- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Горький вкус измены
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776421180_33.png
50%
Горький вкус измены
Чарли Ви
Цикл: Омские истории любви ( книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена мужа, жизнь с нуля
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2667
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#326 в Современная проза
#954 в Современный любовный роман
Публикация:
27.03.2024 — 01.07.2024
Аннотация к книге "Горький вкус измены"
– Не могу поверить, что ты с ней…– голос срывается, и я замолкаю.
Мне даже страшно подумать об этом, а произнести ещё страшнее. Будто сказанное мгновенно исполнится, если произнесу вслух. А так хотя бы есть надежда. Крохотная, но есть.
Муж смотрит в пол, играет желваками, сжимает кулаки в карманах брюк.
– Я виноват. Согласен…– наконец, произносит он и добивает.– Нам лучше разойтись, чтобы больше не мучить друг друга, – поднимает голову и смотрит на меня совсем не так, как раньше. Очень холодно и равнодушно.
А у меня сердце обрывается и летит в пустоту.
Лучше бы злился, так я хотя бы чувствовала, что ещё не всё потеряно.
ХЭ
Большое спасибо за вашу поддержку❤️
"Бывшие. Докажи, что любишь" – история про Сергея
"Измена мужа. Новая жизнь" – история про Сашу и Диму
771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсегда знал, что ты добрый и светлый человек!!! А надо было, я всегда тебя любил, только не понимал этого, пока не потерял! И вообще я не поняла, они проверялись, кто виноват, что детей нет? Как-то эту миссию взяла на себя Настя, ничем не обоснованную. И весь разговор холодный, даже не скажешь, что были 10 лет в браке.Ясно, любовь у него не проснулась, а проснулась ревность. Ну, а зачем приезжала Света, думаю,чтобы показать, что она способна осчастливить любого мужчину, а Настя никому не нужна со своим недостатком. Актриса, что с неё взять, она ведь тоже никого не родила и наверное знает, как это больно. Света не успокоилась, охота продолжается.
Точно надо с братом на острова, гнать всех этих циничных кобелей и их любовниц... Явилась звезда экрана, санаторий и хата ей обломились, решила уколоть, типа вот плод любовной любви... Андрюха конечно козлина, но вот явно на дурика, которого можно манипулировать несогласованной беременностью, не похож. Если он за десять лет жену не осчастливил, не хотел или не мог другой вопрос, то уж Светочке явно не перепало бы... Баба просто в отчаянии, что уплыл из рук такой кандидат. Да всё поменялось... Светочка по- прежнему считала Андрюшку за лоха, думала удивит навыками без тормозов и дело сделано, а сработало всё ровно, как реакция на диковинную зверюшку, сначала прикольно, а потом приедается... Вот Андрей и не повёлся за секас активы разбазаривать. Спасибо автору за реализм))), а то надоело читать, как на пузо богатеев ловят и из семей уводят. Если мужик не хочет, никто от него не залетит и фиг что возьмёшь
Если Андрей обговаривал со Светой подобный исход,зачем она явилась к Насте? Он явно не прятался от любимой актрисы)
Что-то ни одного нормального мужика в округе в 1000км. Может стоит поехать с братом, так сказать была, не была.....
Эх, Настя начинает раздражать
Мне кажется, Андрей бесплоден. Только не понимаю Светку Что она хочет? Она уверена, что Андрей к ней не вернётся с ребёнком или без. Тогда для чего вообще эти действия? Отступные?
Блин, проды такие маленькие и редко((
Вот классно было бы, если б Настя не вешала не себя эти проблемы. Понятно, что в духе жанра, она типо должна быть благородной и вырастить дитя! Но. Этот роман отличается от клише, и реально правтльно, это не брать на себя чужую ответственность.
Ну, разве не идиотка эта Настя? Повелась на манипуляции этой прошмандовки Светы. Эта Света также могла бы позвонить своему любовнику с любого другого телефона.
Неизвестно, действительно ли беременна Света, и, если и беременна, то от Андрея ли?
Сдается мне, что Андрей на самом деле бесплоден, а не Настя. А Настя вполне вероятно, что у же беременна от Аслана ..
Совсем не хочется , чтоб Настя повелась на уговоры Светы .Сделали ребенка решайте и воспитывайте сами !!! Кукушка эта Света , родить и подбросить решила ! И откуда такой вывод сделала , что Настя родить не может !?Тут еще надо проверить , Андрея этот ребенок или нет !
Что и требовалось доказать! Никого она никогда не любила, в Андрея не поверила в молодости, что он может чего-то достичь, мужа не любила за то, что заработал только долги. А самое страшное то, что она уже не любит ребёнка, который должен появиться от, якобы любимого, Андрея. Сама она не стремится заработать, а хочет, чтобы ей всё досталось, не прилагая усилий. Всё вокруг ей должны, даже ни в чем не повинная Настя. Страшный человек с извращённым мировоззрением и я сильно сомневаюсь, что она беременна. Но, как говорится, всё воздастся по грехам нашим.
Вот не понимаю я такой доброты, когда на тебя гадят и ноги вытирают, потом решают свои проблемы за счёт тебя выставляя чудовищем, а ты ещё и виноватой себя чувствуешь! Склепали ребёнка два предателя, пусть сами несут ответственность, зачем лезть в это болото?! Как говориться: "умерла, так умерла". Мысли у Насти правильные, но вот поступки вечной жертвы! Один раз посочувствуешь, так и будешь грести за всех! Пора заняться своей жизнью, а эти пусть отгребают подальше! Бесчюственное чудовище Андрей и алчная гадюка Света, отличная парочка! Спасибо за продолжение!!!
Не хочет Андрей жениться, пусть не женится. Но ребёнка обеспечить может, не сопливый пацан уже, не нищий студент. Взрослые люди, нужно принимать ответственность уже! Спасибо за продолжение❤️
Как правильно Настя заметила , раз нашла ее, то и Андрея не проблема найти. Да и как она же сказала и с другого номера можно позвонить. Какая же стерва эта Света. Интриганка
Офигеть ! Андрей падает все ниже и ниже. Рассказывать своей любовнице о бесплодии жены это ли не предательство ? Не считая других слов, сказанных Андреем до этого , таких же мерзких как и он сам. Мало того, что спал за спиной жены, так еще и о секретах ей поведал. Низко и подло. Вообще я надеюсь она не примет его с ребенком. Ведь Настя правильно заметила что Света не даст им жить, будет манипулировать ребенком. Будет доить Андрея и когда Андрей будет уставать от Насти будет наведываться и дальше к Свете. Нет ему доверия дальше
Настя не понимает что Света ею манипулирует ?
Я надеюсь она не вернется к мужу и не будет воспитывать чудого ребенка 🤦🏻♀️
А чего это бывший почти холодно так отвечает, задело его что жена успела с другим мужчиной плотно пообщаться? Так пример на лицо, посмотрись в зеркало , кто первым начал
Вот только не хватало Насте за этого ребёнка впрягаться. Взрослые люди,сами решат. Звонок Андрею вообще лишнее. И она действительно не может иметь детей?
У меня появилась новая версия. А что, если Андрей не может иметь детей. Вполне тянет на правду, здесь и молчание в сторону Насти, и отставка и игнор Светки. Тогда он ещё больший *удак по отношению к жене, если скрыл такой факт. Но, это только версия!Хотелось бы заглянуть к тараканам Андрея в гости.
Это не Света, а прямо Шерлок Холмс. Интересно, как она нашла в другом городе малознакомого человека, еще и адрес точный узнала, не нанимала же она для этого частного детектива?! Мистика какая-то.🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена