- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Город волков. Рождённая волчицей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711306920_90.jpg
Город волков. Рождённая волчицей
Юлия Стишковская
Цикл: ГОРОД ВОЛКОВ
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, волки, запретная любовь
Рейтинг:
637
637
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4114 в Любовное фэнтези
#699 в Городское фэнтези
Полный текст
330 стр.
Публикация:
08.10.2021 — 31.12.2021
Аннотация к книге "Город волков. Рождённая волчицей"
Привыкла к рассказам о волчьем демоне, как к сказкам на ночь. Воспринимала его, как кого-то нереального, хоть слава об этом лугару и шла впереди него. Но, что я, по-вашему, должна делать, когда он предстал передо мной, защищая от своих же кровожадных сородичей?
Демон затаившийся в тени
Приготовился к атаке, защищая ту,
которой дорожит.
Он убьет, жестоко разорвет
каждого кто к ней посмеет подойти.
Он убьет, не сомневаясь ни секунды.
Ради той, что дарована ему судьбой.
Он умрет, не колеблясь ни мгновенья
Ради той, что рождена его врагом.
P.S. Действия разворачиваются в наши дни. Хоть это и ВТОРОЙ ТОМ, но его можно считать самостоятельной книгой, так как герои новые и лишь переплетаются со старыми. Объединяет части общая легенда и цель.
Демон затаившийся в тени
Приготовился к атаке, защищая ту,
которой дорожит.
Он убьет, жестоко разорвет
каждого кто к ней посмеет подойти.
Он убьет, не сомневаясь ни секунды.
Ради той, что дарована ему судьбой.
Он умрет, не колеблясь ни мгновенья
Ради той, что рождена его врагом.
P.S. Действия разворачиваются в наши дни. Хоть это и ВТОРОЙ ТОМ, но его можно считать самостоятельной книгой, так как герои новые и лишь переплетаются со старыми. Объединяет части общая легенда и цель.
Другие книги автора
-
Студенческий роман531013Юлия Стишковская 119131
-
Студенческий роман488716Юлия Стишковская 173180
-
Студенческий роман465402Юлия Стишковская 189695
-
Короткий любовный роман570381Юлия Стишковская 2006
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала книгу взахлеб, как и все остальные произведения автора. Самобытные живые герои, яркие антагонисты)Жаль, что так быстро пролетела книга. Хотелось бы продолжения, хотя в целом, сюжет завершен. Буду с нетерпением ждать следующие книги автора!
Дорогие читатели! Прошу прощения, но "Город волков. Рождённая волчицей" по определённым причинам будет недоступна с шестой главы. Если вам нужна любая информация, касаемо книги, пройдите на моей странице в раздел "Обо мне", там указана моя личная страница, отвечу на все ваши вопросы.
Мне очень понравилось, жду продолжение ;-)
Дочитала до 6 главы.
Очень нравится то что написано, но так тяжело мне даётся чтение...
Не понимаю почему. Но от книги я без ума!
Буду читать медленнее чем планировала.
Единственный вопрос, почему она родителей по имени называет?
Классная обложка
Ох... Не могу дочитать! Она меня так выводит из себя и не могу ничего с собой поделать!! У вас реально талант!! Но простите не могу!!!
крутая история, спасибо автор))))
Так ждала вторую часть!!!! Вышла вся обрадовалась очень очень!!! Но блин на сколько же эта девка бесит.... Батюшки как будто не избранных ребёнок!! Такое ощущение что мозгов вообще нет!! Просто море разнообразных чувств! А история о обращение этих потрясающех существ! Браво!!!!
Спасибо от сердца.Книга эмоциональная,живая,но есть небольшая грустинка.Жалко Брендона,может найдётся ему пара в новой истории.А то прямо как у Кетрин ситуация.
классная книга, только вот с Кассием как- то не то вышло, он надеялся на одно, а получилось не то... быстро она с ним разобралась. А вообще Мелиссе надо было двоих выбирать и всё, никому не обидно и все довольны :) :) (хи-хи-хи)
ну, вот со всеми разделались, остался один Кассий:)
Может Питер и есть тот самый, первый лугару, просто представился другим именем. Он же провёл обряд с помощью магии, поэтому не имеет характерного запаха. Потом он обратил Элиана, вот тот и побежал за ним как верный пёсик.
Мама и папа,подоспели?))
Интересно, затягивает. Спасибо, жду продолжения.
спасибо. прекрасная книга. вдохновения вам! не болейте! ждём продолжения.
Мне почему-то кажется, что Элиан произошёл от Демида, поэтому он не подчинялся Велиусу, так как не он его сделал таким. Интересно, сможет ли он в будущем противостоять и не подчиниться Демиду при встрече, если моё предположение верно...
Здравствуйте, замечательная история, я ждала её с нетерпением и не зря)))
Теперь обновления будут через день?
Спасибо большое за такую замечательную историю. Читаю с огромным удовольствием.
очень классный рассказ...читаю не отрываясь...
Какая свиданочка, ммм:)Чую я у Касия интерес потом трансформируется во что-то более интересное
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена