Книга. "Горячая линия" читать онлайн
Эксклюзив

Горячая линия

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, настоящий мужчина, любовь по переписке

Читать
Рейтинг:
729
1235 73269

Текущий рейтинг:
#16537 в Короткий любовный роман
#5163 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 63 стр.

12.02.2023 — 08.03.2023


Аннотация к книге "Горячая линия"

«Пожалуйста, спаси меня!»
Сообщение с незнакомого номера застало Андрея Черкасова врасплох.
Чья-то нелепая шутка? Розыгрыш?
Козни до сих пор не отпустившей отношения бывшей?
Андрей так и решил, едва не отправив номер юмориста в черный список, но следующее сообщение: «Мы незнакомы, но только ты можешь мне помочь. Кажется, меня хотят убить», – заставило его передумать...
~~~
#закрученный сюжет, детективная составляющая
#интрига, неожиданный финал

ОДНОТОМНИК!
❗Внимание: ранее выкладывалась под названием «Временно недоступна»

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2023, 11:29:00

Микрофонами напичкана комната, а что же этот похититель на счет телефона ее не проверил,??
Как то не понятно! Это конечно хорошо, что есть телефон, можно его наверное отследить!
Большое спасибо!

avatar
16.02.2023, 00:53:03

Да уж, не дают чуваку повесилиться, то бывшие, то письма непонятные. Кто пишет, намек поняли, а почему именно ему, а не в 02, пока совсем непонятно. Жутко интересно. Агата, спасибо!

Уууу! Заинтриговали! ))) Орхидея в беде? Спасибо, Агата! :)

Лесю в дверь, а она в окно залезет. Такая приставучая, до сих пор надеется на что-то. Почему-то думаю, что похитили ту самую соседку Орхидею и она просит о помощи. Может конечно ошибаюсь)) Большое спасибо за продолжение))

avatar
15.02.2023, 12:50:52

Ох уж эта прилипчивая Леся! Не понимает! Приходится быть козлом!
И что же ему делать с этой перепиской!??
Большое спасибо!

Что же действительно делать Черкасову? Верить или не верить? Хоть бы имя написала) Например, Ор - хи - дея))) Кому - то же нужна помощь! Спасибо, Агата.

Не погулять нормально на свадьбе друга: и бывшая мозоли глаза, и не пойми кто капсом пишет и пишет))
Спасибо ❣️

avatar
15.02.2023, 19:31:06

Ааа, как же бывшая бесит)))

avatar
15.02.2023, 19:49:35

Интересно как и чем можно помочь совершенно незнакомому человеку имея только СМСки с просьбой о помощи? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
15.02.2023, 11:23:24

Блин, похитили пиши быстрее, суть дела, хоть кто ты, не гадать думаю, что это прикол. Ведь и телефон не вечен разрядится, и что она столько времени всё в багажнике, и похитители едут всё? Как он или кто другой бы понял, что всё серьёзно, и ты в беде на самом деле

Вот и думай теперь - очередная уловка бывшей или реально помощь кому нужна?((
Спасибо!

avatar
15.02.2023, 00:29:13

Вот попала девчонка, если это, конечно, правда. Агата, спасибо!

avatar
15.02.2023, 00:13:37

Вот только как он ,ей может помочь. Не знает и кто она и куда везут, думает номер её выследить возможно, так если. Кареглазая точно запала ему, столько эмоций думая о ней

avatar
14.02.2023, 18:50:17

И я тоже сразу подумала, что это та соседка)) По этой причине и номер его есть у нее)

avatar
14.02.2023, 22:41:24

Припудренная бывшая и неизвестная непонятная головная боль,повезло парню так вляпаться))))

А "кареглазое чудо" произвело впечатление на Андрея! И столько милых подробностей!))) Финал вообще треш! Спасибо, Агата.❤️❤️❤️ Тоже думаю, что соседка.)))

avatar
14.02.2023, 21:33:17

С новинкой! Очень интересно! Вдохновения Музу!

Понимаю что так задумано) но ведь можно имя написать или какую то информацию - чтобы понять кто это... номер то у девушки есть.
Вот почему то думается , что это может быть девушка из цветочного.....
Спасибо)