Книга. "Горячая линия" читать онлайн
Эксклюзив

Горячая линия

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, настоящий мужчина, любовь по переписке

Читать
Рейтинг:
729
1235 73269

Текущий рейтинг:
#16537 в Короткий любовный роман
#5163 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 63 стр.

12.02.2023 — 08.03.2023


Аннотация к книге "Горячая линия"

«Пожалуйста, спаси меня!»
Сообщение с незнакомого номера застало Андрея Черкасова врасплох.
Чья-то нелепая шутка? Розыгрыш?
Козни до сих пор не отпустившей отношения бывшей?
Андрей так и решил, едва не отправив номер юмориста в черный список, но следующее сообщение: «Мы незнакомы, но только ты можешь мне помочь. Кажется, меня хотят убить», – заставило его передумать...
~~~
#закрученный сюжет, детективная составляющая
#интрига, неожиданный финал

ОДНОТОМНИК!
❗Внимание: ранее выкладывалась под названием «Временно недоступна»

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2023, 17:27:31

Ух ты! А не та ли эта девушка из соседнего дома??
Большое спасибо!

avatar
14.02.2023, 09:07:49

Жду вечера!!!

"Я б в строители пошёл, Пусть меня научат..."))) Присоединяюсь к Нате Кошке)) Спасибо, Агата.

avatar
14.02.2023, 10:02:00

большое спасибочки!

avatar
14.02.2023, 15:02:49

прода заинтересовала ,откуда телефончик узнала?Будем ждать и бесплатно мне как раз устраивает ,хотя понимаю это ваш зроботок ,но не потому ,что яя такая жадная война на Донбассе не дает покупать не проходит,сейчас пишу и громыхает боюсь,вот поэтому и подсела на книги ибо хоть отвлечься можно ибо новости,новости.и от каждого разные а мою Родину Донбасс,Донецк,Макеевка уничтожают укры.

avatar
13.02.2023, 22:42:22

Начала читать, ооочень интересно! Что же это за девушка, и что за помощь такая требуется. Бывшая блин, если бы не она, он бы может все таки как то среагировал по нормальному?

От такой настойчивости бывшей на другого кого-то и думать не будешь)
Спасибо!

avatar
14.02.2023, 00:28:46

С новинкой!!! И вот почему именно он только помочьо, а так же смс вызвать помощь полицию ,ну или точно того кто знает тебя. А не человеку который подумает,сто шутка,и ничего не станет делать,и твой призыв о помощи выходит зря был вообще.И откуда у тебя его номер, но у него нет твоего и понять не может кто ты вообще.

avatar
13.02.2023, 08:44:09

Начало прсто супер!!!! Отдельное спасибо за то, что книга будет от лица главного героя! Вообще огонь!!!!!!

С началом! Пусть буду неоригинальной!... Но весь роман от лица мужчины - это круто! Спасибо, Агата. Вам - сил, драйва, нам - кайфа!❤️

С новинкой ❤ Вдохновения побольше! Очень интригующее начало. Успеет помочь или даже не вспомнит про эту просьбу после мальчишника?))

avatar
13.02.2023, 09:57:19

а этот кто только писать может??
позвонить никак?
что же у нее случилось?
спасибо!

С новинкой!!❤❤❤❤❤❤Лёгкого пера!!!

avatar
13.02.2023, 13:30:07

Интригует, почему только он может помочь. Агата, спасибо!

avatar
13.02.2023, 19:41:30

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
13.02.2023, 19:54:36

Начинаем читать, удачи.

avatar
13.02.2023, 20:03:32

С новой историей!!!❤️

avatar
13.02.2023, 20:39:19

С почином‼️‼️‼️‼️‼️⭐️☘️⭐️☘️⭐️☘️⭐️☘️⭐️