Книга. "Горячая линия" читать онлайн
Эксклюзив

Горячая линия

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, настоящий мужчина, любовь по переписке

Читать
Рейтинг:
729
1235 73269

Текущий рейтинг:
#16539 в Короткий любовный роман
#5166 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 63 стр.

12.02.2023 — 08.03.2023


Аннотация к книге "Горячая линия"

«Пожалуйста, спаси меня!»
Сообщение с незнакомого номера застало Андрея Черкасова врасплох.
Чья-то нелепая шутка? Розыгрыш?
Козни до сих пор не отпустившей отношения бывшей?
Андрей так и решил, едва не отправив номер юмориста в черный список, но следующее сообщение: «Мы незнакомы, но только ты можешь мне помочь. Кажется, меня хотят убить», – заставило его передумать...
~~~
#закрученный сюжет, детективная составляющая
#интрига, неожиданный финал

ОДНОТОМНИК!
❗Внимание: ранее выкладывалась под названием «Временно недоступна»

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2023, 09:53:46

Ох, он то подзарядил телефон а у неё сядет и всё, конец связи, думай об этом. И вопросы задавай другие, чтобы мог найти помочь, не тупи, начинай действовать

avatar
19.02.2023, 20:00:44

Большое спасибочки!

И все-таки сомнения не отпускают))
Спасибо!

Ну а что? Андрея хорошо воспитали)))❤️ Агата, спасибо.

avatar
20.02.2023, 01:13:12

Как интересно, что ему ответили. Агата, спасибо!

Ну, Андрея тоже можно понять, узнал что карта зарегестрирована на другое имя, вспылил. Вот только наверное надо было сразу спросить кто это такой, а так время постепенно уходит. Вдруг телефон сядет и он не успеет ей помочь?! Очень интересно, что она ответит ему. Большое спасибо))

avatar
19.02.2023, 23:11:41

А мне вот как-то страшновато от того, что телефон может разрядиться... и что будет дальше

Я кажется знаю, чем Андрей будет заниматься в отпуске)))) Но почему владелец сим - карты некий господин 50 - лет(((( Тайны - наше все))) Спасибо, Агата.

avatar
19.02.2023, 12:26:39

И что за владелец такой?? Хмм .интересно!
Бум разгадывать!
Большое спасибо!

avatar
19.02.2023, 12:37:02

Да мало ли на кого симка оформлена то, моя тоже не на меня, так бывает и что сразу всё не верю.

avatar
19.02.2023, 16:09:39

С какой периодичностью проды?

avatar
19.02.2023, 12:38:09

А почему она сразу не написала, где работает и откуда у нее его визитка? Может он быстрее бы поверил. Пошел бы на место ее работы, расспросил о ней...

Вот уже действительно сложно понять: прикалываются над ним или он действительно единственный, кто может помочь.
Спасибо!

Теперь нужно загуглить фио и все... или не все... еще можно спросить - в каком офисе на столе лежала визитка

avatar
19.02.2023, 10:37:33

Блин ну зачем он так??

В Андрее спал романтик))) Орхидея за окном... Орхидея на окне... Орхидея в сердце?!))))❤️ Агата, не глава, а песТня! Спасибо.

avatar
18.02.2023, 12:04:02

Арт шикарный! Так атмосферу передает!
Огромное спасибо!

avatar
18.02.2023, 13:32:56

Даже орхидею купил) А теперь только ждать когда ответит, чтобы собрать информацию. Агата, спасибо!

Арт в соточку! Представляю Андрея, его шаги, взъерошенные волосы, беспокойные взгляды в окна напротив)) Значит, Диана... И она права в том, что Андрей надёжный. И от себя добавлю, что она не ошиблась. Плохо, что Москву плохо знает. Может, будет возможность выглянуть в окно. А там: название улицы, что - то приметное, кафе/ номер автобуса/салон/название несетевого магазина, номер школы, д/сада.)))Хотя это всё банально, но надо же как - то облегчить задачу Черкасову. Парень сам не свой))) Но пойдет до конца! Агата, спасибо.