Книга. "Горячая линия" читать онлайн
Эксклюзив

Горячая линия

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, настоящий мужчина, любовь по переписке

Читать
Рейтинг:
729
1235 73269

Текущий рейтинг:
#16554 в Короткий любовный роман
#5161 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 63 стр.

12.02.2023 — 08.03.2023


Аннотация к книге "Горячая линия"

«Пожалуйста, спаси меня!»
Сообщение с незнакомого номера застало Андрея Черкасова врасплох.
Чья-то нелепая шутка? Розыгрыш?
Козни до сих пор не отпустившей отношения бывшей?
Андрей так и решил, едва не отправив номер юмориста в черный список, но следующее сообщение: «Мы незнакомы, но только ты можешь мне помочь. Кажется, меня хотят убить», – заставило его передумать...
~~~
#закрученный сюжет, детективная составляющая
#интрига, неожиданный финал

ОДНОТОМНИК!
❗Внимание: ранее выкладывалась под названием «Временно недоступна»

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Андрей не сейчас с Олесей... Он уже давно не с ней... Агата, спасибо.

Сёма точно найдет еще приключение на все, что у него ниже пояса))
А Леся - сама-дура-виновата, тоже не очень понятно, почему кто-то должен бросать все и ее спасать, ей же не 12-15 лет. Думать надо что делаешь((
Спасибо!

avatar
24.02.2023, 15:14:30

Мне хочется про Семена книгу, поржать над его приключениями)))

Семён просто ходячий кадр)) Это ж надо всё время влипать в какие-то приключения)) А Андрей как палочка выручалочка. Диану собирается искать, но теперь ещё и бывшая на голову свалилась, явно отвлечет его от поисков... Большое спасибо ❤

avatar
24.02.2023, 12:46:53

Даже не знаю как относиться к этому... С одной стороны решение не бросать в беде и прийти на выручку своей бывшей правильное! А с другой иной раз думаешь : какого черта?! Человек страдает отсутствием мозгов и чувства самосохранения, вот пусть сам и решает свои проблемы! Естественный отбор в действии...В конце концов у нее в руках телефон вызови блин такси, ты не в каменном веке. В итоге оба звонка продиктованы просто желанием привлечь внимание, а его чувство ответственности не позволяет их проигнорировать.

avatar
24.02.2023, 12:28:49

Ох Леська! Ну и дурында!
Наплескалась на свю голову, ага!
Ну надо ехать спасать дурочку!
Семен отжигает канеш!))
Большое спасибо!

вот действительно нашла приключение на пятую точку... нет бы отпустить и забыть, а не во все тяжкие пускаться... и ведь не бросит в беде - поедет спасать... а тут еще и тишина от Дианы, которую найти проблематично... а если зарядка сядет, то и того меньше шансов...
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
24.02.2023, 00:55:13

Вот это попала. Одна надежда на Андрея. Агата, спасибо!

Это же почти как иголка в стоге сена. Можно до бесконечности искать.
Интересно, что придумает.
Спасибо ❣️

Андрею будет трудно (( Но... Дорогу осилит идущий. Агата, спасибо.

Даже не представляю как он её найдёт. Дорогу она ему не расскажет, сама поди не знает где находится. Да, и он сам её искать будет, а это опасно, в свете того, что рассказала Диана про этих людей. Большое спасибо))

avatar
23.02.2023, 12:22:56

Ну встряла канеш девчуля! Попадос! Хочется верить, что он ее найдет! Не представляю как! Посмотрим! Может додумается хотя бы, что это Орхидея!
Огромное спасибо!

какое волнительное начало, да и сам сюжет... неудивительно, что Андрей сразу не поверил... в наше время действительно очень много всяких подобных разводов... вот только понять бы ещё как именно найти Диану... ведь долго они ее держать не станут - нет смысла... и как-то после упоминания главного мысли закрутились вокруг Кости... хотя вряд ли это он и есть...

Спасибо! Сложно однако будет!

avatar
23.02.2023, 10:34:42

Ну почему не приходит на ум что это Орхидея

Конечно никто не верит. Мало ли как молодежь балуется. И мошенники...
Спасибо!

avatar
23.02.2023, 00:45:00

Реакция полиции предсказуема. Я тоже до конца не верю Диане. Вполне возможно девушка назвалась именем реального человека, имеющего реального дедушку. Вся информация, которой мы обладаем на данный момент ничего не доказывает. Агата, спасибо!