить такое ожидание..Либо, нужна очень крепкая нервная система😏
Я так рада за Настю!!! Она начинает радоваться жизни, простой прогулке, природе! Это же здорово, когда человек спокоен и уверен в себе. Начинает расставлять приоритеты и любить себя, а не подстраиваться под чьи-то планы. Наконец поняла, что любовь её была больной, безответной, что и привело к измене. Андрей холодный и рассчетливый делец, он не замечал Настю, как любимую женщину, ему нравилось присутствие рядом надёжного и проверенного товарища, не стыдно показаться в обществе с красавицей, всегда налаженный быт и уют. Но этого мало для семьи. Человек не может без любви, это заложено природой и , кажется, Аслан уже нашёл своё счастье и поможет Насте разобраться в себе. Да и бледность у неё не спроста. Я с самого начала верила в эту пару, и рада, что не ошиблась.
Какая интересная жизнь намечается у Насти...
Хороший брат у неё,и,по-моему,ещё может быть пополнение😀
Ой, а что это Настенка бледная??? Аслан не промахнулся однако?????
Честно говоря в этой истории мне больше всего не нравится Андрей. Одну люблю не люблю 10 лет, вторую встретил, люблю не могу, чувства вспыхнули. Потом, нет, ты все же не та, не подходишь. У мужчин так все просто: сломать семью, обезценить жену, походя сказав, что она просто напоминала бывшую любовь. Отморозить любовницу, что все таки я передумал, жена нужнее. Если не брать в расчет, что Света любовница, а так из женской солидарности поразмышлять. У меня остается ощущение, что женщина всегда в проигрыше. Стоит только открыть кому-то серде. А мужчине все ни по чем(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена