- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Город волков. Рождённая волчицей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711306920_90.jpg
Город волков. Рождённая волчицей
Юлия Стишковская
Цикл: ГОРОД ВОЛКОВ
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, волки, запретная любовь
Рейтинг:
636
636
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4106 в Любовное фэнтези
#699 в Городское фэнтези
Полный текст
330 стр.
Публикация:
08.10.2021 — 31.12.2021
Аннотация к книге "Город волков. Рождённая волчицей"
Привыкла к рассказам о волчьем демоне, как к сказкам на ночь. Воспринимала его, как кого-то нереального, хоть слава об этом лугару и шла впереди него. Но, что я, по-вашему, должна делать, когда он предстал передо мной, защищая от своих же кровожадных сородичей?
Демон затаившийся в тени
Приготовился к атаке, защищая ту,
которой дорожит.
Он убьет, жестоко разорвет
каждого кто к ней посмеет подойти.
Он убьет, не сомневаясь ни секунды.
Ради той, что дарована ему судьбой.
Он умрет, не колеблясь ни мгновенья
Ради той, что рождена его врагом.
P.S. Действия разворачиваются в наши дни. Хоть это и ВТОРОЙ ТОМ, но его можно считать самостоятельной книгой, так как герои новые и лишь переплетаются со старыми. Объединяет части общая легенда и цель.
Демон затаившийся в тени
Приготовился к атаке, защищая ту,
которой дорожит.
Он убьет, жестоко разорвет
каждого кто к ней посмеет подойти.
Он убьет, не сомневаясь ни секунды.
Ради той, что дарована ему судьбой.
Он умрет, не колеблясь ни мгновенья
Ради той, что рождена его врагом.
P.S. Действия разворачиваются в наши дни. Хоть это и ВТОРОЙ ТОМ, но его можно считать самостоятельной книгой, так как герои новые и лишь переплетаются со старыми. Объединяет части общая легенда и цель.
Другие книги автора
-
Студенческий роман488716Юлия Стишковская 173170
-
Студенческий роман531013Юлия Стишковская 119087
-
Студенческий роман465402Юлия Стишковская 189612
-
Короткий любовный роман570381Юлия Стишковская 2003
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная книга, как и до этого. Рыдала об Оливере, и радовалась за остальное. Очень хочется почитать историю о Брендоне (чтобы он нашёл свое счастье) и Кайле. В любом спасибо большое за интересные истории.
Благодарю за интересное произведение. Опять плакала, удивлялась.)))))
Спасибо
Удачи Вам и новых идей.
Очень понравилась книга. Спасибо ?❤
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
КРУТО НАПИСАНО! ПРОЧИТАЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ!!!
И первая книга и вторая- и смех, и слезы, и ЛЮБОВЬ!!!
ЖДЁМ НОВЫХ ИСТОРИЙ..
Очень интересная книга!Всё таки до конца надеялась, что останутся все втроём, ведь любят друг друга, но увы... Спасибо огромное автору!
Оливер, Кассий........ Брендон.... :((( эх!!! Так надеялась, что Оливеру во Второй Книге тоже счастья перепадёт, а случилось...
Спасибо за обе две!!! Насладилась!
Жду Третью. У Вас там такое поле для полёта фантазии!!!
Вдохновения и успехов!
Книга замечательная....можно прям фильм снимать
Спасибо! Прочитала 2 книги, очень понравились !) Вдохновения вам)
Очень красивая книга!❤️❤️❤️
Это что то с чем то!!! Так жаль что всего 2 книги!!! Так хочется продолжения ещё и ещё!! Спасибо автору!!!
Обе книги прочитала за раз. Очень понравилось! Интересно, легко читается... Спасибо!!!
Потрясающая книга. Очень интересно и необычно. Спасибо, автор, за эту великолепную книгу
Читала кнугу с замиранием в сердце, она захватывает целиком
жалко что закончилась история ..очень интересная....хотелось бы продолжения...
Спасибо за книгу). Понравилась).
Кассия жалко .. так надеялась на лучшую судьбу для него). Понимаю, что он негативный персонаж и все дела, и жестокий и тому подобное, но я почему-то успела проникнуться к нему хорошими чувствами))
Мне жалко вампира. По человечески.
Книга захватила с самого начала. Я очень рада за героев. Спасибо за фантастическую историю
ДОРОГИЕ МОИ С НОВЫМ ГОДОМ! Всем счастья. Пусть год принесёт вам только радость. А ещё крепкого здоровья. :-) :-*
спасибо
Интрига впечатляет! Запретная любовь - тоже!
вот блин Касссссиий хитрожо....
мне всё нравится, жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена