Книга. "Горячая линия" читать онлайн
Эксклюзив

Горячая линия

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, настоящий мужчина, любовь по переписке

Читать
Рейтинг:
729
1235 73269

Текущий рейтинг:
#16539 в Короткий любовный роман
#5166 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 63 стр.

12.02.2023 — 08.03.2023


Аннотация к книге "Горячая линия"

«Пожалуйста, спаси меня!»
Сообщение с незнакомого номера застало Андрея Черкасова врасплох.
Чья-то нелепая шутка? Розыгрыш?
Козни до сих пор не отпустившей отношения бывшей?
Андрей так и решил, едва не отправив номер юмориста в черный список, но следующее сообщение: «Мы незнакомы, но только ты можешь мне помочь. Кажется, меня хотят убить», – заставило его передумать...
~~~
#закрученный сюжет, детективная составляющая
#интрига, неожиданный финал

ОДНОТОМНИК!
❗Внимание: ранее выкладывалась под названием «Временно недоступна»

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, любой бы на его месте подумал, что это розыгрыш, так что все его вопросы вполне обоснованы. Она назвала своё имя, может можно где то узнать кто она такая, хотя откуда он возьмет эту информацию... Что же дальше предпримет? Теперь придётся ждать её нового смс. Большое спасибо за продолжение))

avatar
16.02.2023, 18:19:41

Сорок восемь дней воздержания!??))) Это да....это многовато буит))
Спасибочки!

avatar
18.02.2023, 01:48:32

Ох даже цветок купил, какое, правильно, орхидею. Ох не зря видно ей потом за ним ухаживать. Главное пойми смс не шутка.

avatar
17.02.2023, 00:58:34

Может, в Крым, а может, и в Турцию, но явно в багажнике машины( Агата, спасибо!

А в магазине её тоже не окажется)) Явно Орхидея не на курорте сейчас. Большое спасибо)

avatar
17.02.2023, 09:59:55

какой интересный магазин цветов!)
жду дальше!
спасибочки!

avatar
17.02.2023, 10:49:29

спасибо

Ох, что же там ему незнакомка написала. Возможно свяжет пропажу Орхидеи и эти смс. С покупкой цветка вышло очень мило и романтично)) Большое спасибо))

С этой Орхидеей все загадочнее и загадочнее))
Спасибо ❣️

avatar
17.02.2023, 00:41:52

Спасибо!

Хм... Орхидея.. сходи, узнай, думаю что то интересное узнант) спасибо)

С такой длинной паузой что только не приснится))
Спасибо!

avatar
16.02.2023, 20:34:51

Так выстраивай цепочку давай, тебе пишет девушка, в её окнах темно, и нет даже для цветов подсветки. Она же любит, не оставила так, если уехала, подсознание не зря сейчас она

Агата, а вот как понять:"...иногда она стоит у своего окна и смотрит в мое". Это дом - колодец, как у Достоевского? Ага, Андрюша - то заметил, что света нет в окнах. Агата, спасибо.

Страшно, жутко, непонятно!)))Агата, ну Вы даёте!!!))) Спасибо, дорогая.

avatar
16.02.2023, 11:21:06

Да уж, страшная ситуация. Закономерный вопрос, который, наверное, задаст герой. Почему у этой девушки не забрали телефон похитители?

Потихоньку привыкаем к герою, проникаемся его переживаниями и скоро начнем волноваться от всего сердца вместе с ним) Спасибо за утренние главы ваших историй, они очень здорово поднимают мне настроение. :)

Хорошо, что бывшая и подружка напротив сидели, иначе бы он так и не верил в эти сообщения. Похоже выспаться ему в ближайшее время не судьба будет)) Спасибо за продолжение))