Книга. "Горький вкус измены" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Горький вкус измены

Цикл: Омские истории любви ( книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена мужа, жизнь с нуля

Читать
Рейтинг:
2667
6748 1024566

Текущий рейтинг:
#304 в Современная проза
#897 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

27.03.2024 — 01.07.2024


Аннотация к книге "Горький вкус измены"

Иногда прошлое догоняет нас в самый неожиданный момент, когда ты этого совсем не ждёшь.

– Не могу поверить, что ты с ней…– голос срывается, и я замолкаю.
Мне даже страшно подумать об этом, а произнести ещё страшнее. Будто сказанное мгновенно исполнится, если произнесу вслух. А так хотя бы есть надежда. Крохотная, но есть.
Муж смотрит в пол, играет желваками, сжимает кулаки в карманах брюк.
– Я виноват. Согласен…– наконец, произносит он и добивает.– Нам лучше разойтись, чтобы больше не мучить друг друга, – поднимает голову и смотрит на меня совсем не так, как раньше. Очень холодно и равнодушно.
А у меня сердце обрывается и летит в пустоту.
Лучше бы злился, так я хотя бы чувствовала, что ещё не всё потеряно.

ХЭ
Большое спасибо за вашу поддержку❤️
"Бывшие. Докажи, что любишь" – история про Сергея
"Измена мужа. Новая жизнь" – история про Сашу и Диму

771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2024, 22:06:17

А почему "для вас?" Она им ребеночка вынашивает что ль? Или она породниться решила? Это ж бывшая жена нынешнего любовника. Или теперь все их бывшие и будущие должны взяться за руки и дружно водить хоровод, как настоящие цивилизованные люди? А чего андрюшка шкерится от нее? Ну как так? Это ж эЛ-Любовь всей жизни, ну кто так с любовью поступает? Самый мерзкий персонаж тут конечно Андрюша..но ничего, Светка его быстренько исправит

avatar
27.05.2024, 18:50:31

Света - прямо женщина-загадка )) "с ХОРОШЕЙ новостью для ВАС". О как! О чём это она? Что ей надо? Зачем она вываливает эту информацию на почти бывшую жену любовника и зачем ради этого приехала в другой город? Господи, столько вопросов! ))) Голова кругом... и самый главный вопрос: кто защитит нашу гг от ненормальной?

А мне они все трое не нравятся. И Андрей со своими тараканами, перевёртыш. А она чем лучше? Не успела закончить одни отношения, уже нет сил устоять перед другим мужчиной. А второй самовлюблённый самец, всё ему дозволено.

avatar
27.05.2024, 11:48:14

Слава богу! Один уже точно доставать не будет, его другие заботы ждут! Теперь от второго надо избавиться! Он ведь ей жизни не даст! Вспыльчив, ревнив потологически, груб такие не меняются! Делает, что хочет и как хочет, ему плевать на всё! На всех! Должен был на коленях прощение просить и голову пеплом посыпать, а он испугался, что Настя после изнасилования руки на себя наложит, а его посадят за доведения до самоубийства! Допустим,что простила и у них отношения, он будет контролировать каждый шаг, ревновать ко всему,что движется, ставить условия и наказывать сексом! Да врагу не пожелаешь таких отношений,где будешь виноват во всем и всегда, а наиграется пнет под зад, со словами ,,Молчи женщина!" Знай своё место! Он же царь и бог! Но точно не герой ее романа!

avatar
27.05.2024, 10:22:38

Ну этого стоило ждать. А зачем Насте эта информация про беременность. Они почти в разводе.Бери Андрея и живи с ним. Только Светка Андрею не нужна, и даже если он будет с ней из-за ребёнка, счастья у них не будет. Теперь Андрей будет думать о Насте.И не поняла, о каком предложении речь. Взять ребёнка Светки на воспитание? Наглая баба

avatar
27.05.2024, 11:46:54

Мне кажется, что эта дамочка привыкла жить за чужой счёт и везде ищет выгоду. У неё нет других ценностей, кроме денег. Думаю. и ребёнок ей не нужен если он вообще есть, иначе бы не выставляла его, как товар. Ну, а может, с помощью Насти решила поближе подобраться к Андрею, намекая на бездетность. Волчица, в овечьей шкуре вышла на охоту и Настя правильно делает, что не верит ей.

