- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Горячая линия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686144348_14.jpeg
Эксклюзив
Горячая линия
Агата Лель
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, настоящий мужчина, любовь по переписке
Читать
Купить 139 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
729
729
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#16542 в Короткий любовный роман
#5167 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
63 стр.
Публикация:
12.02.2023 — 08.03.2023
Аннотация к книге "Горячая линия"
«Пожалуйста, спаси меня!»
Сообщение с незнакомого номера застало Андрея Черкасова врасплох.
Чья-то нелепая шутка? Розыгрыш?
Козни до сих пор не отпустившей отношения бывшей?
Андрей так и решил, едва не отправив номер юмориста в черный список, но следующее сообщение: «Мы незнакомы, но только ты можешь мне помочь. Кажется, меня хотят убить», – заставило его передумать...
~~~
#закрученный сюжет, детективная составляющая
#интрига, неожиданный финал
ОДНОТОМНИК!
❗Внимание: ранее выкладывалась под названием «Временно недоступна»
Сообщение с незнакомого номера застало Андрея Черкасова врасплох.
Чья-то нелепая шутка? Розыгрыш?
Козни до сих пор не отпустившей отношения бывшей?
Андрей так и решил, едва не отправив номер юмориста в черный список, но следующее сообщение: «Мы незнакомы, но только ты можешь мне помочь. Кажется, меня хотят убить», – заставило его передумать...
~~~
#закрученный сюжет, детективная составляющая
#интрига, неожиданный финал
ОДНОТОМНИК!
❗Внимание: ранее выкладывалась под названием «Временно недоступна»
Другие книги автора
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, он то подзарядил телефон а у неё сядет и всё, конец связи, думай об этом. И вопросы задавай другие, чтобы мог найти помочь, не тупи, начинай действовать
Большое спасибочки!
И все-таки сомнения не отпускают))
Спасибо!
Ну а что? Андрея хорошо воспитали)))❤️ Агата, спасибо.
Как интересно, что ему ответили. Агата, спасибо!
Ну, Андрея тоже можно понять, узнал что карта зарегестрирована на другое имя, вспылил. Вот только наверное надо было сразу спросить кто это такой, а так время постепенно уходит. Вдруг телефон сядет и он не успеет ей помочь?! Очень интересно, что она ответит ему. Большое спасибо))
Спасибо!
А мне вот как-то страшновато от того, что телефон может разрядиться... и что будет дальше
Я кажется знаю, чем Андрей будет заниматься в отпуске)))) Но почему владелец сим - карты некий господин 50 - лет(((( Тайны - наше все))) Спасибо, Агата.
И что за владелец такой?? Хмм .интересно!
Бум разгадывать!
Большое спасибо!
Да мало ли на кого симка оформлена то, моя тоже не на меня, так бывает и что сразу всё не верю.
С какой периодичностью проды?
А почему она сразу не написала, где работает и откуда у нее его визитка? Может он быстрее бы поверил. Пошел бы на место ее работы, расспросил о ней...
Вот уже действительно сложно понять: прикалываются над ним или он действительно единственный, кто может помочь.
Спасибо!
Теперь нужно загуглить фио и все... или не все... еще можно спросить - в каком офисе на столе лежала визитка
Блин ну зачем он так??
В Андрее спал романтик))) Орхидея за окном... Орхидея на окне... Орхидея в сердце?!))))❤️ Агата, не глава, а песТня! Спасибо.
Арт шикарный! Так атмосферу передает!
Огромное спасибо!
Даже орхидею купил) А теперь только ждать когда ответит, чтобы собрать информацию. Агата, спасибо!
Арт в соточку! Представляю Андрея, его шаги, взъерошенные волосы, беспокойные взгляды в окна напротив)) Значит, Диана... И она права в том, что Андрей надёжный. И от себя добавлю, что она не ошиблась. Плохо, что Москву плохо знает. Может, будет возможность выглянуть в окно. А там: название улицы, что - то приметное, кафе/ номер автобуса/салон/название несетевого магазина, номер школы, д/сада.)))Хотя это всё банально, но надо же как - то облегчить задачу Черкасову. Парень сам не свой))) Но пойдет до конца! Агата, спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена