Книга. "Город волков. Рождённая волчицей" читать онлайн

Город волков. Рождённая волчицей

Цикл: ГОРОД ВОЛКОВ

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, волки, запретная любовь

Рейтинг:
637
1650 135593

Текущий рейтинг:
#4114 в Любовное фэнтези
#699 в Городское фэнтези


Полный текст 330 стр.

08.10.2021 — 31.12.2021


Аннотация к книге "Город волков. Рождённая волчицей"

Привыкла к рассказам о волчьем демоне, как к сказкам на ночь. Воспринимала его, как кого-то нереального, хоть слава об этом лугару и шла впереди него. Но, что я, по-вашему, должна делать, когда он предстал передо мной, защищая от своих же кровожадных сородичей?

Демон затаившийся в тени
Приготовился к атаке, защищая ту,
которой дорожит.
Он убьет, жестоко разорвет
каждого кто к ней посмеет подойти.
Он убьет, не сомневаясь ни секунды.
Ради той, что дарована ему судьбой.
Он умрет, не колеблясь ни мгновенья
Ради той, что рождена его врагом.

P.S. Действия разворачиваются в наши дни. Хоть это и ВТОРОЙ ТОМ, но его можно считать самостоятельной книгой, так как герои новые и лишь переплетаются со старыми. Объединяет части общая легенда и цель.

132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитала книгу взахлеб, как и все остальные произведения автора. Самобытные живые герои, яркие антагонисты)Жаль, что так быстро пролетела книга. Хотелось бы продолжения, хотя в целом, сюжет завершен. Буду с нетерпением ждать следующие книги автора!

Дорогие читатели! Прошу прощения, но "Город волков. Рождённая волчицей" по определённым причинам будет недоступна с шестой главы. Если вам нужна любая информация, касаемо книги, пройдите на моей странице в раздел "Обо мне", там указана моя личная страница, отвечу на все ваши вопросы.

avatar
14.12.2021, 21:29:19

Мне очень понравилось, жду продолжение ;-)

avatar
13.12.2021, 23:11:33

Дочитала до 6 главы.
Очень нравится то что написано, но так тяжело мне даётся чтение...
Не понимаю почему. Но от книги я без ума!
Буду читать медленнее чем планировала.
Единственный вопрос, почему она родителей по имени называет?

avatar
09.12.2021, 05:40:41

Классная обложка

avatar
12.12.2021, 15:12:45

Ох... Не могу дочитать! Она меня так выводит из себя и не могу ничего с собой поделать!! У вас реально талант!! Но простите не могу!!!

avatar
11.12.2021, 16:02:27

крутая история, спасибо автор))))

avatar
11.12.2021, 12:12:30

Так ждала вторую часть!!!! Вышла вся обрадовалась очень очень!!! Но блин на сколько же эта девка бесит.... Батюшки как будто не избранных ребёнок!! Такое ощущение что мозгов вообще нет!! Просто море разнообразных чувств! А история о обращение этих потрясающех существ! Браво!!!!

Спасибо от сердца.Книга эмоциональная,живая,но есть небольшая грустинка.Жалко Брендона,может найдётся ему пара в новой истории.А то прямо как у Кетрин ситуация.

классная книга, только вот с Кассием как- то не то вышло, он надеялся на одно, а получилось не то... быстро она с ним разобралась. А вообще Мелиссе надо было двоих выбирать и всё, никому не обидно и все довольны :) :) (хи-хи-хи)

ну, вот со всеми разделались, остался один Кассий:)

avatar
04.12.2021, 19:22:56

Может Питер и есть тот самый, первый лугару, просто представился другим именем. Он же провёл обряд с помощью магии, поэтому не имеет характерного запаха. Потом он обратил Элиана, вот тот и побежал за ним как верный пёсик.

avatar
26.11.2021, 11:41:31

Мама и папа,подоспели?))

avatar
14.11.2021, 20:06:08

Интересно, затягивает. Спасибо, жду продолжения.

avatar
13.11.2021, 09:38:39

спасибо. прекрасная книга. вдохновения вам! не болейте! ждём продолжения.

avatar
02.11.2021, 13:38:39

Мне почему-то кажется, что Элиан произошёл от Демида, поэтому он не подчинялся Велиусу, так как не он его сделал таким. Интересно, сможет ли он в будущем противостоять и не подчиниться Демиду при встрече, если моё предположение верно...

avatar
01.11.2021, 15:46:50

Здравствуйте, замечательная история, я ждала её с нетерпением и не зря)))
Теперь обновления будут через день?

avatar
01.11.2021, 09:21:13

Спасибо большое за такую замечательную историю. Читаю с огромным удовольствием.

avatar
21.10.2021, 12:46:14

очень классный рассказ...читаю не отрываясь...

avatar
20.10.2021, 11:59:23

Какая свиданочка, ммм:)Чую я у Касия интерес потом трансформируется во что-то более интересное