- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Горячая линия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686144348_14.jpeg
Эксклюзив
Горячая линия
Агата Лель
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, настоящий мужчина, любовь по переписке
Читать
Купить 139 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
729
729
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#16537 в Короткий любовный роман
#5163 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
63 стр.
Публикация:
12.02.2023 — 08.03.2023
Аннотация к книге "Горячая линия"
«Пожалуйста, спаси меня!»
Сообщение с незнакомого номера застало Андрея Черкасова врасплох.
Чья-то нелепая шутка? Розыгрыш?
Козни до сих пор не отпустившей отношения бывшей?
Андрей так и решил, едва не отправив номер юмориста в черный список, но следующее сообщение: «Мы незнакомы, но только ты можешь мне помочь. Кажется, меня хотят убить», – заставило его передумать...
~~~
#закрученный сюжет, детективная составляющая
#интрига, неожиданный финал
ОДНОТОМНИК!
❗Внимание: ранее выкладывалась под названием «Временно недоступна»
Сообщение с незнакомого номера застало Андрея Черкасова врасплох.
Чья-то нелепая шутка? Розыгрыш?
Козни до сих пор не отпустившей отношения бывшей?
Андрей так и решил, едва не отправив номер юмориста в черный список, но следующее сообщение: «Мы незнакомы, но только ты можешь мне помочь. Кажется, меня хотят убить», – заставило его передумать...
~~~
#закрученный сюжет, детективная составляющая
#интрига, неожиданный финал
ОДНОТОМНИК!
❗Внимание: ранее выкладывалась под названием «Временно недоступна»
Другие книги автора
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМикрофонами напичкана комната, а что же этот похититель на счет телефона ее не проверил,??
Как то не понятно! Это конечно хорошо, что есть телефон, можно его наверное отследить!
Большое спасибо!
Да уж, не дают чуваку повесилиться, то бывшие, то письма непонятные. Кто пишет, намек поняли, а почему именно ему, а не в 02, пока совсем непонятно. Жутко интересно. Агата, спасибо!
Уууу! Заинтриговали! ))) Орхидея в беде? Спасибо, Агата! :)
Лесю в дверь, а она в окно залезет. Такая приставучая, до сих пор надеется на что-то. Почему-то думаю, что похитили ту самую соседку Орхидею и она просит о помощи. Может конечно ошибаюсь)) Большое спасибо за продолжение))
Ох уж эта прилипчивая Леся! Не понимает! Приходится быть козлом!
И что же ему делать с этой перепиской!??
Большое спасибо!
Что же действительно делать Черкасову? Верить или не верить? Хоть бы имя написала) Например, Ор - хи - дея))) Кому - то же нужна помощь! Спасибо, Агата.
Не погулять нормально на свадьбе друга: и бывшая мозоли глаза, и не пойми кто капсом пишет и пишет))
Спасибо ❣️
Ааа, как же бывшая бесит)))
Интересно как и чем можно помочь совершенно незнакомому человеку имея только СМСки с просьбой о помощи? Спасибо! Вдохновения Музу!
Блин, похитили пиши быстрее, суть дела, хоть кто ты, не гадать думаю, что это прикол. Ведь и телефон не вечен разрядится, и что она столько времени всё в багажнике, и похитители едут всё? Как он или кто другой бы понял, что всё серьёзно, и ты в беде на самом деле
Спасибо!
Вот и думай теперь - очередная уловка бывшей или реально помощь кому нужна?((
Спасибо!
Вот попала девчонка, если это, конечно, правда. Агата, спасибо!
Вот только как он ,ей может помочь. Не знает и кто она и куда везут, думает номер её выследить возможно, так если. Кареглазая точно запала ему, столько эмоций думая о ней
И я тоже сразу подумала, что это та соседка)) По этой причине и номер его есть у нее)
Припудренная бывшая и неизвестная непонятная головная боль,повезло парню так вляпаться))))
А "кареглазое чудо" произвело впечатление на Андрея! И столько милых подробностей!))) Финал вообще треш! Спасибо, Агата.❤️❤️❤️ Тоже думаю, что соседка.)))
С новинкой! Очень интересно! Вдохновения Музу!
Спасибо!
Понимаю что так задумано) но ведь можно имя написать или какую то информацию - чтобы понять кто это... номер то у девушки есть.
Вот почему то думается , что это может быть девушка из цветочного.....
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена