https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552209813_53.jpg
Господин моих кошмаров
Александра Черчень
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12547 в Юмористическое фэнтези
#42927 в Любовное фэнтези
25.02.2018 — 10.03.2019
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтала одной из любимых книг)) Недавно купила в печатном варианте. Теперь перечитываю и радуюсь) Спасибо!!!
Очень интересная книга. С нестандартным и интересным сюжетом. Рекомендую к прочтению. Спасибо автору!
Только начала читать и уже в полном восторге. Первое, на что обращаю внимание, - это грамотность. Ни один, даже самый увлекательный сюжет, не стоит моих нервов, если приходится продираться через дикие ошибки. Ваша книга - приятное исключение. Это раз. Сам сюжет очень необычен, что не может не радовать. Бесконечные Мэри Сью уже задолбали, простите за резкость. Героиня заявлена как адекватная, и это действительно так. Не хамка и с нормальным чувством юмора. Это два. Я еще не знаю, каким будет финал, что говорит о его непредсказуемости. Это здорово и это три. Обязательно посмотрю и другие ваши произведения. Успехов, Милый аавтор!
Наверно это одно из самых необычных произведений, точнее необычный сюжет, который я читала. Достаточно интересный, динамичный и еще раз необычный, ибо я таких "клякс" героев не встречала,что сначала трудно было воспринять их связь, но магия фэнтези творит чудеса, как и магия любви)
Классный все таки роман, прочитала на одном дыхании, герои наинтереснийшие, разные и притегателтные, не отталкивает. ПОНРАВИЛОСЬ то как путем проб так сказать и экспериментов Ашер, дошёл к словам и чувствам любви.На самом деле я думала, что все будет не так, где-то до середины так точно, а потом все так поменялось. Интересненько и чудесненько. Мило и приятно написано.
Автору спасибо, вдохновения и лёгкого пера)!
Очень не обычно. , но мне очень и очень понравилась
Спасибо) ваши книги в большинстве случаев мне не заходят, но это приятно порадовала. История чудесная, красивая и волнующая, без лишней драмотургии и избытка интима. Очень, очень понравилось, большое спасибо)
Читала давно, книга мне тогда понравилась, очень интересная. в конце я ,естесссна ревела :)))
спасибо Вам, автор)) обязательно перечитаю ещё разок :)
очень понравилось. спасибо автору
Замечательно! Необычно, одно удовольствие читать, и другое перечитывать! Пусть Муза никогда не оставит Вас в покое!
Большое спасибо за книгу! Очень понравилась) А будет ли продолжение про их сына?
очень интересный сюжет. не смогла остановится, пока не дочитала))
Очень понравилась книга, хоть история и необычная))
Необычная история, ставлю 7 баллов из 10, в любом случае, спасибо автору за приятно проведенное время.
спасибо за чудесную историю! вы как всегда на высоте!!!
Каждый раз убеждаюсь что книги автора это не просто выдуманный мир. Это многогранная история, со своими необычными героями, миром, событиями. Потрясающе и с юмором. Спасибо огромное за талант, за возможность полного погружения в книгу.
Спасибо за хорошую,очень хорошую книгу,главное необычный сюжет,очень легко и интересно,автору мое уважение и восхищение!!!
большое спасибо за книгу
Как передать свою Вам благодарность за хорошо проведенное время не знаю. .. Я прочла всю книгу за 5 часов и во время чтения просто не могла оторваться от нее :) История очень интересная и самое главное что она не похоже на другие прочитаные мною книг Это история было новинкой " Вкусной новинкой " А читатели любят Новинки и очень благодарны за это авторам этих новинок ! СПАСИБО ВАМ♡
Спасибо.
Волшебная история! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена