Книга. "Господин моих кошмаров" читать онлайн

Господин моих кошмаров

Цикл: Атмосферные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня с..., властный герой и неу...

Рейтинг:
3068
2454 336189

Текущий рейтинг:
#12546 в Юмористическое фэнтези
#42918 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

25.02.2018 — 10.03.2019


Аннотация к книге "Господин моих кошмаров"

Что делать если тебе снятся сны? Яркие, красочные, невероятно живые.
Радоваться - скажете вы и будете не правы.
Что делать, если во снах тебе является странный тип? И судя по впечатлениям главная его цель - познакомить тебя с психиатром. Огорчаться - скажете вы и снова будете не правы!
Ведь всегда можно сыграть с королем кошмаров на его территории. Сыграть и выиграть! Тем более поддержка может прийти оттуда, откуда и не ждали. От таких жутких тварей которых ты и представить не могла!
Но и у них могут быть чувства. К тебе, девочка Мила.

Книга издана 25 февраля 2018 года.

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2019, 07:51:21

аааааа, пожиратели - это котики, ой, не могууу))))))

avatar
06.08.2019, 14:36:27

Я не любитель комментировать, но сейчас не сдержалась - шикарная книга! Она теперь "стоит" на маленькой полочке "Мои любимые книги". Спасибо!

avatar
31.07.2019, 21:13:43

Замечательная история! Муз порадовал.

avatar
30.07.2019, 18:21:31

Я книгу не прочитала, я ее проглотила :) залпом :) Очень понравилась история, дуэль между Милой и Королем, напомнила магическую дуэль между Мартином и ведьмой из мультфильма "Меч в камне" :)) и "Лабиринт" срочно пересмотреть захотелось х)) В общем, книга вызывает самые приятные эмоции. Сасибо!!!

avatar
30.07.2019, 17:38:24

Глава 20 - тоже задвоенная, ;)
и прости меня любимый автор, но почему в тексте так много очепяток?! Книга явно просится на дополнительную вычетку х))

avatar
30.07.2019, 15:00:10

Дорогой автор - "Глава 13" задвоенная :)

avatar
25.07.2019, 22:30:52

Очень понравилось!!!! Благодарю!!!! Успехов и вдохновения!!!!

avatar
20.07.2019, 02:17:54

Книга волшебная и любимая, прочитана несколько раз, но только сегодня я зашла сюда и увидела, что есть более полная версия, и теперь все стало на свои места, жалко что в печатном виде не этот вариант. И эта наверное единственная книга, которую я сначала купила на бумаге, а потом в электронке.

avatar
27.06.2019, 15:02:31

Читала еще в бесплатном доступе, очень понравился нестандартный сюжет. И то, что невозможно в начале книги предугадать, чем она закончится) А с прологом автор знатно читателей..мм.. ввела в заблуждение))

avatar
21.06.2019, 13:23:38

А будет ли продолжение?... Итригует в эпилоге)

avatar
14.06.2019, 00:34:48

Ничуть не пожалела что в дополнение к печатному варианту купила и электронный.Потрясающая история,интересная и необычная!Автору большое спасибо и пожелание дальнейших творческих успехов!
P.s. Очень жаль,что из печати вырезали большую часть.Неизвестно, почему?

avatar
08.05.2019, 18:47:13

Эх, вот прочитала я эту книгу как-то, когда она в бесплатном доступе была. Понравилась ужасно. Вот недавно купила бумажный вариант, а там нет одного из моих любимых моментов( Обидно((
Очень жаль, что момент осознания оттуда вырезали(

avatar
22.05.2019, 14:11:33

Спасибо за своеобразие Вашей книги! Давно так не смеялась в голос. Только когда в молодости читала "До третьих петухов" Шукшина. В очередной раз приятно тронуло, что наша девочка, может растопить сердце любого фантастического создания. Дальнейших Вам творческих открытий и побед!

avatar
10.05.2019, 19:10:07

Прочитала с удовольствием. Очень живая, интересная и неординарная история. Спасибо автору.

avatar
28.04.2019, 08:32:49

Спасибо, очень понравилась история девочки Милы.

avatar
19.02.2019, 05:18:10

Печально, что в печатном издании концовку сократили. Получилось смазано и слащаво. А так, книга отличная, стала одной из любимых.

avatar
29.03.2019, 21:04:06

В 23 главе с 5 страницы дублируется текст главы почему-то.

avatar
25.03.2019, 23:40:35

Это просто фантастика! И смешно, и романтично, и интересно, и много всего еще...Долго откладывала прочтение, но все же решилась и ни на минуту не пожалела!

avatar
24.03.2019, 19:08:12

Спасибо Вам огромное. Было очень интересно.

спасибо это было чудесно!!!