Книга. "Город волков. Рождённая волчицей" читать онлайн

Город волков. Рождённая волчицей

Цикл: ГОРОД ВОЛКОВ

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, волки, запретная любовь

Рейтинг:
636
1650 135562

Текущий рейтинг:
#4106 в Любовное фэнтези
#699 в Городское фэнтези


Полный текст 330 стр.

08.10.2021 — 31.12.2021


Аннотация к книге "Город волков. Рождённая волчицей"

Привыкла к рассказам о волчьем демоне, как к сказкам на ночь. Воспринимала его, как кого-то нереального, хоть слава об этом лугару и шла впереди него. Но, что я, по-вашему, должна делать, когда он предстал передо мной, защищая от своих же кровожадных сородичей?

Демон затаившийся в тени
Приготовился к атаке, защищая ту,
которой дорожит.
Он убьет, жестоко разорвет
каждого кто к ней посмеет подойти.
Он убьет, не сомневаясь ни секунды.
Ради той, что дарована ему судьбой.
Он умрет, не колеблясь ни мгновенья
Ради той, что рождена его врагом.

P.S. Действия разворачиваются в наши дни. Хоть это и ВТОРОЙ ТОМ, но его можно считать самостоятельной книгой, так как герои новые и лишь переплетаются со старыми. Объединяет части общая легенда и цель.

132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2022, 22:27:23

Шикарная книга, как и до этого. Рыдала об Оливере, и радовалась за остальное. Очень хочется почитать историю о Брендоне (чтобы он нашёл свое счастье) и Кайле. В любом спасибо большое за интересные истории.

Благодарю за интересное произведение. Опять плакала, удивлялась.)))))
Спасибо
Удачи Вам и новых идей.

avatar
15.06.2022, 21:10:47

Очень понравилась книга. Спасибо ?❤

avatar
18.05.2022, 09:52:49

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
КРУТО НАПИСАНО! ПРОЧИТАЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ!!!
И первая книга и вторая- и смех, и слезы, и ЛЮБОВЬ!!!
ЖДЁМ НОВЫХ ИСТОРИЙ..

Очень интересная книга!Всё таки до конца надеялась, что останутся все втроём, ведь любят друг друга, но увы... Спасибо огромное автору!

avatar
16.04.2022, 18:15:26

Оливер, Кассий........ Брендон.... :((( эх!!! Так надеялась, что Оливеру во Второй Книге тоже счастья перепадёт, а случилось...
Спасибо за обе две!!! Насладилась!
Жду Третью. У Вас там такое поле для полёта фантазии!!!
Вдохновения и успехов!

avatar
04.04.2022, 22:41:42

Книга замечательная....можно прям фильм снимать

Спасибо! Прочитала 2 книги, очень понравились !) Вдохновения вам)

avatar
08.02.2022, 15:07:53

Очень красивая книга!❤️❤️❤️

avatar
03.02.2022, 21:51:29

Это что то с чем то!!! Так жаль что всего 2 книги!!! Так хочется продолжения ещё и ещё!! Спасибо автору!!!

avatar
28.01.2022, 18:47:48

Обе книги прочитала за раз. Очень понравилось! Интересно, легко читается... Спасибо!!!

avatar
16.01.2022, 20:36:09

Потрясающая книга. Очень интересно и необычно. Спасибо, автор, за эту великолепную книгу

avatar
16.01.2022, 02:05:33

Читала кнугу с замиранием в сердце, она захватывает целиком

avatar
08.01.2022, 17:05:40

жалко что закончилась история ..очень интересная....хотелось бы продолжения...

avatar
09.01.2022, 17:52:00

Спасибо за книгу). Понравилась).
Кассия жалко .. так надеялась на лучшую судьбу для него). Понимаю, что он негативный персонаж и все дела, и жестокий и тому подобное, но я почему-то успела проникнуться к нему хорошими чувствами))

avatar
04.01.2022, 14:28:09

Мне жалко вампира. По человечески.

Книга захватила с самого начала. Я очень рада за героев. Спасибо за фантастическую историю

ДОРОГИЕ МОИ С НОВЫМ ГОДОМ! Всем счастья. Пусть год принесёт вам только радость. А ещё крепкого здоровья. :-) :-*

avatar
28.11.2021, 08:52:03

Интрига впечатляет! Запретная любовь - тоже!

вот блин Касссссиий хитрожо....
мне всё нравится, жду продолжения