А почему с новостью, для Вас, а не для него, он сделал, так осчастлив его, не стоило с этим ехать к Насте. Протрахала мозги свои, раз приперлась.

Если Андрей не хочет быть со Светой !Неужели она думает что Настя его заставит? Наглая без меры 

avatar
27.05.2024, 08:43:14

Как много мишуры в нашей жизни, ненужной информации и суеты за которыми мы теряем себя. Преклоняюсь перед талантом автора!!! Вы смогли в одной главе передать не только чувства и гамму отношений, но и весь смысл существования. Не нужно заглядывать в будущее, рисовать красивые картинки, нужно остановиться и понять чего именно ты хочешь, не подстраиваясь под чужие интересы и не стремясь кому-то понравиться. Очень поучительно наблюдать за двумя разными девушками и их действиями. Всё мы разные и всё видим по-разному. Думаю, Настя уже сделала свой выбор, а остальные пусть делают свой. Ещё раз благодарю автора за такие эмоции!

avatar
27.05.2024, 08:42:22

До чего наглые женщины бывают!!!! Почему то не верится, что ребёнок Андрея!!!!

avatar
27.05.2024, 07:19:36

А что же Света думает, что они вместе? То есть Андрей остался где- то поблизости.

avatar
24.05.2024, 19:35:02

Даже на душе потеплело. Ошибки совершают всё, без исключения, особенно во взвинченном состоянии но, не каждый может их признать и раскаяться в содеянном. Однозначно всем нужно время на осмысление и принятие решений. Каждый человек решает для себя, насколько сильна его обида и сможет ли он дальше с этим жить. Всё индивидуально и раздавать советы здесь будет лишним.

Так хорошо началась глава и так закончилась неприятно! А зачем к Насте  Света обратилась то, Андрея - семь пятниц на неделе вернуть что ли? 

avatar
26.05.2024, 23:25:21

Света решила подарить бэбика Насте и Андрею в обмен на их бизнес?! Ну совсем баба умом тронулась! Какая жена, почти бывшая, будет нянчить ребёнка от предателя мужа и его любовницы?! Сама родит, просто Андрей не подходит на роль отца, вот и нет с ним детей. Он ведь даже не пытался её вернуть, так потаптался, нагадил и успокоился. Спасибо большое за продолжение, очень трогательная глава!

avatar
26.05.2024, 23:13:22

Спасибо за такой поворот сюжета ❤️

avatar
26.05.2024, 23:11:52

А от Андрея ли она беременна.

avatar
26.05.2024, 22:58:38

Ну очень хорошая новость,  особенно для Насти !!!!!У этой Светы с головой все в порядке?Или она хочет родить и отдать ребенка воспитывать Насте и Андрею ?Только Настю спросить не забыли об этом !

avatar
26.05.2024, 23:04:32

Ааа вот тебе поимала равновесие 🤦🏻‍♀️

avatar
26.05.2024, 22:51:55

Какая неожиданность 😂😂😂 Только я не поняла,почему это для них хорошая новость? Она хочет им ребёнка отдать,как бездетной паре?

avatar
22.05.2024, 18:04:25

Первый случайный опыт дрессуры и игнор Аслана проходит на ура! Пусть побегает, полезно для сброса адреналина. Вот братик молодец, забил на всё и счастлив. Ох, что будет, когда откроет дверь?! И хорошо, что друзья не поехали, а то Саша родит прям там. Насте тоже полезно пар выпустить, а то ещё целые двери остались. Спасибо за продолжение!!!