Книга. "Горячие объятия тьмы" читать онлайн
Эксклюзив

Горячие объятия тьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайна рождения, смелая героиня, неидеальный герой

Читать
Рейтинг:
18
113 2497

Текущий рейтинг:
#1641 в Приключенческое фэнтези
#3479 в Любовное фэнтези


В процессе: 22 Июн 150 стр.

20.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Горячие объятия тьмы"

Мачеха решила избавиться от меня, но я спаслась благодаря случаю. Ее планы спутал наемный убийца по прозвищу Тень. Никто не видел его лица, а те, кто видел, уже мертвы. Я думала наши пути разойдутся, но он продолжает появляться передо мной, спасая снова и снова.

И чем больше времени мы проводим вместе, тем чаще я думаю о нем.

Но кто я для него? Та, кого он хочет защитить, или лишь инструмент для достижения целей?


42 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Невероятное продолжение истории спасибо большое автору

Очень душевно и трогательно написанна прода

Хорошее продолжение истории

Книга замечательная читается легко и с удовольствием

Хорошее продолжение истории

Продолжение просто порадовало,наша героиня любит приключения,благодаря тени она не скучает

Хорошее продолжение истории

Порадовали новые главы своим содержанием просто супер

Книга потрясающая и очень интересная,спасибо большое автору за его чудесную историю читается легко и с наслаждением

Хорошее продолжение истории захватывает дух

avatar
05.04.2026, 08:05:27

А зачем тогда герцог пришёл к ним утом после того, как убили графа? Тем более, что он вроде как был в борделе... Может чтобы проверить, не подозревают ли его в чём?

Автор, очень хочется дальше!!! А то интриг и тайн становится всё больше 🫣😅

avatar
27.03.2026, 12:20:25

Чем дальше в лес - тем жирнее скелеты в шкафах у каждого из действующих лиц. 

Да простит меня автор, но герцог, оказывается, тот ещё говнюк 🤨🤬

Хорошие проды супер написанно,наша героиня молодец держится не смотря ни на что,хоть и тяжело ей

avatar
17.03.2026, 00:56:53

Ой 🤕 странный какой-то этот герцог. 

Автор, а мы уверены, что нашу девочку нужно за него сватать? 🤔

Книга очень классная и интересная

Хорошее продолжение истории очень приятно читать

Хорошее продолжение истории очень приятно читать

Хорошее продолжение истории очень впечатляет

avatar
27.02.2026, 01:31:54

Чёт этот наёмник мне не нравится 😕

С новинкой вас автор,давно вас невидно!!!Как вы?