Книга. "Горячая линия" читать онлайн
Эксклюзив

Горячая линия

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, настоящий мужчина, любовь по переписке

Читать
Рейтинг:
729
1235 73269

Текущий рейтинг:
#16552 в Короткий любовный роман
#5160 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 63 стр.

12.02.2023 — 08.03.2023


Аннотация к книге "Горячая линия"

«Пожалуйста, спаси меня!»
Сообщение с незнакомого номера застало Андрея Черкасова врасплох.
Чья-то нелепая шутка? Розыгрыш?
Козни до сих пор не отпустившей отношения бывшей?
Андрей так и решил, едва не отправив номер юмориста в черный список, но следующее сообщение: «Мы незнакомы, но только ты можешь мне помочь. Кажется, меня хотят убить», – заставило его передумать...
~~~
#закрученный сюжет, детективная составляющая
#интрига, неожиданный финал

ОДНОТОМНИК!
❗Внимание: ранее выкладывалась под названием «Временно недоступна»

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2023, 10:01:55

уууй блиин! нуууу нет! дорогой муж! не тому прилетело! эх Семен Семен!)
большое спасибочки!

Спасибо! Интрига на интриге...

avatar
26.02.2023, 12:35:46

Вот Андрей удивится, когда узнает кого спасает.. В надежде - пусть появится малюсенький просвет в похищении Дианы! Безмерно рада каждой проде.. Агата, спасибо! Очень интересный сюжет!

Семён заслуживает отдельной книги))) Соглашусь с Александрой Шевченко, что может быть на кубках выгравирована фамилия награжденного. Это бы облегчило следствие Андрея)) Агата, спасибо.

avatar
26.02.2023, 14:06:19

Семен весело живет епта)) приключения каждый день емае!)))
Ваааще канеш сейчас Андрюхе другое бы решать, а не разборки с чужим мужем устраивать!)
Но друг же!
Большое спасибо!

Было бы неплохо рассмотреть те самые кубки и награды, возможно на них можно найти зацепку в чьем доме она находится. А то что телефон садится - это очень-очень плохо(( Большое спасибо❤️

4 дня и без того не маленький срок... немудрено, что заряд садится... а Семён... ходячее приключение ^_^
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
26.02.2023, 16:59:28

Семен все-таки доигрался. И теперь из-за него поход в цветочный откладывается. Агата, спасибо!

Надо девушку думать как спасать, а не отвлекаться на Сему и его тысячу приключений!))

avatar
26.02.2023, 21:19:05

Один друг стоит двух;)))

avatar
26.02.2023, 08:10:22

Сейчас во время звонка Леся выпрется на балкон и Диана её услышит, надумает ещё что мешает и будет бояться писать ((
Агата, большое спасибо за книгу, держит в напряжении!))

Да, особо питать иллюзий наверное не стоит, такое место может быть где угодно, но хотя бы что то написала... Честно говоря, не знаю как Андрей будет пытаться искать её без помощи правоохранителей... Я думала, что она всё таки напишет ему, где они виделись, но тема сменилась) А Леся до сих пор надеется на что то. Большое спасибо))

Если не слышно ее, значит и не послушать, что там творится((.
Спасибо!

детали то с одной стороны немногозначащие, но с другой стороны - хоть какие-то зацепки...
Агата, спасибо за продолжение))

avatar
25.02.2023, 18:49:08

большое спасибо!
за Ди канеш тревожно!
она же их видела!

avatar
25.02.2023, 17:20:38

Вот что значит нормальный мужик, опостылевшая бывшая позвонила и сказала, что в беде и он сорвался. Агата, спасибо!

avatar
25.02.2023, 11:58:25

Если он с ней сейчас перепихнется, то очень в нем разочаруюсь

avatar
25.02.2023, 11:31:47

Леська! Твой поезд уже ушел! Так чта ищи себе нормального парня! Не ходи на сомнительные мероприятия!
Большое спасибо!

мда... ну и как её дурой не назвать то?. хоть маленькая доля самоуважения к себе то должна же быть...