Книга. "Господин моих кошмаров" читать онлайн

Господин моих кошмаров

Цикл: Атмосферные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня с..., властный герой и неу...

Рейтинг:
3068
2454 336189

Текущий рейтинг:
#12546 в Юмористическое фэнтези
#42918 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

25.02.2018 — 10.03.2019


Аннотация к книге "Господин моих кошмаров"

Что делать если тебе снятся сны? Яркие, красочные, невероятно живые.
Радоваться - скажете вы и будете не правы.
Что делать, если во снах тебе является странный тип? И судя по впечатлениям главная его цель - познакомить тебя с психиатром. Огорчаться - скажете вы и снова будете не правы!
Ведь всегда можно сыграть с королем кошмаров на его территории. Сыграть и выиграть! Тем более поддержка может прийти оттуда, откуда и не ждали. От таких жутких тварей которых ты и представить не могла!
Но и у них могут быть чувства. К тебе, девочка Мила.

Книга издана 25 февраля 2018 года.

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2018, 21:14:31

Стала одной из любимых книг)) Недавно купила в печатном варианте. Теперь перечитываю и радуюсь) Спасибо!!!

Очень интересная книга. С нестандартным и интересным сюжетом. Рекомендую к прочтению. Спасибо автору!

Только начала читать и уже в полном восторге. Первое, на что обращаю внимание, - это грамотность. Ни один, даже самый увлекательный сюжет, не стоит моих нервов, если приходится продираться через дикие ошибки. Ваша книга - приятное исключение. Это раз. Сам сюжет очень необычен, что не может не радовать. Бесконечные Мэри Сью уже задолбали, простите за резкость. Героиня заявлена как адекватная, и это действительно так. Не хамка и с нормальным чувством юмора. Это два. Я еще не знаю, каким будет финал, что говорит о его непредсказуемости. Это здорово и это три. Обязательно посмотрю и другие ваши произведения. Успехов, Милый аавтор!

Наверно это одно из самых необычных произведений, точнее необычный сюжет, который я читала. Достаточно интересный, динамичный и еще раз необычный, ибо я таких "клякс" героев не встречала,что сначала трудно было воспринять их связь, но магия фэнтези творит чудеса, как и магия любви)
Классный все таки роман, прочитала на одном дыхании, герои наинтереснийшие, разные и притегателтные, не отталкивает. ПОНРАВИЛОСЬ то как путем проб так сказать и экспериментов Ашер, дошёл к словам и чувствам любви.На самом деле я думала, что все будет не так, где-то до середины так точно, а потом все так поменялось. Интересненько и чудесненько. Мило и приятно написано.
Автору спасибо, вдохновения и лёгкого пера)!

Очень не обычно. , но мне очень и очень понравилась

avatar
22.10.2018, 14:30:06

Спасибо) ваши книги в большинстве случаев мне не заходят, но это приятно порадовала. История чудесная, красивая и волнующая, без лишней драмотургии и избытка интима. Очень, очень понравилось, большое спасибо)

avatar
21.10.2018, 01:07:08

Читала давно, книга мне тогда понравилась, очень интересная. в конце я ,естесссна ревела :)))
спасибо Вам, автор)) обязательно перечитаю ещё разок :)

avatar
13.10.2018, 13:23:06

очень понравилось. спасибо автору

avatar
12.10.2018, 09:47:18

Замечательно! Необычно, одно удовольствие читать, и другое перечитывать! Пусть Муза никогда не оставит Вас в покое!

avatar
04.10.2018, 12:30:09

Большое спасибо за книгу! Очень понравилась) А будет ли продолжение про их сына?

avatar
01.10.2018, 04:35:55

очень интересный сюжет. не смогла остановится, пока не дочитала))

Очень понравилась книга, хоть история и необычная))

avatar
23.09.2018, 22:09:28

Необычная история, ставлю 7 баллов из 10, в любом случае, спасибо автору за приятно проведенное время.

спасибо за чудесную историю! вы как всегда на высоте!!!

avatar
20.09.2018, 08:40:45

Каждый раз убеждаюсь что книги автора это не просто выдуманный мир. Это многогранная история, со своими необычными героями, миром, событиями. Потрясающе и с юмором. Спасибо огромное за талант, за возможность полного погружения в книгу.

avatar
17.09.2018, 15:40:39

Спасибо за хорошую,очень хорошую книгу,главное необычный сюжет,очень легко и интересно,автору мое уважение и восхищение!!!

avatar
16.09.2018, 18:16:16

большое спасибо за книгу

avatar
06.09.2018, 00:17:24

Как передать свою Вам благодарность за хорошо проведенное время не знаю. .. Я прочла всю книгу за 5 часов и во время чтения просто не могла оторваться от нее :) История очень интересная и самое главное что она не похоже на другие прочитаные мною книг Это история было новинкой " Вкусной новинкой " А читатели любят Новинки и очень благодарны за это авторам этих новинок ! СПАСИБО ВАМ♡

Спасибо.

Волшебная история! Спасибо!