Книга. "Горячая линия" читать онлайн
Эксклюзив

Горячая линия

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, настоящий мужчина, любовь по переписке

Читать
Рейтинг:
729
1235 73269

Текущий рейтинг:
#16552 в Короткий любовный роман
#5158 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 63 стр.

12.02.2023 — 08.03.2023


Аннотация к книге "Горячая линия"

«Пожалуйста, спаси меня!»
Сообщение с незнакомого номера застало Андрея Черкасова врасплох.
Чья-то нелепая шутка? Розыгрыш?
Козни до сих пор не отпустившей отношения бывшей?
Андрей так и решил, едва не отправив номер юмориста в черный список, но следующее сообщение: «Мы незнакомы, но только ты можешь мне помочь. Кажется, меня хотят убить», – заставило его передумать...
~~~
#закрученный сюжет, детективная составляющая
#интрига, неожиданный финал

ОДНОТОМНИК!
❗Внимание: ранее выкладывалась под названием «Временно недоступна»

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ну так то да... отпускать просто так, когда видела всех, никто не станет...
Агата, спасибо за продолжение))

avatar
28.02.2023, 11:03:05

Спасибо

Очень грустно за девочку, она кажется совсем поникла. Время идёт, а поиски её совсем с мёртвой точки не сдвинулись. Очень интересно, что ей Андрей предложит)) Большое спасибо))

Теряюсь в догадках, что же предпримет Андрей?! Спасибо, Агата.))

Даже боюсь подумать, что Андрей придумал.
Спасибо!

avatar
28.02.2023, 17:53:13

❗Скорее всего вторая прода за день будет теперь завтра )
Но если успею, то и сегодня выложу )

А я говорила. что нечего с Семой таскаться!)))
Спасибо!

avatar
27.02.2023, 20:53:12

Бедолага Андрюха) Получил за друга в табло, но хорошо хоть не трусы в....)Агата, спасибо!

avatar
27.02.2023, 20:22:29

Арт просто бомбический!
Огромное спасибо!
А с Семена все как с гуся вода)) не пострадал даже!

Семён Семеныч(((((( С юмором у ребят все в порядке! Про трусы - классно и прикольно!)))))) Нравятся они мне! Нет, не трусы!)))) Андрей с Семёном! ))))Агата, спасибо.

М-да уж,такого друга как Сема не дай Бог....)))))

Эх,Сёма-Сёма! Какашкин ты брат! Подставил таки друга! Спасибо Агата!

Вот те на. Дружеская взаимопомощь на лицо, ай нет на лице))). Спасибо Агата

avatar
27.02.2023, 12:57:46

Ну спасибо, Семен, удружил))) Теперь еще и с сииняком будет ходить)))

вот и приезжай на помощь другу ^_^ удружил Семён конечно ^_^
Агата, спасибо за продолжение)))

Неужели у девочки телефон совсем сел, что ответа нет? Ещё из-за похождений друга не за что прилетело. Большое спасибо за продолжение))

avatar
27.02.2023, 11:06:27

ну вот и прилетело ни за что(((

Вот подфартило то! ))) С такими друзьями и врагов не надо! Спасибо, Агата!

Нет, ну почему Светкин муж решил, что Андрей - это хозяин трусов(((( Так нечестно)))) Андрею ещё мир спасать и Диану))))Удачи! Арт очень содержательный! Спасибо.