- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Горячая линия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686144348_14.jpeg
Эксклюзив
Горячая линия
Агата Лель
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, настоящий мужчина, любовь по переписке
Читать
Купить 139 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
729
729
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#16554 в Короткий любовный роман
#5161 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
63 стр.
Публикация:
12.02.2023 — 08.03.2023
Аннотация к книге "Горячая линия"
«Пожалуйста, спаси меня!»
Сообщение с незнакомого номера застало Андрея Черкасова врасплох.
Чья-то нелепая шутка? Розыгрыш?
Козни до сих пор не отпустившей отношения бывшей?
Андрей так и решил, едва не отправив номер юмориста в черный список, но следующее сообщение: «Мы незнакомы, но только ты можешь мне помочь. Кажется, меня хотят убить», – заставило его передумать...
~~~
#закрученный сюжет, детективная составляющая
#интрига, неожиданный финал
ОДНОТОМНИК!
❗Внимание: ранее выкладывалась под названием «Временно недоступна»
Сообщение с незнакомого номера застало Андрея Черкасова врасплох.
Чья-то нелепая шутка? Розыгрыш?
Козни до сих пор не отпустившей отношения бывшей?
Андрей так и решил, едва не отправив номер юмориста в черный список, но следующее сообщение: «Мы незнакомы, но только ты можешь мне помочь. Кажется, меня хотят убить», – заставило его передумать...
~~~
#закрученный сюжет, детективная составляющая
#интрига, неожиданный финал
ОДНОТОМНИК!
❗Внимание: ранее выкладывалась под названием «Временно недоступна»
Другие книги автора
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАндрей не сейчас с Олесей... Он уже давно не с ней... Агата, спасибо.
Сёма точно найдет еще приключение на все, что у него ниже пояса))
А Леся - сама-дура-виновата, тоже не очень понятно, почему кто-то должен бросать все и ее спасать, ей же не 12-15 лет. Думать надо что делаешь((
Спасибо!
Мне хочется про Семена книгу, поржать над его приключениями)))
Семён просто ходячий кадр)) Это ж надо всё время влипать в какие-то приключения)) А Андрей как палочка выручалочка. Диану собирается искать, но теперь ещё и бывшая на голову свалилась, явно отвлечет его от поисков... Большое спасибо ❤
Спасибо!
Даже не знаю как относиться к этому... С одной стороны решение не бросать в беде и прийти на выручку своей бывшей правильное! А с другой иной раз думаешь : какого черта?! Человек страдает отсутствием мозгов и чувства самосохранения, вот пусть сам и решает свои проблемы! Естественный отбор в действии...В конце концов у нее в руках телефон вызови блин такси, ты не в каменном веке. В итоге оба звонка продиктованы просто желанием привлечь внимание, а его чувство ответственности не позволяет их проигнорировать.
Ох Леська! Ну и дурында!
Наплескалась на свю голову, ага!
Ну надо ехать спасать дурочку!
Семен отжигает канеш!))
Большое спасибо!
вот действительно нашла приключение на пятую точку... нет бы отпустить и забыть, а не во все тяжкие пускаться... и ведь не бросит в беде - поедет спасать... а тут еще и тишина от Дианы, которую найти проблематично... а если зарядка сядет, то и того меньше шансов...
Агата, спасибо за продолжение)))
Вот это попала. Одна надежда на Андрея. Агата, спасибо!
Это же почти как иголка в стоге сена. Можно до бесконечности искать.
Интересно, что придумает.
Спасибо ❣️
Андрею будет трудно (( Но... Дорогу осилит идущий. Агата, спасибо.
Даже не представляю как он её найдёт. Дорогу она ему не расскажет, сама поди не знает где находится. Да, и он сам её искать будет, а это опасно, в свете того, что рассказала Диана про этих людей. Большое спасибо))
Ну встряла канеш девчуля! Попадос! Хочется верить, что он ее найдет! Не представляю как! Посмотрим! Может додумается хотя бы, что это Орхидея!
Огромное спасибо!
Спасибо!
какое волнительное начало, да и сам сюжет... неудивительно, что Андрей сразу не поверил... в наше время действительно очень много всяких подобных разводов... вот только понять бы ещё как именно найти Диану... ведь долго они ее держать не станут - нет смысла... и как-то после упоминания главного мысли закрутились вокруг Кости... хотя вряд ли это он и есть...
Спасибо! Сложно однако будет!
Ну почему не приходит на ум что это Орхидея
Конечно никто не верит. Мало ли как молодежь балуется. И мошенники...
Спасибо!
Реакция полиции предсказуема. Я тоже до конца не верю Диане. Вполне возможно девушка назвалась именем реального человека, имеющего реального дедушку. Вся информация, которой мы обладаем на данный момент ничего не доказывает. Агата, спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена